Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто из Украины, подскажите пожалуйста, если у меня скор действия карты заканчивается (во время войны можно же не менять ее) бинанс может начать мозг выносить из за этого, или главное что работала ?🙁🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalia сказал:

Представьте, пришли в 2 часа ночи, я в шоке 

Мне кажется потому что в закрытие периода попала, вот и получилась задержка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе у меня уже какая-то забавная стабильность третий день по 25 пиков. вот ни больше ни меньше хаххаха.

Вообще выходить в среду не люблю. Вот говнодень среда и пятница обычно. Хотя нонче говнодень в любой день может быть(((((

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

По работе у меня уже какая-то забавная стабильность третий день по 25 пиков. вот ни больше ни меньше хаххаха.

Вообще выходить в среду не люблю. Вот говнодень среда и пятница обычно. Хотя нонче говнодень в любой день может быть(((((

Вот вот

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natalia сказал:

Девочки кто из Украины, подскажите пожалуйста, если у меня скор действия карты заканчивается (во время войны можно же не менять ее) бинанс может начать мозг выносить из за этого, или главное что работала ?🙁🙁

У меня приватовская уже как полгода просрочена)) вывожу, все ок

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

По работе у меня уже какая-то забавная стабильность третий день по 25 пиков. вот ни больше ни меньше хаххаха.

Вообще выходить в среду не люблю. Вот говнодень среда и пятница обычно. Хотя нонче говнодень в любой день может быть(((((

Ой,да. Лучше уж выходить, а то думаешь говнодень ,а вдруг выстрелит и наоборот 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natalia сказал:

Девочки кто из Украины, подскажите пожалуйста, если у меня скор действия карты заканчивается (во время войны можно же не менять ее) бинанс может начать мозг выносить из за этого, или главное что работала ?🙁🙁

У вас карта какого банка? Если Приват, новую карту можно заказать онлайн в Приват 24 и они отправят ее Новой почтой, очень удобно и быстро, не надо идти в банк и сидеть там часами в очереди, всего лишь пробежаться до ближайшего отделения НП. А вот как Бинанс будет реагировать на просроченную карту мне не ведомо. Моя невестка так сделала себе новые карты, очень довольна сервисом.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natalia сказал:

Девочки кто из Украины, подскажите пожалуйста, если у меня скор действия карты заканчивается (во время войны можно же не менять ее) бинанс может начать мозг выносить из за этого, или главное что работала ?🙁🙁

 А че вы не хотите ее перевыпустить онлайн? В приват24 это займет 10 секунд) потом если вам надо можно заказать в новую почту физическую . У меня, например, физическая есть но я ею не пользуюсь совсем. Все онлайн.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

 А че вы не хотите ее перевыпустить онлайн? В приват24 это займет 10 секунд) потом если вам надо можно заказать в новую почту физическую . У меня, например, физическая есть но я ею не пользуюсь совсем. Все онлайн.

Да надо будет, просто стало интересно будет она работать на бинансе если ее не перевыпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну что за треш! Час работы в кромешной тишине. Девочки, ну скажите, что у кого-то есть движ и это просто я призрак сегодня:crazy2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChristiRose сказал:

Боже, ну что за треш! Час работы в кромешной тишине. Девочки, ну скажите, что у кого-то есть движ и это просто я призрак сегодня:crazy2:

У меня выходной, но было так же. Если на зеркале сидишь, пробуй через ВПН

Так же выручает (или может я выдумываю) отключение привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Taty сказал:

Если на зеркале сидишь, пробуй через ВПН

Я через Шайн работаю. Да с трансой все ок у меня, с мемберами тухло.Да не только на ЧБ сегодня голяк.Бонга пид-сы. Акцию камс врубают, если попадаешь на нее, то сосите фуй товарищи. А сегодня как раз с 10-15 эта ибланская акция. Хрень придумали. Постояхи немного подсобили, но это ни о чем..15 пиков это смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Диана_sb сказал:

А на Паксум уже приходила выплата?! А то я поменяла способ(давно) и жду у моря погоды

Если за период то нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, ОБС у всех нормально работает?? У меня не работает ни один сайт, валится битрейт, сначала желтый, потом красный до нуля. Первый раз с таким столкнулась. Что это может быть?:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...