Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я только собираюсь на стрим, естественно, с надеждой, что сегодня будет лучше:teeth2:, а тут такой облом:worthy:

Я в ночь работала с чт на пт, все было хорошо) главное не отчаиваться 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Стараюсь:smile:

Напиши, как смена проходит плииз. Я просто тоже планировала выйти вечером. Вот пока в раздумьях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Напиши, как смена проходит плииз. Я просто тоже планировала выйти вечером. Вот пока в раздумьях

 

Да пока никак, если честно, копейки сшибаю:crying:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Да пока никак, если честно, копейки сшибаю:crying:

я тоже так думала первые 2 часа что будет 3$ но вот спустя 4,5ч у меня 119 пиков на чб и на стрипе около 15 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, unicorn22 сказал:

я тоже так думала первые 2 часа что будет 3$ но вот спустя 4,5ч у меня 119 пиков на чб и на стрипе около 15 

у меня ноль хахахахха

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Маленькая радость у меня -  я таки смогла дособрать 1000 токенов на чатурбейте. Сегодня изучаю инструкции вывода средств, немного не понимаю....(нужно вывести на usdt на байбит),там комиссии какие-то платить с этих 1000 токенов надо? +перевод приходит как я поняла не сразу, а спустя 7 дней....поправьте, если что не так.Буду рада помощи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Varley сказал:

там комиссии какие-то платить с этих 1000 токенов надо?

Поздравляю :biggrin2: Ну что бы на паксум вывести, нужно минимум 1100 токенов. Комиссия около 5$. Это я про ежедневную выплату говорю. Ну а если за период, то без комиссии.

Ежедневную если выводишь до 10 утра по мск, то деньги на пакс поступят вечером. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Varley сказал:

.(нужно вывести на usdt на байбит),там комиссии какие-то платить с этих 1000 токенов надо?

Если собралась выводить крипту, что я тебе очень не советую, т.к. там комиссия за вывод больше твоих 1000 токенов. Так вот для вывода на крипту минималка 4к токов, ну и плюс %

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Если собралась выводить крипту, что я тебе очень не советую, т.к. там комиссия за вывод больше твоих 1000 токенов. Так вот для вывода на крипту минималка 4к токов, ну и плюс %

Ой да, тогда буду дальше добирать. Может к Новому году доберу. У меня паксума нет, заводить его проблематично (почитав чаты в телеграмме+там разные карты должны быть, у меня только одна сбербанковская карта). Думала как и со стрипчата без проблем на байбит придет, тогда ладно - настроение расстроеное. Буду дальше добирать тогда до вывода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Varley сказал:

Ой да, тогда буду дальше добирать. Может к Новому году доберу. У меня паксума нет, заводить его проблематично (почитав чаты в телеграмме+там разные карты должны быть, у меня только одна сбербанковская карта). Думала как и со стрипчата без проблем на байбит придет, тогда ладно - настроение расстроеное. Буду дальше добирать тогда до вывода. 

не нужна карта для паксума, он уже давно не выводит россиянам на карты. Заведите паксум и биржу (байбит или хуоби) и с паксума пересылайте на биржу в крипте (сейчас это самый выгодный способ и собирать 4+к токенов не обязательно), на паксум можно выводить, когда есть 1100, как Кристи выше писала.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

не нужна карта для паксума, он уже давно не выводит россиянам на карты. Заведите паксум и биржу (байбит или хуоби) и с паксума пересылайте на биржу в крипте (сейчас это самый выгодный способ и собирать 4+к токенов не обязательно), на паксум можно выводить, когда есть 1100, как Кристи выше писала.

Так...у меня есть уже байбит (со стрипчата вывожу на него). Чтобы сделать паксум, надо просто приложение скачать и регистрацию пройти? (как и на байбите?) . Верно поняла? (простите за глупые вопросы, не шарю вообще в этом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Varley сказал:

Так...у меня есть уже байбит (со стрипчата вывожу на него). Чтобы сделать паксум, надо просто приложение скачать и регистрацию пройти? (как и на байбите?) . Верно поняла? (простите за глупые вопросы, не шарю вообще в этом). 

да, все верно. С чатура будете выводить на паксум, а с паксума на байбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, все верно. С чатура будете выводить на паксум, а с паксума на байбит

Страшно как....скачаю приложение сейчас. А вывести попробую в понедельник и регистрацию пройти в нём. В выходные же не выводят вроде. Спасибо большое что отвечаете и помогаете - искренне от души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Varley сказал:

Страшно как...

Страшно было 2 года назад, когда санкции ввели. А сейчас уже по накатанной. Мы справились все,  и у тебя получиться.

  • Like (+1) 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужна помощь .

Не могу зайти на мфк, пише «не удастся получить доступ к сайту». В чем проблема не пойму. Захожу через гугл хром.

У кого была похожая проблема? Или может есть тут удаленная тех поддержка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 16:03, ZlayaSobaka сказал:

так я про расширение для браузера, можно ж ютуб открыть в другом браузере с впн, а трансляцию оставить в привычном, тогда она не пострадает. 

c  расширением браузерным ютуб чет вообще тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Varley сказал:

Страшно как....скачаю приложение сейчас. А вывести попробую в понедельник и регистрацию пройти в нём. В выходные же не выводят вроде. Спасибо большое что отвечаете и помогаете - искренне от души! 

можно и в выходные, паксум работает 24/7, равно как и биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

c  расширением браузерным ютуб чет вообще тормозит

он в любом случае будет тормозить и нет единого способа для всех, у кого-то с расширением работает, у кого-то с впн, у кого-то с прогой скачанной. Я щаз через шайн смотрю - в 4к, конечно, не тянет, но в hd нормально идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...