Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,мне интересно записываются приваты на бонго? то есть не сами мемберы а вот автоматом на другие ресурсы? например вот если на чатуре уходить в приват то человек не может поставить на запись и приват не запишется,на бонге так же или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 15:05, ольга сказал:

Всем привет,мне интересно записываются приваты на бонго? то есть не сами мемберы а вот автоматом на другие ресурсы? например вот если на чатуре уходить в приват то человек не может поставить на запись и приват не запишется,на бонге так же или нет

Как раз таки на чатуре и записываются трансы и выкладываются на их сайте со сливами. На бонге только пользователь может записать и потом пересматривать, если поставить разрешение в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2022 в 11:27, HELLO сказал:

Девченки  всем привет . по сколько часов вы работаете ? правда ли что лучше работать в начале чуть ли не по 10 часов ?

Я когда в принципе начинала свою карьеру и работала сразу на 4 сайта, то и сидела чуть ли не по 12 часов. Сейчас уже чисто физически не смогу столько отсидеть, но деньги прямо ручьем текли тогда, эхх молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mel1ssa сказал:

Как раз таки на чатуре и записываются трансы и выкладываются на их сайте со сливами. На бонге только пользователь может записать и потом пересматривать, если поставить разрешение в настройках.

на чатуре записываються трансы когда на публике что то делаешь,а приваты записать никто не может,кроме человека кто в привате,вот я и спрашиваю на бонго приваты выкладываються где нибудь или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ольга сказал:

на чатуре записываються трансы когда на публике что то делаешь,а приваты записать никто не может,кроме человека кто в привате,вот я и спрашиваю на бонго приваты выкладываються где нибудь или нет

Такой практики не было у меня, только пользователь пару раз записывал и сливал(специально проверила и пожаловалась на него), но получилось удалить быстро. Не думаю, что сайт бы таким занимался самостоятельно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ В САМОМ РАЗГАРЕ! Получайте +10% к заработку при трансляциях со смартфона!

Дорогие модели и студии!

Напоминаем, что прямо сейчас на BongaCams проходит ЭКСКЛЮЗИВНАЯ АКЦИЯ для всех моделей, ведущих трансляции со смартфона!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Всё просто! Запускайте трансляцию через приложение BongaModels с любого мобильного устройства и получайте +10% к заработку!

Акция действует до 31 августа.

Не упускайте возможность увеличить свой доход – выходите в онлайн со смартфона и зарабатывайте на 10% больше!

RevShare_July2022-2_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE» 🚀 Получайте в 2 раза больше баллов!

Дорогие модели и студии!

Встречайте новую МЕГАКРУТУЮ АКЦИЮ – «ДВОЙНОЙ X2 CAMSCORE»! 🚀

Теперь вы можете ещё быстрее увеличивать свой рейтинг – каждый день во время трансляций с 3:00 до 10:00 (GMT+3) вы будете получать В 2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

🔥 Да, именно так! Каждый день все баллы CamScore, полученные в эти часы, будут умножаться на 2! 

Для чего нужен CamScore?
Чем выше ваш рейтинг, тем выше ваша чат-комната на главной странице и заметнее для пользователей! 👍

Не упускайте возможность стать ещё популярнее на BongaCams – выходите в онлайн с 3:00 до 10:00 (GMT+3) и получайте в 2 раза больше баллов CamScore!

2xCamScore-ru-550x330-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда BongaCams примет участие в вебкам-конференции AW Summit!

Дорогие модели и студии!

Мы невероятно рады сообщить, что BongaCams выступит спонсором и участником одной из крупнейшей конференций в сфере вебкама – AW Summit, которая пройдёт с 29 августа по 1 сентября в городе Бухаресте (Румыния)!

Нам не терпится встретиться с вами на этом грандиозном мероприятии, во время которого мы проведём увлекательную презентацию и расскажем о лучших способах увеличения заработка на BongaCams! И это ещё не всё! Посетив наш стенд (№L1), вы получите ответы на все интересующие вас вопросы!

Кроме того, прямо сейчас мы проводим специальный розыгрыш бесплатных билетов на AW Summit! Чтобы принять участие, просто обратитесь в нашу службу поддержки! Победители будут выбраны случайным образом.

Хотите назначить с нами индивидуальную встречу на конференции? Легко! Для этого свяжитесь с нами и договоритесь о точном времени.

ru-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте за BongaCams на AW Awards 2022! 🎉

Дорогие модели и студии!

С радостью сообщаем, что BongaCams номинирован сразу в 4 категориях в рамках грандиозной церемонии награждения AW Awards 2022, которая пройдет 29 августа в городе Бухарест, Румыния!

