Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Anna2018 сказал:

Это бесполезно, я уже их задолбала. Они мне отправляют что все отправлено документально, но денег нет. Вот и пойми кто пиз..т осталась я без денег, могу только им писать, верните деньги. 

так ты проверила адрес, монету, сеть? Там же если с адресом или монеткой/сетью ошибешься, то крипта улетит в никуда и не вернется. Точно ли USDT, а не USDC, например.... точно ли сеть одинакова у кошеля и у монеты? 

Их представитель русскоязычный сидит на другом форуме, там есть ее личка, не писала ей еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так ты проверила адрес, монету, сеть? Там же если с адресом или монеткой/сетью ошибешься, то крипта улетит в никуда и не вернется. Точно ли USDT, а не USDC, например.... точно ли сеть одинакова у кошеля и у монеты? 

Их представитель русскоязычный сидит на другом форуме, там есть ее личка, не писала ей еще?

В смысле проверила, у меня прикреплен usdt и на него всегда кидали. Я ни чего в платежах не меняла. Как я могу что то сделать не так? там одна кнопка, заказать вывод и все. На стрипе как стоит платежка так и стоит не слетает и на чб так же. Или вы каждую неделю обновляете платежную информацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Anna2018 сказал:

В смысле проверила, у меня прикреплен usdt и на него всегда кидали. Я ни чего в платежах не меняла. Как я могу что то сделать не так? там одна кнопка, заказать вывод и все. На стрипе как стоит платежка так и стоит не слетает и на чб так же. Или вы каждую неделю обновляете платежную информацию? 

Да я думала, что ты первый вывод делала оттуда... Разумеется, я  не каждый раз обновляю платежную инфу, какой-то не очень уместный сарказм. Я вообще-то помочь пытаюсь, перебираю все возможные причины :idontno: 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Да я думала, что ты первый вывод делала оттуда... Разумеется, я  не каждый раз обновляю платежную инфу, какой-то не очень уместный сарказм. Я вообще-то помочь пытаюсь, перебираю все возможные причины :idontno: 

извиняюсь за это тк на нервах. Я сюда пишу когда уже все перепробую.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Да я думала, что ты первый вывод делала оттуда... Разумеется, я  не каждый раз обновляю платежную инфу, какой-то не очень уместный сарказм. Я вообще-то помочь пытаюсь, перебираю все возможные причины :idontno: 

написала еще, на что мне ответили что банки в выходные не работают. Смешно, не знала что крипта банковская система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Девочки, ЧБ болен? Уведомления что ты онлайн не отправляются, в чат пишешь и ни чего нет, сейчас вообще все белое.

такое уже 2 дня как и с оф. сайта, и с зеркал, с шайна нормально работает (по крайней мере вчера работало, сегодня еще не пробовала ))

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

такое уже 2 дня как и с оф. сайта, и с зеркал, с шайна нормально работает (по крайней мере вчера работало, сегодня еще не пробовала ))

да, на нем все нормально. Спасибо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna2018 сказал:

Девочки, ЧБ болен? Уведомления что ты онлайн не отправляются, в чат пишешь и ни чего нет, сейчас вообще все белое.

Вчера сорвался приват, и сегодня один мем 3 раза делал приглашения в приват и меня тупо выбрасывало из привата, я была уже на грани истерики, так как сидишь ждёшь этих токенов и приватов а тут такое, кароче жесть, когда наладится вообще не понимаю, я уже думала в поддержку писать 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Natalia сказал:

Вчера сорвался приват, и сегодня один мем 3 раза делал приглашения в приват и меня тупо выбрасывало из привата, я была уже на грани истерики, так как сидишь ждёшь этих токенов и приватов а тут такое, кароче жесть, когда наладится вообще не понимаю, я уже думала в поддержку писать 

Тоже  с  зеркалом не понятно было через шайн браузер  нормально приват шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Девочки, ЧБ болен? Уведомления что ты онлайн не отправляются, в чат пишешь и ни чего нет, сейчас вообще все белое.

у меня всё норм работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

такое уже 2 дня как и с оф. сайта, и с зеркал, с шайна нормально работает (по крайней мере вчера работало, сегодня еще не пробовала ))

а в этом Шайн браузере можно ВПН отключить, хотела попробовать с него работать, но ВПН мне сейчас не нужен:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FoxyFoxy сказал:

а в этом Шайн браузере можно ВПН отключить

с Шайном без ВПН работать можно. Нафиг он вообще нужен этот ВПН. Только скор жрет, да деньги, если платный.

