Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 12.11.2021 в 21:46, maximax13 сказал:

Скажите пожалуйста, сколько на Bongacams с 1 токена модель получает реальных денег?

Здравствуйте, maximax13!

Благодарим Вас за обращение.

На стоимость Токена для модели влияет процентный показатель RevShare, величина которого может варьироваться от 40% до 50%. В зависимости от RevShare стоимость Токена может составлять от 0,02 до 0,025 €. 

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка! Устанавливайте свои цены для приватных чатов и режима подглядок! 💸

Дорогие модели и студии!

Встречайте долгожданное обновление!

По вашим многочисленным просьбам мы добавляем для моделей новую опцию – возможность устанавливать собственные цены для всех типов приватных чатов и режима подглядок! 💸

Указать свои цены вы можете в консоли трансляции – в блоке с настройками чата.

Опробуйте новую функцию прямо сейчас! Установите собственные цены для приватов и зарабатывайте по своим тарифам!

Решайте сами, сколько будут стоить ваши приваты! 😉

☝️ NB! Обращаем ваше внимание, что новая возможность находится на этапе тестирования и установленные вами цены будут отображаться только для половины пользователей. Другая половина пользователей увидит стандартные цены сайта. По результатам тестирования мы определим, сохранить ли данную опцию на постоянной основе с отображением ваших цен всем пользователям.

private_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Torin сказал:

Ну что, есть те, кто опробовал поднятие цен? 

На приваты пока что не меняла, а вот на подглядки поставила в два раза больше, чтобы этим секундникам неповадно было. Надеюсь функция приживётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2021! Максимум скидок – МАКСИМУМ ЧАЕВЫХ!

Дорогие модели и студии!

С радостью сообщаем, что совсем скоро на BongaCams начнётся ГЛАВНАЯ распродажа года – ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК!

Целых два дня – 26 и 29 ноября – для пользователей будут действовать специальные скидки на Токены, а значит, вас ждёт ещё БОЛЬШЕ ЧАЕВЫХ и приглашений в платные чаты!

Не пропустите время СУПЕРВЫСОКИХ заработков на BongaCams – ведите трансляции и получайте РЕКОРДНОЕ количество Токенов!

bf_models_550x330_ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне считаю, что новая функция - обман. Наверное, стоит сменить бонгу на что-то иное. 

Я -фришная модель, редко хожу в приваты. Но с новыми ценами почему бы и нет. Однако, после выхода из привата что я вижу - а расценочки-то старые. Как так, спрашиваю у поддержки.

"Поэтому половина мемберов видит стандартные цены на приватные чаты" - отвечают. Шо? То есть как повезёт. И модель никак эту информацию узнать не может, только постфактум. То есть всё равно что работать месяц и не знать, сколько ты там получишь. Как по мне, это намеренный обман моделей. 

Снизу постучали, как говорится. 

"Тестирование проходит по условиям, по которым модель не видит по какой цене будет приватное шоу в настоящее время. Если Вы хотите участвовать в тестировании, то пожалуйста, примите эти условия. Если не хотите, все можно вернуть как было. В случае, если тестирование завершится удачно, новые цены будут действовать для всех пользователей, кто заходит в приват" - свежий ответ от поддержки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём обман то? Они же прям в новости про это написали. Ставишь себе какие хошь цены, но расчитываешь что пока что всё по сатрому, если повезёт то по новым ценам. У меня подглядки по 30т залетают нормально, я даже думаю что больше половины подглядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну получается что тестируют пользователей, а не моделей :tongue: я поменяла цены на подглядки и сижу довольная как слон)))))пусть тестируют сколько надо,главное чтобы эта возможность осталась,а то давно же просили все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСУЙТЕ ЗА BONGACAMS - СРАЗУ ТРИ НОМИНАЦИИ НА XBIZ AWARDS 2022!

Дорогие модели и студии! 

Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

BongaCams номинирован сразу в ТРЁХ КАТЕГОРИЯХ на всемирно известной церемонии награждения в области адалт-индустрии XBIZ Awards 2022:

Cam Company of the Year - BongaCams
Cam Site of the Year — Freemium - BongaCams
Cam Affiliate Program of the Year – BongaCash

Мы будем очень признательны, если вы поддержите нас на пути к ещё одной блестящей победе! 

Проголосуйте за BongaCams и BongaCash уже сегодня!

