Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

https://chaturbate.com/britneybaby18/
мне кажется, или эти тойсы реально размером с треть человека?!Оо

Они ими давно уже пехаются, в био было отдельно написано по этому поводу, чтоб не обузили без конца. Мне ваще кажется, что эта комната - спонсорский проект Bad Dragon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

https://chaturbate.com/britneybaby18/
мне кажется, или эти тойсы реально размером с треть человека?!Оо

яб никогда подобное не стала пихать...ну исключение млр 100  и то подумала бы сначало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Giovanna сказал:

У меня недавно такое же было, когда Windows полностью переустанавливала.:hi: Мне тоже старая версия больше нравится, называется Logitech Webcam Software, она для всех камер Logitech подходит, но ссылку не знаю, помню только, что скачивала её  уже не с официального сайта Logitech. На официальном теперь только новые неудобные версии. 

 

6 часов назад, Svetlana сказал:

случайно удалила драйвера на камеру с920 ,скиньте ссылку плиз,на сайте не могу найти там только новые какие то неудобные приложения,а мне надо старой версии где чёрный квадратик с пультом управления камерой всплывает

 

3 часа назад, Svetlana сказал:

кстати я всё таки нашла на каком то сайте старую версию программного обеспечения для с920:punk:

https://download01.logi.com/web/ftp/pub/video/lws/lws280.exe

Последняя актуальная версия LWS 2.80.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rocco_FunnyMan сказал:

https://chaturbate.com/britneybaby18/
мне кажется, или эти тойсы реально размером с треть человека?!Оо

по идеи если они не запихивают их более чем на 30 см то и правил то как таковых не нарушают, сисвет в этом плане куда по продвинутее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Darkwood сказал:

Они ими давно уже пехаются, в био было отдельно написано по этому поводу, чтоб не обузили без конца. Мне ваще кажется, что эта комната - спонсорский проект Bad Dragon...

А мне кажется эта комната проект одного из админов чатура, снял девок на видео и крутит одно и то же без конца, оттого и не банят их за запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

А мне кажется эта комната проект одного из админов чатура, снял девок на видео и крутит одно и то же без конца, оттого и не банят их за запись

когда уже устроят бунт в твитере? когда уже топ модели начнут ставить чатур на место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

А мне кажется эта комната проект одного из админов чатура, снял девок на видео и крутит одно и то же без конца, оттого и не банят их за запись

Блин, но они такие копейки зарабатывают, что пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Glodiys сказал:

Мне кстати тут недавно написали ,что я не общительная и обьяснили тем что я сходу как он зашел в комнату не написала ему привет ...Так что о чем я раньше и говорила на вкус и цвет все разные)ну или мне все пишут что я не реагирую на 1 токен...тока я не понимаю чему там реагировать если 1 уровень и играет 1 сек,а некоторые аж орут от одного...

Хахах на бонге куча таких есть, они если пополнились на 1000 и более токенов думают модель должна сразу кидатся и написывать ему приветы и т.д.)))

Когда пишет сам то пока не типнул вообще игнор и в чате и в лс, если не успокаивается то отправляется в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1606 за 1.5ч  закидал в привате токинами, потом пашли в пассворд, там кидал по 150, и вышел не дождавшись cum господи но почему я не скорострел? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ms. White сказал:

Взяла брио. Читала на форуме, что можно немного сгладить кожу, прыщики всякие. Не подскажите, какие это настройки? 

я просто в настройках убрала резкость на минимум. Но все дефекты оно не уберет, хотя сделает менее заметными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, agnes сказал:

а вы во время трансляции обновляете комнату? 

бывает обновляю, когда понимаю, что совсем, что то не то! а как часто нужно обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Darkwood сказал:

Дамы, вопрос - если вас в привате просят cum, но без сквирта, вы в рамках 10-минутной сессии спокойно фейкуете или как поступаете? 🤔 

только так и поступаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Darkwood сказал:

Дамы, вопрос - если вас в привате просят cum, но без сквирта, вы в рамках 10-минутной сессии спокойно фейкуете или как поступаете? 🤔 

А я не делаю кам пока мембер не напишет ))) всегда тяну время))) а после привата  пишу типа mmm i was so close))) они потом ещё и извиняются)) :teeth:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффффф, как же достали модели в комнате, буду всех банить нафиг, бесит жутко, мне уже ни раз говорили мемберы что им пишут в личку и спрашивают зачем он токены кидает , типа что не видишь какая она страшная:angry2: попадитесь только мне теперь:bash:ь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Glodiys сказал:

у нее стоял комп и ноут и видно было мфк и чб ,на чб не знаю а мфк сто пудов запрещает,скрин не успела сделать тупанула...

С чего Вы это взяли? Нигде на МФК нет таких правил, что нельзя другие сайты подключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Darkwood сказал:

Дамы, вопрос - если вас в привате просят cum, но без сквирта, вы в рамках 10-минутной сессии спокойно фейкуете или как поступаете? 🤔 

А я беру дилдо, лаш на клитор и кончаю)  если времени хватает) а если нет, тогда как у rainbow - i was so close :D 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rainbow22 сказал:

уффффф, как же достали модели в комнате, буду всех банить нафиг, бесит жутко, мне уже ни раз говорили мемберы что им пишут в личку и спрашивают зачем он токены кидает , типа что не видишь какая она страшная:angry2: попадитесь только мне теперь:bash:ь 

Это на мфк? На чб вроде нельзя так писать. Я на мфк когда была, запретила моделям вход по этой же причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Это на мфк? На чб вроде нельзя так писать. Я на мфк когда была, запретила моделям вход по этой же причине. 

Почему Вы больше не работаете на МФК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Giovanna сказал:

Почему Вы больше не работаете на МФК?

Он без впн плохо работает, да и стух как-то он у меня, позже ещё буду пробовать. А у вас он как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Он без впн плохо работает, да и стух как-то он у меня, позже ещё буду пробовать. А у вас он как? 

Я пока на нём не пробовала.) Хочу начать, но отзывы  очень неоднозначные, многие пишут , что на МФК тишина, без хорошего скора нельзя заработать, а как получить этот высокий скоро, я так и не поняла.:angry: Наверно, всё таки попробую, когда новый паспорт получу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giovanna сказал:

Я пока на нём не пробовала.) Хочу начать, но отзывы  очень неоднозначные, многие пишут , что на МФК тишина, без хорошего скора нельзя заработать, а как получить этот высокий скоро, я так и не поняла.:angry: Наверно, всё таки попробую, когда новый паспорт получу. 

Тут есть девочки, у которых неплохо идёт, надо пробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...