Перейти к содержанию

Ptenchikann12345

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ptenchikann12345

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ptenchikann12345's Achievements

0

Репутация

  1. Хорошо, буду пробовать)) А по выводу средств кто-то подсказать может? Слышала, что там тоже есть какие-то сложности
  2. Меня интересует куда необходимо вставить фото паспорта и как начать работу на этом сайте? Я знаю, что дело это приносит заработок неплохой. Но хочется работать на себя, А не на агенство. Я еще читала, что где-то там есть документы, через которые необходимо качать программу, чтоб выходить в онлайн? Так ли это?
  3. https://www.myfreecams.com/php/prospective_accounts.php сюда нужно фото паспорта?
  4. девочки, миленькие, всем привет! Прошу помощи, так как я нуб в этом деле)) хотела зарегестрироваться на мфк в сентябре еще, через агенство, но мне сказали, что мои документы не прошли регистрацию. Я, как наивная дура, поверила и сидела, пока случайно не узнала название сайта, на котором меня хотели регистрировать. Это и есть мфк. Так вот, Я зарегестрировалась, документы, как оказалось, никакие не нужны. Но загвоздка в том, что я не могу найти как вообще выйти в онлайн, тоесть в шоу. Куда нажимать и заходить, чтоб пошла хоть какая-то работа? И как оттуда потом вывести деньги? Помогите, пожалуйста! Через это агенство врунов не очень хочется работать! Заранее спасибо!)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...