Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Natalia сказал:

Девочки, сегодня опять толи со мной что то, толи с сайтом. Сегодня пришел мембер в приват, а у меня стоит 30 ТК и 10 минут минимум, и я смотрю выключился приват на 150 токенах, типа пишу мемберу мол не знаешь что случилось, а он такой у меня сняло 300 токенов. А мне чё делать спрашивается ??? Трындец 

Только в поддержку писать.  Ну либо  мембер что-то не договаривает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChristiRose сказал:

Последние дни периода. Чатур лег. Вышвыривает с трансляции.

Блин а я думала у меня с интернетом что то, обс то включается то выключается, не выдержала и выключилась, так на нервы действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natalia сказал:

не выдержала и выключилась, так на нервы действует

Вроде наладилось. Уже как 15 минут не вылетала ни разу)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2024 в 22:55, Natalia сказал:

Девочки, сегодня опять толи со мной что то, толи с сайтом. Сегодня пришел мембер в приват, а у меня стоит 30 ТК и 10 минут минимум, и я смотрю выключился приват на 150 токенах, типа пишу мемберу мол не знаешь что случилось, а он такой у меня сняло 300 токенов. А мне чё делать спрашивается ??? Трындец 

Это совершенно нормально не переживайте. У меня бывает такое когда раньше мембер уходит. Токены на ваш счёт зачисляются. Мне поддержка так же ответила. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MyLife_MyRules сказал:

Это совершенно нормально не переживайте. У меня бывает такое когда раньше мембер уходит. Токены на ваш счёт зачисляются. Мне поддержка так же ответила. 

А если не зачислены токены пишите в поддержку. Они вернут

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, при запуске obs микрофон камеры шипит, шумит итд. Если включаю через флеш то ни каких помех нет. Кто то сталкивался с такой проблемой? и как ее решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, при запуске obs микрофон камеры шипит, шумит итд. Если включаю через флеш то ни каких помех нет. Кто то сталкивался с такой проблемой? и как ее решили?

У меня были с микрофон который в камере проблемы, так пришлось покупать другой микрофон, потому что нифига не помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что unicorn22 и двух ней бана на форуме не выдержала, теперь konfeta???

Было бы супер, если бы здесь, как на сайтах. Хоть паспорт с ФИО поменяй, не зарегишься снова если бан получила однажды.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет) К сожалению, настал тот день, когда мне заблокировали Райф(( Что делать☹️ у меня на ней еще кредитка… писец короче((

Могу ли я вообще заново у них заказать новую дебетовую карту?🤣 или это не прокатит?) 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Miki2022 сказал:

Девочки, привет) К сожалению, настал тот день, когда мне заблокировали Райф(( Что делать☹️ у меня на ней еще кредитка… писец короче((

Могу ли я вообще заново у них заказать новую дебетовую карту?🤣 или это не прокатит?) 😅

Не прокатит, в другой банк теперь:idontno:

  • Like (+1) 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас работка работается? У меня 3 час по 0. Пятница и суббота какое то дно((

а теперь все выходные какие-то гнилые стали, скукота и нищета

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...