Мы будем крайне признательны, если вы проголосуете за нас в следующих номинациях:

1) Live-Cam Platform Of The Year – BongaCams;
2) Adult Platform of the Year – BongaCams;
3) Freemium Platform of the Year – BongaCams;
4) Live-Cam Affiliate Program of the Year – BongaCash.

Принять участие в голосовании вы можете ЗДЕСЬ!

Спасибо за вашу поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЛЕТА 🔥 Получайте +10% к заработку при трансляциях со смартфона! 

Дорогие модели и студии! 

Спешим сообщить, что до конца ЛЕТНЕЙ СУПЕРАКЦИИ осталась всего пара недель! 🔥 

Не упустите уникальную возможность получать +10% К ЗАРАБОТКУ при трансляциях с любого устройства iOS или Android! 

Как принять участие в акции? 📲
Просто выходите в онлайн через приложение BongaModels с мобильного устройства и зарабатывайте на 10% БОЛЬШЕ! 

Акция продлится до 31 августа 👍

Наслаждайтесь летом вместе с BongaCams – ведите трансляции со смартфона и получайте +10% к заработку!

Mobile08-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА! 🏆 BongaCams – лучший европейский вебкам-сайт!

Дорогие модели и студии!

С гордостью сообщаем, что BongaCams одержал грандиозную победу в номинации «Лучший европейский вебкам-сайт» на Lalexpo Awards 2022!

Мы невероятно благодарны вам за поддержку и искренне поздравляем всех с нашим общим успехом! 😍

Звание лучшего европейского вебкам-сайта ещё раз подтверждает, что BongaCams никогда не останавливается на достигнутом и делает всё для достижения новых вершин! 🔝

Спасибо, что вы с нами!

С любовью,
команда BongaCams

lalexpoaward_ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW! Приоритетное обслуживание в чате службы поддержки! 💎

Дорогие модели и студии!

У нас для вас отличная новость!

Теперь, если ваш доход за период составляет $300 и более, вам будет доступно приоритетное обслуживание в чате службы поддержки!

Что это значит? Это значит, что в течение всей последующей недели ваши запросы будут обрабатываться одними из первых, вне зависимости от вашей позиции в очереди! Для этого перед отправкой сообщения не забывайте убедиться, что вы вошли в свою учётную запись.

Сделайте свою работу еще комфортнее – зарабатывайте от $300 за период и получайте приоритетное обслуживание в чате службы поддержки!

Priority2_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конференции AW Summit осталось всего несколько дней!

Дорогие модели и студии!

Уже через несколько дней команда BongaCams примет участие в одной из крупнейших конференций в сфере вебкама – AW Summit, которая состоится с 29 августа по 1 сентября в городе Бухаресте, Румыния!

Во время конференции мы будем рады увидеться с вами у стенда BongaCams (№L1) и ответить на все интересующие вас вопросы! Кроме того, для всех участников мероприятия мы представим увлекательную презентацию, в рамках которой поделимся самыми эффективными способами увеличения заработка на нашем сайте!

Узнать больше о конференции, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов на AW Summit вы можете ЗДЕСЬ!

До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни АКЦИИ! Успейте получить +10% к заработку при трансляции со смартфона!

Дорогие модели и студии!

Напоминаем, что до конца ЛЕТНЕЙ АКЦИИ остались считанные дни!

Успейте заработать на 10% больше при трансляции с любого устройства на iOS или Android!

✔️ Условия очень просты!
Запускайте трансляцию через приложение BongaModels с мобильного устройства и получайте +10% к заработку!

Акция действует до 31 августа.

Не упускайте уникальную возможность увеличить свой доход – выходите в онлайн со смартфона и зарабатывайте на 10% больше!

10Rev_550x330_ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ 📢 Платим 70% С КАЖДОГО ТОКЕНА!

Дорогие модели и студии!

Встречайте ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ для НОВЫХ моделей, ранее не зарегистрированных на BongaCams! 🔥 

Теперь все новые индивидуальные и студийные модели, которые зарегистрируются с 1 сентября по 30 ноября, в течение целых 3 МЕСЯЦЕВ будут получать 70% С КАЖДОГО ТОКЕНА! 🎉

✔️ Всё, что для этого нужно, – ввести NEWMODEL в поле «Введите промокод» при регистрации аккаунта от лица модели или студии!

📢 Акция уже началась и действует для всех категорий моделей: девушки, парни, трансгендеры, пары, группы.

Делитесь с друзьями этой радостной новостью – приглашайте новых моделей по своей реферальной ссылке и зарабатывайте ещё больше! 🤩

NB! При удалении существующего аккаунта и создании новой учётной записи промокод не сработает. В данном случае вы потеряете свой текущий CamScore, а рейтинг нового аккаунта будет минимальным.

