Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Вообще у меня с пятницы какой- то наплыв чудиков. Видимо ретроградный всех так помотал. Такое пишут и спрашивают, я вот реально уже в дурку готова звонить чтоб за ними приехали 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BellaSwan сказал:

Хаха я не пукала. Мем во время привата спросил меня, могу ли я пукнуть и понюхать и так чтоб он услышал. Я сказала, что это запрещено и меня забанят…вот мне стало интересно так ли это 

не запрещено )) Есть такой фетиш - farting (это когда попой) и queef (это когда пуссей), не запрещено ни то, ни другое, но такие шоу стоят не дешево....ну и воздух нагнетать надо уметь хех ))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну и воздух нагнетать надо уметь хех ))

Интересно каким образом. Заранее только если готовиться, как морально, так и физически. Я вот не знаю, мне претит это вот все. У нас в студии, помню, тетка была, шоколад специально покупала, запросы на ...хм. ну вы поняли,  делала. На кухню прибегала радостная и в красках рассказывала под обед... бррр

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChristiRose сказал:

Интересно каким образом. Заранее только если готовиться, как морально, так и физически. Я вот не знаю, мне претит это вот все. У нас в студии, помню, тетка была, шоколад специально покупала, запросы на ...хм. ну вы поняли,  делала. На кухню прибегала радостная и в красках рассказывала под обед... бррр

Ну имитация копро запрещена наравне с копро и это фу, как по мне, даже имитация... А фартинг не запрещен и хорошо оплачивается, для тех, кто треш контент делает - вполне себе вариант. 

п.с. нагнетается в позе догги, жопу вверх, лицом в пол ))))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Ну имитация копро запрещена наравне с копро и это фу, как по мне, даже имитация... А фартинг не запрещен и хорошо оплачивается, для тех, кто треш контент делает - вполне себе вариант. 

п.с. нагнетается в позе догги, жопу вверх, лицом в пол ))))

1 час назад, ChristiRose сказал:

Интересно каким образом. Заранее только если готовиться, как морально, так и физически. Я вот не знаю, мне претит это вот все. У нас в студии, помню, тетка была, шоколад специально покупала, запросы на ...хм. ну вы поняли,  делала. На кухню прибегала радостная и в красках рассказывала под обед... бррр

 

Даже интересно стало на каких сайтах работала та женщина которая с шоколадом, это же вроде на многих запрещённо, хотя я насчёт офлайновских не уверенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natalia сказал:

Даже интересно стало на каких сайтах работала та женщина которая с шоколадом

Точно жасмин был тогда, в привате там и у меня был "веселый кукумбер", да и морковка в ход шла хахахха, пока мне дилдо не вручила администратор. Ну это лет 7 назад было, а то и 8. Че еще было у нас...Стримейт и еще какой-то французский сайт, не помню названия.

Раньше точно не было запретов ни запихивание овощей и прочего п...ца ни, и  копро...поделывали девы. На Жасе в привате дичь творили.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChristiRose сказал:

Точно жасмин был тогда, в привате там и у меня был "веселый кукумбер", да и морковка в ход шла хахахха, пока мне дилдо не вручила администратор. Ну это лет 7 назад было, а то и 8. Че еще было у нас...Стримейт и еще какой-то французский сайт, не помню названия.

Раньше точно не было запретов ни запихивание овощей и прочего п...ца ни, и  копро...поделывали девы. На Жасе в привате дичь творили.

Ааа поняла, а то я когда то давно на камконтакте работала там тоже были правила которые никем не соблюдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у кого сегодня битрейт и фпс скакал? не пойму в чем проблема? интернет такой же. то норм то падает, в привате до  0 упал и потом вообще отключилось все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Скажите, а у кого сегодня битрейт и фпс скакал? не пойму в чем проблема? интернет такой же. то норм то падает, в привате до  0 упал и потом вообще отключилось все. 

я не знаю что за фигня у меня неделю уже прыгает и обс выкидывает, по раза 3-4 за трансляцию. Как это исправить пока не знаю.:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Как вы работаете, я не могу уже обс просто сам по себе живет

У меня в вечерние смены частенько подвисают сайты и ОБС красным горит.  Хз, утром все идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kriss-2018 сказал:

я не знаю что за фигня у меня неделю уже прыгает и обс выкидывает, по раза 3-4 за трансляцию. Как это исправить пока не знаю.:idontno:

я попозже вышла и все ок было уже, не прыгало ничего

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем)) 
У меня приваты просто срываются через каждые несколько минут, иногда через 10-20 минут... и это длится уже несколько месяцев... Просто раздражает. У кого-нибудь было такое? и в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мембер на почту скинул свои фотографии с путешествии, и там были дети... А я ему показывала на камеру то, что смотрю, в итоге мне пришло предупреждение.. Пиз... только недавно тут читала про это, что нельзя... В итоге сама попалась, забыла совсем. Не знаете, я теперь в теневом буду?((( и его заблокировали 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miki2022 сказал:

Мне мембер на почту скинул свои фотографии с путешествии, и там были дети... А я ему показывала на камеру то, что смотрю

Смотри ска при мне мои фото :laughing:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miki2022 сказал:

Мне мембер на почту скинул свои фотографии с путешествии, и там были дети... А я ему показывала на камеру то, что смотрю, в итоге мне пришло предупреждение.. Пиз... только недавно тут читала про это, что нельзя... В итоге сама попалась, забыла совсем. Не знаете, я теперь в теневом буду?((( и его заблокировали 

теневой за накрутки дают....если пришел просто ворнинг, то ничего страшного, просто больше не нарушайте, т.к. несколько ворнингов в сумме дают бан

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

теневой за накрутки дают....если пришел просто ворнинг, то ничего страшного, просто больше не нарушайте, т.к. несколько ворнингов в сумме дают бан

Спасибо большое))) я тут накрутилась уже))):flowers1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдыхала, Среда г-нодень. Сегодня мне нравиться работать. За полтора часа минималочка почти. Пойдет..

Жаль что только первые 1,5 часа было хорошо, после как отрубило 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChristiRose сказал:

Вчера отдыхала, Среда г-нодень. Сегодня мне нравиться работать. За полтора часа минималочка почти. Пойдет..

Жаль что только первые 1,5 часа было хорошо, после как отрубило 

У меня уже как год в 8 утра по московскому тишина. Не важно выходные или будни, 8:00 всё тишина. Раньше помню стабильном с субботы на воскресенье работала до 16:00 с ночи и народ был. Сейчас 8:00 🕗 кто то там отключает хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BellaSwan сказал:

У меня уже как год в 8 утра по московскому тишина.

я в 8 только сажусь работать. И вот именно с 8 до 10-30 народ есть и заработок тоже.

Ночью я больше не буду работать никогда. Мне важен режим сна и здоровье берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Вчера отдыхала, Среда г-нодень. Сегодня мне нравиться работать. За полтора часа минималочка почти. Пойдет..

Жаль что только первые 1,5 часа было хорошо, после как отрубило 

у меня один доллар за утро, за час. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...