Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BellaSwan сказал:

Я сегодня села и улетела в отпуск. Боже девочки как это хорошо иногда не думать о том как отсидеть и как заработать! Я больше года не отдыхала и мне даже не привычно думать, что эти две недели мой мозг будет релаксировать! Какое то такое интересное ощущение свободы хахаха 

Поздравляю. Отдых это благое занятие 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Куда метнулась?

Поздравляю! Хорошо тебе отдохнуть! Понимаю твое состояние))) Оторвись там за нас!:d_martini::dance2:

А в Египет хаха тур. Подумала, ничего не хочу просто лежать! Спасибо 🙏🏻 

  • Like (+1) 4
  • Support 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BellaSwan сказал:

Я сегодня села и улетела в отпуск. Боже девочки как это хорошо иногда не думать о том как отсидеть и как заработать! Я больше года не отдыхала и мне даже не привычно думать, что эти две недели мой мозг будет релаксировать! Какое то такое интересное ощущение свободы хахаха 

Хорошего отдыха и веселых приключений!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе всем. Кто выполз работать, как обстановка на сайтах?

У меня скукота смертная сегодня. 2,5 часа еле высидела за 20 пиков. Ну хоть не ноль и на том спасибо.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сдала я в сервис свой старый  ноут, а там прям на раб столе есть  мои голопопые фото. Файлы удалить предварительно нет возможности тк проблемы с железом или с биосом. Вот думаю как так могла сплоховать. Но и кто ж знал что ноут сломается 

  • Mind blown 1
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Работа сегодня - 💩

Утром выходила на 2,5 часика. Народу мало очень, но немного заработать удалось. Вечером еще думала выйти, но состояние как будто товарняк по мне проехал. Еще и тебя прочитала и стойкое убеждение обложиться няшками и врубить сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девы. Все на RUTUBE переходим? У меня уже с утра ютуб грохнулся. Я думала, что у меня на компе чет не то, ан нет... Печалька. Я на стримах музыку ставила и клипы смотрела. Буду привыкать к рутубу. Пока не очень...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не по теме.  Я как-то писала ,что кота с улицы приютили..но сегодня кот показал ,что он   троянский конь. И теперь помимо "кота" в корзинке  лежат ещё 4 маленьких котенка. Сюрприз, которого никто не ожидал. Конечно теперь придётся придумывать как котяткам найти хороший дом, а пока пусть растут до определённого возраста. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Love 2
  • Hug 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nimueh сказал:

И теперь помимо "кота" в корзинке  лежат ещё 4 маленьких котенка. Сюрприз, которого никто не ожидал.

С пополнением, хозяйка :dance2::crazy2:

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nimueh сказал:

История не по теме.  Я как-то писала ,что кота с улицы приютили..но сегодня кот показал ,что он   троянский конь. И теперь помимо "кота" в корзинке  лежат ещё 4 маленьких котенка. Сюрприз, которого никто не ожидал. Конечно теперь придётся придумывать как котяткам найти хороший дом, а пока пусть растут до определённого возраста. 

Топ неожиданных концовок 😃☺️☺️ но очень мило 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пятница так испортилась? Вот реально самые худшие смены стали именно в пятницу...  40 минут сижу и 10 токенов на ЧБ. На остальных сайтах вообще мемберов нет...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Почему пятница так испортилась? Вот реально самые худшие смены стали именно в пятницу...  40 минут сижу и 10 токенов на ЧБ. На остальных сайтах вообще мемберов нет...

поддерживаю, я думала я сегодня одна такая сижу, а оно нет!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну что, девы. Все на RUTUBE переходим? У меня уже с утра ютуб грохнулся. Я думала, что у меня на компе чет не то, ан нет... Печалька. Я на стримах музыку ставила и клипы смотрела. Буду привыкать к рутубу. Пока не очень...

через впн все работает, не так бодро, как хотелось бы, но это всяко лучше, чем рутуб....на рутубе ж нет ничего, да и скорость там та еще

ну и есть уже умельцы, которые нашли способ обойти и без впн, например вот https://pikabu.ru/story/obkhod_zamedleniya_youtube_bez_tantsev_s_bubnami_podrobno_bez_vpn_pk_11660400#comments и в комментах есть еще несколько, кто-то пишет, что все работает, у кого-то нет, короче, надо искать свой вариант ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

на рутубе ж нет ничего

Ну мне только музыка нужна на стриме. На ютубе рекламы не было заебучей, как на рутубе. 

ВПН нафик мне не нужен на стримах, только скор жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну мне только музыка нужна на стриме. На ютубе рекламы не было заебучей, как на рутубе. 

ВПН нафик мне не нужен на стримах, только скор жрет.

так я про расширение для браузера, можно ж ютуб открыть в другом браузере с впн, а трансляцию оставить в привычном, тогда она не пострадает. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

можно ж ютуб открыть в другом браузере с впн

О! Заработал ютубчик как раньше))) Без впн.

Да меня еще вчера чуть не обломало. Я на ночь ставлю себе "Звуки средневекового города. Базар."))) Ну вот так мне спиться крепче:crazy2: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

О! Заработал ютубчик как раньше))) Без впн.

Да меня еще вчера чуть не обломало. Я на ночь ставлю себе "Звуки средневекового города. Базар."))) Ну вот так мне спиться крепче:crazy2: 

о дааа, знакомо, я какое-то время спала под звуки поезда, еле слезла с этого, без поезда в какой-то момент перестала засыпать )))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Все познается в сравнении.....оказывается 💩 было не вчера, а сегодня ))

 

Я только собираюсь на стрим, естественно, с надеждой, что сегодня будет лучше:teeth2:, а тут такой облом:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...