Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки, можете подсказать, какие ни будь хорошие браузеры для работы кроме Хром, Ловенс и Шайн существуют в природе? У меня чудеса со вчерашнего вечера, с Хрома не работает Бонга и Стрип, на Бонге неактивны окна выбора камеры камеры и мика, и, соответственно, опция Начать транляцию. А стрип на Хроме просто банально не грузится ни хрена при попытке начать трансляцию. При этом XLove в Хроме как работал, так и работает, На Стрипе вчера работала с Мозиллы, а на Бонге с Microsoft Edge:crying: Что за хрень, не понимаю, никогда с таким не сталкивалась. И дело же явно не в сайтах.

а давно хром обновляли? Проверьте наличие обновлений, функционал может падать на необновленном браузере

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Девченки, можете подсказать, какие ни будь хорошие браузеры для работы кроме Хром, Ловенс и Шайн существуют в природе? У меня чудеса со вчерашнего вечера, с Хрома не работает Бонга и Стрип, на Бонге неактивны окна выбора камеры камеры и мика, и, соответственно, опция Начать транляцию. А стрип на Хроме просто банально не грузится ни хрена при попытке начать трансляцию. При этом XLove в Хроме как работал, так и работает, На Стрипе вчера работала с Мозиллы, а на Бонге с Microsoft Edge:crying: Что за хрень, не понимаю, никогда с таким не сталкивалась. И дело же явно не в сайтах.

не стоит ли там какое расширение для блокировки рекламы? на чб если стоит то приглашение в приват не вылезает, отключи попробуй все расширения если есть такие в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера писал что ткнс звук есть а к балансу они не прибавляются? на другом форуме Американская модель писала вчера что у неё также звук есть а баланс на месте стоит, походу поэтому трафика нет чб болеет как обычно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф у меня сегодня огонь. Пришёл постояшка начал типать другие подтягиваться начали. А до этого с 300 токенами ушла за 5 часов. Прям отлегло. Будет что кушать. И на дачу уеду к своим цветам и укропом с петрушкой:)) 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Уф у меня сегодня огонь. Пришёл постояшка начал типать другие подтягиваться начали. А до этого с 300 токенами ушла за 5 часов. Прям отлегло. Будет что кушать. И на дачу уеду к своим цветам и укропом с петрушкой:)) 

ооооо отлично же ) а у меня 71тк за 3ч сижу дальше народу 8 рыл 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а давно хром обновляли? Проверьте наличие обновлений, функционал может падать на необновленном браузере

 

Ну не знаю, сто лет работаю, ни разу не обновляла браузеры, я даже не знала, если честно, что их надо обновлять вручную, они вроде сами обновляются, нет?:big_eyes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Ну не знаю, сто лет работаю, ни разу не обновляла браузеры, я даже не знала, если честно, что их надо обновлять вручную, они вроде сами обновляются, нет?:big_eyes:

ну ваще сами но не всегда, можно тупу удалить и переустановить или где то в настройках есть " о хром" вот там дет обновы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

ну ваще сами но не всегда, можно тупу удалить и переустановить или где то в настройках есть " о хром" вот там дет обновы

 

Я посмотрела, у меня установлена последняя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Ну не знаю, сто лет работаю, ни разу не обновляла браузеры, я даже не знала, если честно, что их надо обновлять вручную, они вроде сами обновляются, нет?:big_eyes:

Вообще сами, но у меня иногда в яндекс браузере начинаются непонятные глюки (например, в валберисе не могут открыться отзывы, а в ютубе пропадает поле, где писать коммент и т.д.), то я лезу проверять обнову и она там почему-то есть, я обновляюсь и все начинает работать нормально. Просто по симптомам очень похоже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Вообще сами, но у меня иногда в яндекс браузере начинаются непонятные глюки (например, в валберисе не могут открыться отзывы, а в ютубе пропадает поле, где писать коммент и т.д.), то я лезу проверять обнову и она там почему-то есть, я обновляюсь и все начинает работать нормально. Просто по симптомам очень похоже.

