Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Whyme сказал:

Та тишина у меня 

 

18 минут назад, Darkwood сказал:

Сайт не глючит, но народу кот наплакал

Мда уж..жаль у меня нет возможности ночью работать( ночью все же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mafka сказал:

Так они вам пишут что средства должны идти только на личную карту, оформленную на вас, может у вас карта на кого другого оформлена? А раньше так же выводили? Все норм было?

эта карта оформленна на меня, в том то и дело. я  на панике уже. раньше все было хорошо, переводила на эту карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kirayaa сказал:

нароооод, я на панике, что делать?? с чем это вообще может быть связано? карта моя персональная, всегда на нее выводила без проблем, а тут...

Есть раздел паксума там есть тетя, отвечает на вопросы, напиши ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

 

Мда уж..жаль у меня нет возможности ночью работать( ночью все же лучше

Вообще бесят блин, тишина как в танке. Но справедливости ради - я первую неделю на новом времени, так шо посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Darkwood сказал:

Вообще бесят блин, тишина как в танке. Но справедливости ради - я первую неделю на новом времени, так шо посмотрим...

Да у меня тоже, постояшки мои сладкие зашли только) и ещё один хороший дяденька, а так все сидят и молчат. Чую я эта неделя так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Darkwood сказал:

Вообще бесят блин, тишина как в танке. Но справедливости ради - я первую неделю на новом времени, так шо посмотрим...

А до этого в какое время работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirayaa сказал:

эта карта оформленна на меня, в том то и дело. я  на панике уже. раньше все было хорошо, переводила на эту карту

У меня тоже вчера не вывелось с первой попытки. Пришло неудачная попытка. Типа контакт сепорт.Через 2 часа опять попробовала и все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Whyme сказал:

Да у меня тоже, постояшки мои сладкие зашли только) и ещё один хороший дяденька, а так все сидят и молчат. Чую я эта неделя так и будет

Да пипец. У меня подтянулось до 100 человек, но за последние 2 часа дай бог токенов 50... мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kirayaa сказал:

первый раз зашла на страницу к Дорику, девушка его очень симпатичная и ухоженная, а он прям отталкивабщий какой-то, мерзкий тип на внешку. и фото в профиле аля кач, а смотришь трансляцию - дрищ обыкновенный:crazy:

на протеин не хватило наверное денег, надо отсыпать а то сёдня взял пару лишних кило, куда мне столько хз, про внешность не чё не буду говорить, на вкус и цвет ну вы поняли, меня ДИКО поражает другое, то как он обращается со своей девушкой " Иди будешь мне Х"й сосать" " Давай чёт движа нет пососи дилдак" или вобще как захерачит ей дилдо в асс, либо она красивая но тупенькая раз всё ещё с таким Тираном, либо что я не знаю, я помню он ей сказал " Я до тебя работал у меня не было ни одного дизлайка, а с тобой всё через опу, и трафик упал" кароче я в шоке, я бы на его месте как двинул по наглой морде первым что под руку попалось, тем более с её внешностью можно найти " ДОРИКА" поумнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirayaa сказал:

нароооод, я на панике, что делать?? с чем это вообще может быть связано? карта моя персональная, всегда на нее выводила без проблем, а тут...

господи зачем вы зарегали какой то новый и странный сервис, epayments не как? а так мы вам не подскажем ток поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти лаши риалли несчастливые какие-то. С офсайтом мы договорились, что мне вернут деньги, ок. Заказала в we-vibe, должны были вчера привезти, но менеджер продолбалась и сказали, что привезут сегодня. Сегодня позвонили и сказали, что какая-то фигня с лашем2 и их нет, могут предложить только лаш1. Ну што за напасть:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Эти лаши риалли несчастливые какие-то. С офсайтом мы договорились, что мне вернут деньги, ок. Заказала в we-vibe, должны были вчера привезти, но менеджер продолбалась и сказали, что привезут сегодня. Сегодня позвонили и сказали, что какая-то фигня с лашем2 и их нет, могут предложить только лаш1. Ну што за напасть:bang:

хорошо я весной припасся мне теперь до смерти хватит))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Darkwood сказал:

Да пипец. У меня подтянулось до 100 человек, но за последние 2 часа дай бог токенов 50... мда

А я закончила, есть пошла, как долго стримить? У меня после 4-6 часов такой голодняк, будто сто лет не ела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария333 сказал:

по моим наблюдениям, за время проведенное в онлайн, обычно там кто больше 8 часов каждый день

Я не работала по 8 часов, но меня туда поставили. Вот стало интересно, за какие такие заслуги  и что надо делать, чтоб остаться там) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ladyboy сказал:

хорошо я весной припасся мне теперь до смерти хватит))

повезло)) ничо, я нашла ещё одно место, где он стоит нормально, точно есть и привезут край в понедельник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Я не работала по 8 часов, но меня туда поставили. Вот стало интересно, за какие такие заслуги  и что надо делать, чтоб остаться там) 

рекондент у всех разный, у меня на вашем месте может быть другая модель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Я не работала по 8 часов, но меня туда поставили. Вот стало интересно, за какие такие заслуги  и что надо делать, чтоб остаться там) 

выше писали уже прочтите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...