Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, ват зе фак? Второй день вообще нет работы:idontno:

вся неделя крайне плохая, но вчера и сегодня просто реально ноль...

У меня тоже самое! как я поняла конец месяца, все с нулями заходят чисто посмотреть ( это я себя так успокаиваю )

У тебя какие сайты ?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, ват зе фак? Второй день вообще нет работы:idontno:

вся неделя крайне плохая, но вчера и сегодня просто реально ноль...

Такая же ху@ня:big_eyes:, состояние близкое к панике:worthy:

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, ват зе фак? Второй день вообще нет работы:idontno:

вся неделя крайне плохая, но вчера и сегодня просто реально ноль...

У меня вчера плохо было, сегодня чуть лучше. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Taty сказал:

Даа, мы на морюшко на все включено))

Я одна такая, что нафик не хочу больше заграницы)) Домик/коттедж забронировала в лесу, сауна в доме, озеро рядом и птички поют и грибы в 100 метров в лес., лодка с удочками и на мотыля))) (Я не рыбак) ..Так надоел движ. Так хочется от всех сбежать..

  • Like (+1) 3
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Priya сказал:

У меня тоже самое! как я поняла конец месяца, все с нулями заходят чисто посмотреть ( это я себя так успокаиваю )

У тебя какие сайты ?

Чатур и стрип, на обоих тишина:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChristiRose сказал:

Я одна такая, что нафик не хочу больше заграницы)) Домик/коттедж забронировала в лесу, сауна в доме, озеро рядом и птички поют и грибы в 100 метров в лес., лодка с удочками и на мотыля))) (Я не рыбак) ..Так надоел движ. Так хочется от всех сбежать..

Я люблю гостиницы и особенно туры всё включено. В гостинице прибирают  каждый день, всё чистенько и еда готова. Загораешь, купаешься мммм прям кайф. Отдохнул и подзарядился витаминами. Всю жизнь бы жила в гостинице, где каждый день стелят белое постельное белье которое шуршит от чистоты 😍

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

Я одна такая, что нафик не хочу больше заграницы)) Домик/коттедж забронировала в лесу, сауна в доме, озеро рядом и птички поют и грибы в 100 метров в лес., лодка с удочками и на мотыля))) (Я не рыбак) ..Так надоел движ. Так хочется от всех сбежать..

Для этого у меня есть дача)).

А море я люблю всей душой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

В гостинице прибирают  каждый день, всё чистенько и еда готова. Загораешь, купаешься мммм прям кайф.

Ой, я сдохну от скуки) В прошлом году отдыхали в А-Фрейм домике в лесу. Супер все было. Приехали в город и сняли супер идеальные апартаменты на три дня. От делать нехер, пересрались сто раз.

На море поедем в следующем году, в Симеиз хочу. Не хочу за кардон.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Не хочу за кардон.

а я бы в Тай слетала.. но, боюсь, мой прохиндей тяжело дорогу перенесет. Поэтому в ближайшие пять лет ближний восток 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

На море поедем в следующем году, в Симеиз хочу. Не хочу за кардон.

а я так очень хочу....надо быть очень отважным, чтобы сейчас на наши черноморские курорты ехать - народа тьма, море грязное, жрать негде, т.к. кишечные палки и ротавирусы у каждого второго отдыхающего )) на пляжах грязь, цены выше, чем в Турции, а в Крыму еще и не безопасно, у них там почти каждый день прилеты...если бы могла выбирать, то теперь на наше побережье только от безысходности, хотя раньше дважды в год ездила, но сейчас людской поток увеличился раз в 5 и все окончательно испортилось

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

на наши черноморские курорты ехать - народа тьма

Ну вот я и выбрала себе в горах отдельный домик у моря. На счет прилетов, посмотрим, что будет дальше...Через год может что-то и измениться. Ну а нет, так я прекрасно отдыхаю за городом))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! СОС! девочки,подскажите пожалуйста,как человеку из России перевести рубли в Кыргызстан,через байбит же можно получается? человек из России создает свой кошелек байбит ,закидывает на него с карты рубли и потом переводит на кошелек человека из Кыргызстана? так получается?с байбита же на любую карту Кыргызстана можно вывести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tanita90 сказал:

с байбита же на любую карту Кыргызстана можно вывести?

Так зайди на Байбит и посмотри карты Кыргызстана. А так на Байбит спокойно можно переводить крипту, мне мембер из США отправляет и норм.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Работы нет. Вообще.

2. Задолбали попрошайки. Мем, который на прошлой неделе оставил около 2500 сегодня пришел и попросил "сквирт фор ми" бесплатно:angry2: Другой в личку написывает фри регвесты, не выдержала, сказала все, что думаю, полегчало ))

3. На этой неделе выведу чисто животным на корм...:crying: Как будто где-то токенный кран закрыли

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

1. Работы нет. Вообще.

2. Задолбали попрошайки. Мем, который на прошлой неделе оставил около 2500 сегодня пришел и попросил "сквирт фор ми" бесплатно:angry2: Другой в личку написывает фри регвесты, не выдержала, сказала все, что думаю, полегчало ))

3. На этой неделе выведу чисто животным на корм...:crying: Как будто где-то токенный кран закрыли

 

А меня сегодня  дикпиками закидывают в личку .  Работы нет вообще , только баню особо настырных  ) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухло тухло и сегодня тоже так с 13 токенами и уйду  Вчера  там  какойто алексе долли заходил аж 6000 токенов один натипал хотя у нее в комнате 3 человека были   Она  часто ко мне заходит и пытается воровать моих))))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MyLife_MyRules сказал:

Тухло тухло и сегодня тоже так с 13 токенами и уйду  Вчера  там  какойто алексе долли заходил аж 6000 токенов один натипал хотя у нее в комнате 3 человека были   Она  часто ко мне заходит и пытается воровать моих))))

очень тухло, прям совсем.... скукотаааа

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...