Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kirayaa сказал:

первый раз зашла на страницу к Дорику, девушка его очень симпатичная и ухоженная, а он прям отталкивабщий какой-то, мерзкий тип на внешку. и фото в профиле аля кач, а смотришь трансляцию - дрищ обыкновенный:crazy:

Я видела как Мемы его девушку обсирали, типа изуродовала себя этими  перекачанными губами и т д. А мне он нравится, глаза красивые. Но шоу  у них только чтоб народ повеселить) один раз наблюдала как типнули на то, чтоб она лизала его ass. А он, извините за подробности, плохо вытерся, после туалетных дел.  И она через силу через боль это делала, а он ржал как конь. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirayaa сказал:

эта карта оформленна на меня, в том то и дело. я  на панике уже. раньше все было хорошо, переводила на эту карту

в саппорт писать бесполезно, они практически не отвечают, а если и отвечают, то через долгое время.... Вам правильно посоветовали найти тему про паксум, там специалист Елена отвечает на все вопросы и очень оперативно. Вот ее почта - lena@paxum.com, напишите ей, она точно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Я видела как Мемы его девушку обсирали, типа изуродовала себя этими  перекачанными губами и т д. А мне он нравится, глаза красивые. Но шоу  у них только чтоб народ повеселить) один раз наблюдала как типнули на то, чтоб она лизала его ass. А он, извините за подробности, плохо вытерся, после туалетных дел.  И она через силу через боль это делала, а он ржал как конь. 

да он по ходу Д.....б 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

да он по ходу Д.....б 

я думаю, что все это делается специально...и тема эта какашечная проходит через все их стримы, потребительское отношение к девушке, полагаю, тоже там не случайно, но этим они и отличаются от многих других пар, работают на свою аудиторию, которая любит именно такое отношение к женщине, в противном случае они бы слились с остальной массой ванильных мальчиков и девочек, а тут хоть какое-то разнообразие, потому и обсуждаются бесконечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я думаю, что все это делается специально...и тема эта какашечная проходит через все их стримы, потребительское отношение к девушке, полагаю, тоже там не случайно, но этим они и отличаются от многих других пар, работают на свою аудиторию, которая любит именно такое отношение к женщине, в противном случае они бы слились с остальной массой ванильных мальчиков и девочек, а тут хоть какое-то разнообразие, потому и обсуждаются бесконечно )

ну не знаю как по мне это не показуха,там прям видно ,что он к ней херово относится и на русском в основном гонит на неё.как по мне в основном работает она,она танцует,она говорит,она гладит себя и его одновременно,а он на неё орёт,что она не так руку на его член положила. как то видела она уставшая еле танцует,а он орёт на неё,мол два часа отработала и всё сдулась?да даже просто посмотреть других пар там нет,нет да будет милый поцелуйчик,нежное прикосновение,а там,как только она его хочет обнять,он руки убирает,один раз в спину дурачясь поцеловала, он заматерился. короче я больше их не смотрю,мне этого дорика хочется сковородкой по голове уебать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Привет котятки! Подскажите на чатуре автоматом выводится или надо заказывать выплату по окончании периода?

1 и 15 выводится автоматом, если вы перевели токены в кеш. Заказывать нужно только ежедневную выплату, но доступ к ней можно получить только после 4 (или 5, не помню точно) обычных периодных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

1 и 15 выводится автоматом, если вы перевели токены в кеш. Заказывать нужно только ежедневную выплату, но доступ к ней можно получить только после 4 (или 5, не помню точно) обычных периодных выводов.

Как переводится в кеш? Не привычно мне все там после бонги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

А я закончила, есть пошла, как долго стримить? У меня после 4-6 часов такой голодняк, будто сто лет не ела) 

Очень понимаю) я перерывы начала делать через 3 часа, иначе капец... вобщем у меня 700 тк за 5 часов, караул... но вспоминая прошлый период - хоть не в ноль, ладно. Видос зато клевый сняла, сейчас смонтирую да выложу - мож в офлайне кто копеечкой одарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

Как переводится в кеш? Не привычно мне все там после бонги. 

легко )) в токен статс под суммой токенов есть кнопочка "get cash", токены обнуляются, кеш появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

легко )) в токен статс под суммой токенов есть кнопочка "get cash", токены обнуляются, кеш появляется

Спасибо!😊

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Ты вчера с часу до 7?)) Или это раньше?

Раньше так работала 🤣🤣🤣 я просто подумала, что это ты мне вопрос задала🤣🤣 я просто сонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kisya сказал:

Раньше так работала 🤣🤣🤣 я просто подумала, что это ты мне вопрос задала🤣🤣 я просто сонная

Ааа, ну пускай будет тебе)) у тебя не шло в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Covgirl69 сказал:

Да, мысль правильная, рекомендуют моделей с одинаковыми хэштегами, если мем искал "анал",то в следующий залогин в рекомендах высветятся модели, имеющие этот тэг

Я вообще никого по хештегам не искала) меня самой себе что-ли рекомендуют?)) раньше почему-то я себя не видела в рекомендациях, а теперь вижу. И народ быстро сбегается в комнату.. Надо проверить с другого акка. Если я буду видеть себя в рекомендациях, то ваша теория не верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mafka сказал:

Ааа, ну пускай будет тебе)) у тебя не шло в это время?

Не могу точно ответить на этот вопрос по множеству причинам🤣🤣🤣 у меня было меньше подписчиков, работала я по 3 часа в среднем, и ещё несколько факторов😁

как по мне, в какое время не выходи - всегда одно и то же, даже рожи одни и те же (мемберы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Не могу точно ответить на этот вопрос по множеству причинам🤣🤣🤣 у меня было меньше подписчиков, работала я по 3 часа в среднем, и ещё несколько факторов😁

как по мне, в какое время не выходи - всегда одно и то же, даже рожи одни и те же (мемберы)

 

Ну не знаю, я пробовала ночью, народа больше конечно)) а мемы да, круглосуточно некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, я писала про одного мема, который обмазывался результатами своей дефекации и принимал их в пищу и я должна была смотреть на это в привате....чуть не стошнило, но да ладно, потерпела ))) Так вот, пишет мне тут один серый, мол, здравствуй, это я (говноед), пишу с работы, потому что чатурбейт забанил мой домашний айпи на всю жизнь....причем мем не бедный, за один просмотр этого треша на меня выпадало по 3-3,5 тыщи, так что их тоже не хило банят....Дорику на заметку, кстати )))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...