NewModel_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединился к BongaCams! 🎉

Дорогие модели и студии!

Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

С сегодняшнего дня популярный вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединяется к BongaCams и становится частью нашего непрерывно растущего вебкам-сообщества!

Мы поздравляем всех с этим радостным событием и желаем вам самых ярких впечатлений! Теперь на сайте появится сразу тысячи новых мемберов, а это значит, что вы сможете зарабатывать ещё больше!

Выходите в онлайн и знакомьтесь с новыми пользователями, готовыми радовать вас подарками и щедрыми чаевыми! 🤩

exty_550x330_ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2022 в 18:02, BongaCams сказал:

Вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединился к BongaCams! 🎉

Дорогие модели и студии!

Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

С сегодняшнего дня популярный вебкам-сайт ExtasyCams.com присоединяется к BongaCams и становится частью нашего непрерывно растущего вебкам-сообщества!

Мы поздравляем всех с этим радостным событием и желаем вам самых ярких впечатлений! Теперь на сайте появится сразу тысячи новых мемберов, а это значит, что вы сможете зарабатывать ещё больше!

Выходите в онлайн и знакомьтесь с новыми пользователями, готовыми радовать вас подарками и щедрыми чаевыми! 🤩

exty_550x330_ru.png

Ужасная новость. Мой любимый сайт был, а теперь помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2022 в 17:51, Mel1ssa сказал:

А что за сайт был? Что поменялось теперь?

привет . прочитаа весь диалог в этом разделе с вашими комментариями . хотела бы услывать ваш совет что стоит знать об данном сайте ? выплата есть на карту сразу ?  интерфейс сайта сложный сам по себе и тд  ? я работала на мфк и он оставил для меня отрицательные эммоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕРЕДНОЙ УСПЕХ! 🏆 BongaCams победил сразу в ДВУХ номинациях на YNOT Awards!

Дорогие модели и студии!

Мы невероятно рады сообщить, что BongaCams принял участие в церемонии награждения YNOT Awards 2022 и одержал победу сразу в ДВУХ номинациях!

🏆 BongaCams – Best Cam Platform (Europe)
🏆 BongaCash – Best Live Cam Revenue Program

От всей нашей команды благодарим вас за участие в голосовании! Победа на YNOT Awards 2022 стала ещё одним доказательством вашей бесценной поддержки! Спасибо, что вы с нами! ❤️

С любовью,
команда BongaCams

ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу посоветоваться. Начала работу со студией Villa Models онлайн, сначала всё было хорошо. Работала на бонгокамс, брали 50 процентов. Совсем мало получалось из-за этого, охота работать пропадала. Всё, что они делали, могла я сделать сама. Решила уйти со студии и работать одна. Студия в грубой форме отказала мне, поменяли пароль. Не хотят удалять аккаунт или отдавать мне данные его. Я написала в поддержку бонгокамс, отправила паспорт, старые данные аккаунта, скрины переписки. Мне ответили, что для сброса пароля нужен паспорт с датой. Я отправила фото, меня игнорируют уже три дня. Ответа нет, работать не могу. Что делать?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВОЙНАЯ ПОБЕДА BongaCams на AW Awards! 🎉

Дорогие модели и студии!

Спешим поделиться с вами великолепной новостью!

BongaCams одержал грандиозную победу сразу в ДВУХ номинациях на церемонии награждения AW Awards 2022!

🏆 BongaCams – Freemium Platform Of The Year
🏆 BongaCash – Live-cam Affiliate Program Of The Year

Мы поздравляем всех с нашей общей победой и благодарим за вашу бесценную поддержку!

Спасибо, что вы с нами! ❤️

maw22_ru_550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2022 в 23:32, Александра36738392 сказал:

Здравствуйте, хочу посоветоваться. Начала работу со студией Villa Models онлайн, сначала всё было хорошо. Работала на бонгокамс, брали 50 процентов. Совсем мало получалось из-за этого, охота работать пропадала. Всё, что они делали, могла я сделать сама. Решила уйти со студии и работать одна. Студия в грубой форме отказала мне, поменяли пароль. Не хотят удалять аккаунт или отдавать мне данные его. Я написала в поддержку бонгокамс, отправила паспорт, старые данные аккаунта, скрины переписки. Мне ответили, что для сброса пароля нужен паспорт с датой. Я отправила фото, меня игнорируют уже три дня. Ответа нет, работать не могу. Что делать?


Здравствуйте, Александра36738392!

Благодарим Вас за обращение.

По нашей информации, ситуация была успешно разрешена и доступ к аккаунту восстановлен. Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения на форуме.

Спасибо!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...