ну я хз тогда нах ловенс свой браузер стрим мастер сделали на старой версии хрома половина впн расширений не ставятся типа оооооч старая версия браузера и хер его сам как обновишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, unicorn22 сказал:

ну я хз тогда нах ловенс свой браузер стрим мастер сделали на старой версии хрома половина впн расширений не ставятся типа оооооч старая версия браузера и хер его сам как обновишь 

А ловенс браузер еще работает? Они вроде писали, что заканчивают работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

А ловенс браузер еще работает? Они вроде писали, что заканчивают работу

Не тот что был а новый ( ну как новый года 2) Стрим мастер называется. Браузер на основе Хрома с вшитой уже обс и в обс встроен мульти плагин хоть на 10 сайтов стримить можно 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, кто вчера вечером-ночью работал? Статбейт показывал на чб почти рекордный чек в час - 58, давно такого не видела. Хотела выйти поработать, но в сон срубило. Как оно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы, кто вчера вечером-ночью работал? Статбейт показывал на чб почти рекордный чек в час - 58, давно такого не видела. Хотела выйти поработать, но в сон срубило. Как оно было?

вчера ваще было максимально тухло 240 тк чб за 6ч 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы, кто вчера вечером-ночью работал? Статбейт показывал на чб почти рекордный чек в час - 58, давно такого не видела. Хотела выйти поработать, но в сон срубило. Как оно было?

он врёт, на стрипчате же показано общее количество моделей дак вот там разные цифру на стрипе и на Статбейте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

вчера ваще было максимально тухло 240 тк чб за 6ч 

1 час назад, Natalia сказал:

Дааа, у меня тоже просто ппц было

у меня днем вчера тоже было тухловато, собиралась вечером еще выйти, но выпила винишка и передумала :)) и уже перед сном увидела этот счетчик и очень переживала, что бабки теряю :)) но раз вы говорите, что херня была, то ладно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Девы, кто вчера вечером-ночью работал? Статбейт показывал на чб почти рекордный чек в час - 58, давно такого не видела. Хотела выйти поработать, но в сон срубило. Как оно было?

А где посмотреть именно рекордный чек в час? Я на статбейт вижу только: income, average, average tip, one token…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем расскажу историю, буду рада услышать ваше мнение девочки. В четверг поставила гол (впервые) panties off…честно, для себя поставила типо не выключу стрим пока эту сумму не сделаю…начинают типать, заходит новый фиолетовый и начинает типать по 500тк + другие подключаются, остается 73 токена и этот новый щедрый кидает 73 токена. Гол закрыл он получается…я как бы снимаю panties и он давай в чате писать NOOO NOO I DONT LIKE IT! This is too much for me nooooo…я пишу - у меня был гол panties off…и он пишет - я лучше бы тебя в ресторан пригласил а не вот это всё…и вышел :blink: короче, что это было хахаха он же сам аж 73 токена оставшиеся кинул чтобы закрыть гол…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BellaSwan сказал:

А где посмотреть именно рекордный чек в час? Я на статбейт вижу только: income, average, average tip, one token…

https://statbate.com/online вот тут справа есть шкала типа спидометра

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BellaSwan сказал:

В общем расскажу историю, буду рада услышать ваше мнение девочки. В четверг поставила гол (впервые) panties off…честно, для себя поставила типо не выключу стрим пока эту сумму не сделаю…начинают типать, заходит новый фиолетовый и начинает типать по 500тк + другие подключаются, остается 73 токена и этот новый щедрый кидает 73 токена. Гол закрыл он получается…я как бы снимаю panties и он давай в чате писать NOOO NOO I DONT LIKE IT! This is too much for me nooooo…я пишу - у меня был гол panties off…и он пишет - я лучше бы тебя в ресторан пригласил а не вот это всё…и вышел :blink: короче, что это было хахаха он же сам аж 73 токена оставшиеся кинул чтобы закрыть гол…

вряд ли мы сможем объяснить логику болезного, пьяного или укурка (я смотрю, в пятницу да в выходные, многие под чем-то сидят )) но может он просто шутник, нельзя же определить тон и эмоцию, с которой он это говорил. Может добил гол, увидел, додрочил на зрелище и ушел. Раз денежный, можно шуткануть ему в директ, что ты купила трусы на клеевой основе и теперь точно не сможешь их снять, приходи, мол, и убедись.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

https://statbate.com/online вот тут справа есть шкала типа спидометра

Вот это магия!!! Я вообще заходила на какую то версию сайта где этого спидометра нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

Вот это магия!!! Я вообще заходила на какую то версию сайта где этого спидометра нет!

не, все верно, сайт один и тот же, просто где шкала - это раздел чб, а где шкала - это самый последний в списке раздел "track rooms"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, все верно, сайт один и тот же, просто где шкала - это раздел чб, а где шкала - это самый последний в списке раздел "track rooms"

А поняла, хорошо! Спасибо 🧡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...