Спасибо за вашу любовь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 05:57, Torin сказал:

Как по мне, было бы здорово, если бы хотя бы возможность у модели была видеть, по какой цене она идёт в приват//подглядки

мне кажется раз уже пробуют всё,то скоро будет работать в полной мере и можно будет сразу смотреть,по какой цене идешь /оч жду/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе знать по какой цене ты пойдешь в приват? От этого же будет зависеть качество твоего шоу. Я прямо так и вижу как некоторые будут специально тянуть резину, чтобы хоть как-то компенсировать разницу тарифа. Лучше уже дождаться когда они окончат свои тестирования и тариф будет единый для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заходила на бонгу, больше была занята другими сайтами, вот недавно узнала о нововведении. Скажу так, что именно собственных цен не хватало мне для нормальной работы. Если так рассуждать, то каждая модель по разному рассценивает свое личное время и решение добавить собственные тарифы на шаг приблизило бонгу к комфортному для модели сайту. Я со скрежетом в сердце уходила с платформы, как-никак первая любовь. Это заставило меня переосмыслить и попробовтаь снова там поработать. Я в течении недели пробовала новые цены и кто-то даже звал в приваты, не смотря на упавший камс. Все как и писали, никто не обманул: кто-то по старым ценам смотрел, а кто-то по новым. Один раз пользователь после привата спросил меняла ли я цены, ибо у него светились стандартные, я ответила, что поставила их на меньше, за что он еще накинул 200 токенов. В общем, жду чтобы они это оставили и закончили свои тестирования, на сколько я вижу это вызвало путаницу среди моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Barcelona сказал:

А зачем тебе знать по какой цене ты пойдешь в приват? От этого же будет зависеть качество твоего шоу. Я прямо так и вижу как некоторые будут специально тянуть резину, чтобы хоть как-то компенсировать разницу тарифа. Лучше уже дождаться когда они окончат свои тестирования и тариф будет единый для всех

согласна,уже как-то и не хочется по старым ценам идти. и настрой не тот, и мотивация хехе

6 часов назад, Mel1ssa сказал:

давно не заходила на бонгу, больше была занята другими сайтами, вот недавно узнала о нововведении. Скажу так, что именно собственных цен не хватало мне для нормальной работы. Если так рассуждать, то каждая модель по разному рассценивает свое личное время и решение добавить собственные тарифы на шаг приблизило бонгу к комфортному для модели сайту. Я со скрежетом в сердце уходила с платформы, как-никак первая любовь. Это заставило меня переосмыслить и попробовтаь снова там поработать. Я в течении недели пробовала новые цены и кто-то даже звал в приваты, не смотря на упавший камс. Все как и писали, никто не обманул: кто-то по старым ценам смотрел, а кто-то по новым. Один раз пользователь после привата спросил меняла ли я цены, ибо у него светились стандартные, я ответила, что поставила их на меньше, за что он еще накинул 200 токенов. В общем, жду чтобы они это оставили и закончили свои тестирования, на сколько я вижу это вызвало путаницу среди моделей

бонга-у многих первая любовь)мне тоже очень по вкусу пришлось нововведение. действительно, теперь каждый может оценивать себя и своё время так, как посчитает нужным. попробовать больше цену поставить,или поменьше, и уже выбрать, какой ценовой диапазон для себя комфортнее. как-то более сама себе хозяйка, что ли. а насчёт того,что залетаешь в приват на авось, не зная по какой цене идёт, в принципе, терпимо, мне подсказали в поддержке как всё это высчитать после привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УЧАСТВУЙ В ИГРЕ «ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ» И ВЫИГРАЙ 3000 ТОКЕНОВ! 💖

Дорогие модели и студии!

В завершение 2021 года мы решили провести первый в истории онлайн-квиз «Правда или ложь», в котором у вас будет возможность проверить свои знания о BongaCams и выиграть до 3000 ТОКЕНОВ!

Чтобы не пропустить начало квиза, запомните день, в который будет проходить игра на вашем языке!

> English: 13.12.2021 @ 19:00 (мск)
> Русский: 14.12.2021 @ 19:00 (мск)
> Español: 15.12.2021 @ 19:00 (мск)
> Limba română: 16.12.2021 @ 19:00 (мск)
(🗒️ Важно: принять участие в игре можно только один раз, поэтому выберите наиболее удобный для вас язык.)

Что нужно для участия?
1. Иметь зарегистрированный модельный аккаунт на BongaCams.
2. Перейти на страницу ИГРЫ.
3. Ввести ПИН-код игры (будет объявлен за час до начала квиза в новостях, Twitter и Telegram).
4. В графе «Логин» указать свой BongaModels-логин и нажать «Играть»! 

Победители получат следующие призы:

🎁 1-е место – 3000 Токенов;
🎁 2-е место – 2000 Токенов;
🎁 3-е место – 1000 Токенов!

До скорой встречи в игре!

С любовью,
команда BongaCams

news_550%D1%85330_True-or-False_dec-21_R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте цены для приватных чатов и зарабатывайте по своим тарифам! 🤩
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличная новость!
 
Теперь возможность устанавливать собственные цены для всех типов приватных чатов и режима подглядок доступна на постоянной основе! 🤩
 
Указать свои цены вы можете в консоли трансляции – в блоке с настройками чата. Цены будут действительны для всех пользователей без исключения!
 
Установите стоимость приватных чатов прямо сейчас и зарабатывайте по своим тарифам!
 
Решайте сами, сколько будут стоить ваши приваты! 💸 😉

custom_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФОТОКОНКУРС НА BONGACAMS! ВЫИГРАЙ ДО 3000 ТОКЕНОВ!

Дорогие модели и студии!

