Перейти к содержанию

Lilia13

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilia13

  1. Нет,не во фри. Просто работаю ещё на другом сайте, поэтому только час.
  2. Тоже работаю там. Как доп сайт пойдёт. За час в день делаю 15-35 дол. И сразу вывожу.
  3. Ну раз тема пошла о советах, то вы научитесь вежливее общаться с посетителями форума!
  4. Ну не знаю буду ли продолжать.. 2 раза в месяц тоже не плохо, но иногда приятней каждый день. Я и сайт для себя не выбрала ещё подходящий..
  5. А если любопытен мне этот вопрос, куда мне ей писать?
  6. Мне рунетки нравятся тем,что заказывать выплаты, можно когда хочешь. Больше плюсов не вижу. Так бы и не сидела там.
  7. Галимый сайт. штрафанули на всю сумму. За что не говорят. Правил не нарушала!! Есть какой-то "прейскурант" штрафов? Или как? Не хочу работать, пока этот вопрос со средствами не решится.
  8. Не такие прибыльные. Ну или мне не подходят..
  9. Мой самый любимый сайт. Был первым сайтом. Без труда заработала в первый раз 14 тыс ток без игрушек и охмибуда за 5дней. Очень нравилось там, но нарушала правило и закрыли((( не открывают. Теперь в поисках такого же прибыльного сайта... пока мфк лучший для меня)
  10. Девочки, кто работает утром/днём? Как работа идёт?
  11. Девочки, хелп ми! Не могу начать сессию. Нажимаю "Старт сессия", где "старт,финиш,чат" оно грузит, а потом я попадаю на эту же страницу.и когда ещё раз нажимаю красным написано: "у вас уже есть активная сессия, нажмите здесь, что бы получить доступ к сессии".. Я нажимаю, а оно опять выбивает на начальную страницу, пыталась через профиль начать та вообще строка "видео чат" серая, то есть не могу нажать на неё. Я уже целый день с этим пытаюсь справится.. хееееелп :sad:

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...