Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Согласна , сегодня просто днище.  Первый плохой рабочий день в этом  месяце. За час 130 токенов , выключилась , пойду лучше что то более полезное сделаю . 

  • Like (+1) 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, а вы часто обновляете обс, у меня каждый раз вылазит обновления, и я не знаю соглашаться или нет

Я вообще по настроению, если надоедает всплывающее окно о обновление то и обновляю 🤭

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Девочки, а вы часто обновляете обс, у меня каждый раз вылазит обновления, и я не знаю соглашаться или нет

Я каждый раз обновляю, ничего плохого не происходит:teeth2:

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, а я устала капец сегодня. Но на отпуск заработала:dance3:

Девочки, вопрос. А есть какой то лимит вывода с паксума на крипту(байбит)? На  карты  было до 700$ за раз. А как с криптой дела?

Очень не хотелось бы два раза комиссию платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста!)) начала я работать на chaturbate и заработала первые свои 200 долларов в токенах, подскажите пожалуйста как их вывести на сегодняшний день живя в России🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я весь день работаю, помимо 3,5 часов на сайтах. Заработала оффлайн на плетку и корсет сомнительного вида. Вообщем меня походу в новом амплуа скоро можно будет лицезреть....:crazy2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaryL сказал:

Люди добрые, подскажите пожалуйста!)) начала я работать на chaturbate и заработала первые свои 200 долларов в токенах, подскажите пожалуйста как их вывести на сегодняшний день живя в России🙏

Через крипту или паксум-крипта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlisaFl сказал:

Через крипту или паксум-крипта 

Спасибо, а разве Паксум можно открыть сейчас россиянам? Может есть где-то подробно расписано? И бинанс тоже пыталась, не дает зарегить с паспортом РФ… через какую платформу крипту лучше выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

Белла, как отдохнула в Ебибте? 

Хорошо, вот правда то что нужно. Просто купаться, просто загорать, кушать и опять тоже самое. Я даже и не думала, что мне понравится на столько ленивый отдых и загар к лице и 3кг скинула хахха

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryL сказал:

Спасибо, а разве Паксум можно открыть сейчас россиянам? Может есть где-то подробно расписано? И бинанс тоже пыталась, не дает зарегить с паспортом РФ… через какую платформу крипту лучше выводить?

Все о Паксум:

Информация о крипте:

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2024 в 23:44, ChristiRose сказал:

А я весь день работаю, помимо 3,5 часов на сайтах. Заработала оффлайн на плетку и корсет сомнительного вида. Вообщем меня походу в новом амплуа скоро можно будет лицезреть....:crazy2:

Кристи, привет:smile2:, ты ж по Бонге спец, тип меню там используешь? Я заполнила там все поля, все активировала, для Росси на русском, для других стран на английском, , сохранила, оно у меня регулярно выскакивает в чат, все как положено, но нормально было одну смену, а потом стало выскакивать только русскоязычное, хотя импортных много заходит, особенно ближе к ночи:idontno: Что я не так сделала? Подскажи пожалуйста:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FoxyFoxy сказал:

особенно ближе к ночи:idontno: Что я не так сделала? Подскажи пожалуйста:flowers:

Приветик. Лаги на Бонге тоже случаются. У меня такое бывает. А вообще, если какие-то вопросы или технические проблемы, то смело пиши в чат техподдержки. Там отвечают нормально и ты хоть видишь, какая ты в очереди на получение ответа.

Какие первые впечатления? У тебя промо же. Народу наверное дофига)))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Приветик. Лаги на Бонге тоже случаются. У меня такое бывает. А вообще, если какие-то вопросы или технические проблемы, то смело пиши в чат техподдержки. Там отвечают нормально и ты хоть видишь, какая ты в очереди на получение ответа.

Какие первые впечатления? У тебя промо же. Народу наверное дофига)))

Спасибо за ответ:flowers: Нет, я уже года 2 на Бонге сижу, если не больше, не помню уже точно, просто у меня раньше тип меню было вместе с приветствием, я там  несколько пунктов написала, нормально выскакивало все, русским на русском, импортным на английском, я только недавно обнаружила, что там есть чат-бот тип меню:teeth2:, его же раньше, вроде, не было? Обрадовалась, все заполнила, добавила еще кучу пунктов, а тут фигня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Капец меня забанили на стрипе. Вот я идиотка. Теперь в трауре как после развода😢на бонгу придется идти 

Что случилось?:crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Теперь в трауре как после развода

Очень хорошо понимаю твои чувства. Надеюсь, что у тебя не серьезный косяк и бан временный. Расскажи хоть, за что. Может не так все печально и "бывший супруг" вернется к тебе))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Капец меня забанили на стрипе. Вот я идиотка. Теперь в трауре как после развода😢на бонгу придется идти 

Да, может реально на первый раз простят, не паникую раньше времени главное

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...