Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, камилла сказал:

Я тоже пацанов открыла, но никого не хочется щас((

хотя может потому подрочила 3 раза сегодня

блин, а меня уже не втыкают игрушки((( хочу живого мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да. мидиану. но хочу бросить как сиськи сделаю

а я джес. мне кажется из-за этого мне постоянно хочется выносить мозг. когда не пила спокойнее была намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, камилла сказал:

Я тоже пацанов открыла, но никого не хочется щас((

хотя может потому подрочила 3 раза сегодня

Аххахахах, я два раза кончила сегодня))) спасибо доми))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, камилла сказал:

Я тоже пацанов открыла, но никого не хочется щас((

хотя может потому подрочила 3 раза сегодня

да я лично не понимаю как можно дрочить на образ пацана, дрочить можно лишь на то что между вами было и т д. ну как по мне. неизвестный чел как может вызывать желание дрочить? мне оч понравился один брутальный типочек с чб)) я с ним заобщалась))) но именно желания подрочить не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Аххахахах, я два раза кончила сегодня))) спасибо доми))) 

а я с лашем. мем хитачи подарил, но я с ним только на самой низкой скорости могу. дальше кажется , что клитор в мясорубку сую

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

в кого?)) поделитесь?)

Так хочется рассказать...😅 но долго, это во-первых.. а во вторых меня никто не поймет🤣🤣😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

да я лично не понимаю как можно дрочить на образ пацана, дрочить можно лишь на то что между вами было и т д. ну как по мне. неизвестный чел как может вызывать желание дрочить? мне оч понравился один брутальный типочек с чб)) я с ним заобщалась))) но именно желания подрочить не было

у меня  вид члена вызывает желание дрочить

  • Like (+1) 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, камилла сказал:

а я джес. мне кажется из-за этого мне постоянно хочется выносить мозг. когда не пила спокойнее была намного

ну мне кстати подруга говорила что поэтомцу возможно у меня крыша едет , да, они аналогичные, но я до сих пор пью, а желание выносиьь мозг меньше, ибо другие мужчины рядом со мной уже, возможно те из за кого психовала спецом провоцировали своим поведением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Так хочется рассказать...😅 но долго, это во-первых.. а во вторых меня никто не поймет🤣🤣😭😭😭😭

в сержа?))))))))))))) да поймем че мы))))))) у меня тож есть любимый модель тут,мы общаемся немножко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, камилла сказал:

у меня  вид члена вызывает желание дрочить

т е если вам присылает в личку турок член то вы хотите дрочить? это реально вообще? я думала сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

т е если вам присылает в личку турок член то вы хотите дрочить? это реально вообще? я думала сказки

хм , ну не совсем так. если у меня не было в планах дрочить, то вряд ли просто фото члена вызовет желание. а вот если захотелось подрочить, иду смотреть как парень наяривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

в сержа?))))))))))))) да поймем че мы))))))) у меня тож есть любимый модель тут,мы общаемся немножко)))

Хвацить с меня орать🤣🤣🤣🤣

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

я кста дрочу лашем на клиторе и очкую, ибо читала, что если часто это делать, то может чувствительность пропасть 

а я при определенном ракурсе могу с ловенсом кончить, а чтоб я кончила-это нонсенс))) ну именно на клитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

я кста дрочу лашем на клиторе и очкую, ибо читала, что если часто это делать, то может чувствительность пропасть 

конечно. я до 18 лет дрочила с помощью подушки лол. потом купила вибратор, сейчас уже даже пальцами не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

я кста дрочу лашем на клиторе и очкую, ибо читала, что если часто это делать, то может чувствительность пропасть 

Это правда, моя чувствительность клитора уже практически на нуле🤣 поэтому делаю перерывы🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, камилла сказал:

конечно. я до 18 лет дрочила с помощью подушки лол. потом купила вибратор, сейчас уже даже пальцами не могу

во, а я еще раньше с помощью одеяла, и не понимала при этом что дрочу, но когда родители заходила-убирала все , видимо на подсознательном уровне понимала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, камилла сказал:

конечно. я до 18 лет дрочила с помощью подушки лол. потом купила вибратор, сейчас уже даже пальцами не могу

А как с помощью подушки???

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...