Как всегда, в преддверии Рождества и Нового года нам хочется создать праздничную атмосферу на BongaCams. 🎄 Специально по этому случаю мы запускаем традиционный рождественский фотоконкурс, в котором вы сможете показать свои самые чарующие и сексуальные наряды!  

Для участия в конкурсе просто опубликуйте с 17 по 29 декабря в Twitter и Instagram свои фотографии в лучших рождественских образах! И не забудьте указать хештег #BongaXmas21!

По итогам конкурса мы выберем трёх самых креативных моделей, которые получат главные призы:

🎁 1-е место – 2000 Токенов;
🎁 2-е место – 1500 Токенов;
🎁 3-е место – 1000 Токенов!

Кроме того, мы подготовили специальный приз для модели, чья фотография наберёт наибольшее количество лайков:

🎁 1000 Токенов – за самое популярное фото!

Результаты конкурса будут объявлены 30 декабря 2021 года в блоге и на нашем сайте. 

С нетерпением ждём ваших рождественских фотографий! ❤️

christmascontest-bonga-ru-550x330-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОСТУПЕН НОВЫЙ СПОСОБ ВЫПЛАТ – TETHER USDT (ERC20)!

Дорогие модели и студии!

Рады сообщить, что теперь на BongaModels доступны выплаты в криптовалюте Tether USDT (ERC20)!

Криптовалюта Tether USDT зарекомендовала себя как стабильный и надёжный инструмент для совершения платежей! Теперь вы можете максимально удобно выводить средства с BongaModels сразу на кошельки Tether USDT!

Напоминаем, что, помимо Tether USDT, вам доступны выплаты в Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple и другие популярные способы оплаты: WebMoney, Paxum и ePayService, а также чек и Direct Deposit для моделей из США.

Выбирайте наиболее подходящий для вас платёжный метод и зарабатывайте на BongaModels!

P.S. При выборе Tether USDT в качестве способа оплаты убедитесь, что вы правильно указали кошелёк – ERC20 (не TRC20!). Введение некорректного адреса кошелька повлечёт за собой потерю средств без возможности их возврата.

BMTether_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА! 🎄 ❤️
 
Дорогие модели и студии!
 
Команда BongaCams от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
 
Пусть наступающий 2022 год станет для вас особенным и будет наполнен яркими эмоциями, приятными сюрпризами и оригинальными идеями!

Мечтайте – и ваши желания обязательно сбудутся!
 
В этом году вы вдохновили нас на множество полезных нововведений:
️ установка собственных цен на приватные чаты;
️ улучшение настроек рабочего графика;
️ функция Vibe with Me и многое другое!
 
Благодаря вашей поддержке BongaCams одержал в 2021 году 7 блестящих побед в сфере адалт-индустрии! 🏆
 
Уверены, что в 2022 году мы вместе с вами достигнем новых высот!

Желаем всем СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! ❤️
 
С любовью,
команда BongaCams

BMXmas_ru_550x330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams!

Дорогие модели и студии!

Спешим поделиться с вами потрясающей новостью!

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams – самому посещаемому вебкам-сайту в мире! 

Теперь на BongaCams станет ещё больше пользователей, а значит, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко увеличить свой доход!

✔️ Тысячи новых мемберов! ✔️ Максимум внимания! ✔️ Нескончаемые чаевые!

Мы поздравляем всех с этим замечательным событием и желаем вам приятной работы на BongaCams!

EuroLiveBM_ru_550x330.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Теперь на BongaCams станет ещё больше пользователей, а значит, вы всегда будете в центре внимания и сможете легко увеличить свой доход!

Угу, и больше конкуренции среди моделей. Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не почувствовала никакой конкуренции. Даже наоборот конец этой недели выдался более менее удачно. То ли после праздников начали просыпатсья, то ли новых пользователей завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТОКОНКУРС В ЧЕСТЬ ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! 💗 ВЫИГРАЙ ДО 3000 ТОКЕНОВ!

Дорогие модели и студии!

Совсем скоро весь мир будет отмечать День святого Валентина – самый романтичный праздник в году! 💕

По этому особому случаю мы объявляем специальный ФОТОКОНКУРС, в котором вы сможете проявить все свои самые жаркие фантазии! 😍

Для участия в конкурсе просто опубликуйте с 1 по 14 февраля свои лучшие романтичные фотографии в Twitter или Instagram! И обязательно укажите хештег #BongaValentine22!

🎁 По итогам фотоконкурса мы выберем трёх победителей, которые получат следующие призы:
1-е место – 2000 Токенов;
2-е место – 1500 Токенов;
3-е место – 1000 Токенов!

Кроме того, мы подготовили специальный приз за фото с наибольшим количеством лайков:
🎁 1000 Токенов – за самое популярное фото!

Результаты конкурса будут объявлены 15 февраля 2022 года в блоге и на нашем сайте.

Желаем удачи и с нетерпением ждём ваших фотографий! 💞

news_550%D1%85330_Valentaines-Day-Photo-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...