У меня мафик, бонга и другие сайты с обходом блокировок, Чатур через Шайн. И все замечательно работает.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

с Шайном без ВПН работать можно. Нафиг он вообще нужен этот ВПН. Только скор жрет, да деньги, если платный.

У меня мафик, бонга и другие сайты с обходом блокировок, Чатур через Шайн. И все замечательно работает.

ну да зачем платить лучше 33 браузера открыть, поэтому у тебя чб в шейне потому что через обход рунета чб жёстко логает и список мемберов не открывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ChristiRose сказал:

с Шайном без ВПН работать можно. Нафиг он вообще нужен этот ВПН. Только скор жрет, да деньги, если платный.

У меня мафик, бонга и другие сайты с обходом блокировок, Чатур через Шайн. И все замечательно работает.

Так там же встроенный ВПН, я на Стрип на нем зашла, мало того, что меня начали проверять, я 10 минут доказывала, что я не верблюд:teeth2:, так когда наконец то пропустили, пришло сообщение на емейл, что у меня новая локация Польша. Оно мне не надо пока, поэтому я и спрашиваю, отключается ли он там или наглухо установлен. В Опере, например, тоже есть свой ВПН, но его можно включить и выключить. А в Шайне как? Я ничего подобного там вообще не нашла.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FoxyFoxy сказал:

отключается ли он там или наглухо установлен.

Да похоже наглухо. Сделали со встроенным ВПН и мультистримингом.

У меня Стрипа нет, потому не прилетает ничего на почту про локации на ЧБ. Ну мне впринципе и пофиг какая локация, главное что бы работало все без сбоев. Я когда Планет впн пользовалась, тоже разные локации делала. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Так там же встроенный ВПН, я на Стрип на нем зашла, мало того, что меня начали проверять, я 10 минут доказывала, что я не верблюд:teeth2:, так когда наконец то пропустили, пришло сообщение на емейл, что у меня новая локация Польша. Оно мне не надо пока, поэтому я и спрашиваю, отключается ли он там или наглухо установлен. В Опере, например, тоже есть свой ВПН, но его можно включить и выключить. А в Шайне как? Я ничего подобного там вообще не нашла.

неа в Шейне не отк впн, он изначально делался для рф когда сайты были в блоке 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ChristiRose сказал:

Да похоже наглухо. Сделали со встроенным ВПН и мультистримингом.

У меня Стрипа нет, потому не прилетает ничего на почту про локации на ЧБ. Ну мне впринципе и пофиг какая локация, главное что бы работало все без сбоев. Я когда Планет впн пользовалась, тоже разные локации делала. 

Кстати не пробовали в стрип написать чтобы разблокировали. Или перманентно точно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Кстати не пробовали в стрип написать чтобы разблокировали. Или перманентно точно? 

за несовершеннолетнего в кадре  99.99% что пермачь бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Или перманентно точно? 

Увы, пожизненно.

Хотя зачем мне отвечать, если за меня  эта выскочка все отвечает. 

  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kriss-2018 сказал:

стрип так и не заработал корректно? да?:crying:

ты про горит зелёным0-жёлтым? не не починили им похер сказали проблемы не с их стороны я 3 мес их дрючу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, unicorn22 сказал:

ты про горит зелёным0-жёлтым? не не починили им похер сказали проблемы не с их стороны я 3 мес их дрючу 

Мне сегодня целый стрим говорят у вас трансляция загружается, то видно то загружается. Вот как быть блин! 😩 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Мне сегодня целый стрим говорят у вас трансляция загружается, то видно то загружается. Вот как быть блин! 😩 

у меня прыгает с зелёного на жёлтый но при это стрим ващеееее не виснит не грамма чудеса и только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня опять толи со мной что то, толи с сайтом. Сегодня пришел мембер в приват, а у меня стоит 30 ТК и 10 минут минимум, и я смотрю выключился приват на 150 токенах, типа пишу мемберу мол не знаешь что случилось, а он такой у меня сняло 300 токенов. А мне чё делать спрашивается ??? Трындец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...