Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

угу, примерно тоже самое.... 

ну уже 300тк слава богу хоть не 0. надоело уже это безденежье ощущение что эта чёрная полоса не когда не пройдёт 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kristi121 сказал:

Я всегда по 2 к на карту вывожу и валюту заказываю. Да , никто не придирался , всегда без проблем выдавали , но в Привате есть предупреждение , что выборочно могут проверять независимо от суммы . И еще сейчас ввели  еженедельный отчет по движению средств на карте.  ХЗ что они там проверяют , но меня это настораживает . Понятно ,что  миллионами мы не вертим , но хочется быть уверенной что в один день ко мне не постучится налоговая с просьбой отчитаться за все годы ))

пока  вроде  нормально,  будем  надеется что так  и  будет . Ну  еще  как вариант  можно выводить на монобанк, но валюту  только  заказывать в  банках  партнерах.
Я вывожу  и  по 2к, но последнее  время  разбиваю  по  1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

пока  вроде  нормально,  будем  надеется что так  и  будет . Ну  еще  как вариант  можно выводить на монобанк, но валюту  только  заказывать в  банках  партнерах.
Я вывожу  и  по 2к, но последнее  время  разбиваю  по  

финмониторинг и к монобанку тоже относится . Там тоже счета блокировать могут . Единственный выход на мой взгляд это оформить ФОП.  Тогда можно не переживать , но налог придется платить не маленький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, unicorn22 сказал:

Раньше были времена а теперь моменты! Даже кошка у кото просит алименты. P.S тьфу тьфу у меня раздуплилось 52 пика сделала за 4,5ч и на стрипе 5 пиков  

про кошку и кота посмешило:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kiki228 сказал:

Когда уже паксум откроет вывод на мастер кард 🫤🫤🫤нужны денежки блин 

Елена  паксум  ответила  что в  течении  2  дней, так  как  они  меняют  банковского  партнера 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kristi121 сказал:

финмониторинг и к монобанку тоже относится . Там тоже счета блокировать могут . Единственный выход на мой взгляд это оформить ФОП.  Тогда можно не переживать , но налог придется платить не маленький 

это  понятно, но  пока  так.  С  ФОПом  тоже  не  все так  просто , и там  дело  не  только  в налоге.
В  общем  пока  я  надеюсь  на  лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kiki228 сказал:

Когда уже паксум откроет вывод на мастер кард 🫤🫤🫤нужны денежки блин 

а почему на крипту не переводить?) удобнее же, потом можно на любую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MilaX сказал:

Елена  паксум  ответила  что в  течении  2  дней, так  как  они  меняют  банковского  партнера 

Уже прошло два дня , я смотрю другие страны всем добавили уже. У нас до сих пор нет 🫤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а почему на крипту не переводить?) удобнее же, потом можно на любую карту

У меня деньги уже на паксуме лежат. Так будет много комиссий, это надо сразу наверное с чб на крипту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Уже прошло два дня , я смотрю другие страны всем добавили уже. У нас до сих пор нет 🫤

она  мне  вчера  ответила. Думаю  сегодня  сделают 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно не работала больше месяца. Почитывала вас что работа хромает. И кто-то писал про выгодный вывод денег. Вроде Белла писала! Если можно в личку написать как выводите ? Я выводила на байбит теперь не могу понять там вечно куча продавцов с конкретными суммами и выводить не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tokenlover сказал:

Привет всем! Давно не работала больше месяца. Почитывала вас что работа хромает. И кто-то писал про выгодный вывод денег. Вроде Белла писала! Если можно в личку написать как выводите ? Я выводила на байбит теперь не могу понять там вечно куча продавцов с конкретными суммами и выводить не удобно. 

Я не знаю выгодно ли выводить так как я вывожу через телеграм, но я уже год так вывожу и меня всё устраивает. Скину в личку сейчас…

  • Like (+1) 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BellaSwan сказал:

Я не знаю выгодно ли выводить так как я вывожу через телеграм, но я уже год так вывожу и меня всё устраивает. Скину в личку сейчас…

Они 83 р выводят😳. Это как паксум примерно. Нет это совсем не выгодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Они 83 р выводят😳. Это как паксум примерно. Нет это совсем не выгодно 

Мне удобно через них выводить, я по-моему как то давно считала через биткоин и разница получилась не большой. Это я говорю именно про ежедневные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

У меня деньги уже на паксуме лежат. Так будет много комиссий, это надо сразу наверное с чб на крипту. 

так с чб на паксум и потом на крипту вроде щас выгодней, чем просто на крипту 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tokenlover сказал:

Они 83 р выводят😳. Это как паксум примерно. Нет это совсем не выгодно 

разница не сильно большая получается на самом деле....я с чб на паксум вывела 253, на байбит пришло 240, поменяла по 89,5, получилось 21480. Если выводить через обменники токенов, то с курсом 83 получится 20999, разница всего около 500 рублей. Зато почти моментально, без ожиданий и задержек. Сама не пользуюсь пока, но способ реально неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...