Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, butterfly сказал:

Бля люди. Вы до сих пор не поняли, что когда всплывает такая новость, то удара нужно ждать с другой стороны. Отключение от инета всего лишь отвлекающий маневр от другого надвигающегося пиздеца

ну при этом его не отключат ведь? 

ну да, есть такое) главное чтоб железного занавеса не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, butterfly сказал:

Бля люди. Вы до сих пор не поняли, что когда всплывает такая новость, то удара нужно ждать с другой стороны. Отключение от инета всего лишь отвлекающий маневр от другого надвигающегося пиздеца

Какого, например, пиздеца? На ваш взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pushinka сказал:

Какого, например, пиздеца? На ваш взгляд. 

Я не особо слежу за новостями и политикой. Поэтому не могу знать. Но так было всегда.да хоть банально каждый новый год, пока мы все празднуем, нам повышают налоги, цены на все. А нам некогда протестовать, у нас праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Matilda9999 сказал:

я с жасмина начинала, трудный сайт. Но заработок реальный, только за год, так наверное литтбанни зарабатывает, да еще пару старичков. Год убила на долбаный жас, в топе там побыла даже, но реально там надо много сидеть, часов 10-12-14. + очень тяжело потом на фришный сайт перестраиваться, тоже около года ушло, чтобы перестать сидеть аля королева, и наконец расслабиться.

С ума сойти, 7 миллионов в месяц -  ну это просто огромные деньги... Чувствую себя бомжарой.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

С ума сойти, 7 миллионов в месяц -  ну это просто огромные деньги... Чувствую себя бомжарой.))

 

ога ога, вот из-за таких как Саша которая о боже! говорит в эфире ща ссать буду, чатур всех русским отключит регу, а таким богатеям с жаза, которые по 7 лямов в месяц зарабатывают, русским всем запрещат денежный оборот в стране, ибо не хуй русским столько денег

почитаешь этот форум... вроде взрослые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните мне моего серегу с его анальными проблемами, хоть поржать можно))) а не вот это вот все рассуждения, с претензией на высокоморальные высеры о вреде ссанья в эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

ога ога, вот из-за таких как Саша которая о боже! говорит в эфире ща ссать буду, чатур всех русским отключит регу, а таким богатеям с жаза, которые по 7 лямов в месяц зарабатывают, русским всем запрещат денежный оборот в стране, ибо не хуй русским столько денег

почитаешь этот форум... вроде взрослые люди...

При чём тут вообще Саша? Она мне очень нравится.))

Меня просто удивляют такие огромные доходы на приватных сайтах, и всё.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

При чём тут вообще Саша? Она мне очень нравится.))

Меня просто удивляют такие огромные доходы на приватных сайтах, и всё.) 

да не тебе было про Сашу, че ты простая как валенок, это ко вчерашним высерам относится

тебя удивляет чей-то заработок, а ты не удивляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

да не тебе было про Сашу, че ты простая как валенок, это ко вчерашним высерам относится

тебя удивляет чей-то заработок, а ты не удивляйся

Ну процитировали-то Вы меня.... Мда... а Вас как будто такой заработок не удивляет или Вы и есть кто-то из этих топовых моделей Жаса?)) Сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RosaLinda сказал:

Ну процитировали-то Вы меня.... Мда... а Вас как будто такой заработок не удивляет или Вы и есть кто-то из этих топовых моделей Жаса?)) Сомневаюсь.

  

меня не удивляет, по жазу сказать ничего не могу в глаза этот сайт не видела, по чатуру могу, я знаю какую цену платят модели для заработка в 15-25 тыс баксов....ну как бе я не очень уверена, что хочу так же

не приплетайте сюда, пож. всякую ересь, что топ можно купить. цена это расплата своим здоровьем, временем, сил, своим именем

одна модель пишет, что уснула вернее просто вырубилась прямо на рабочем месте, при включенном освещении, работающей музыкой и просила поддержку не банить ее так как она работает по 250 часов в месяц и просто потеряла ориентацию во времени

другая модель написала, что в ее городе, кто-то использовал ее фото в качестве баннера для рекламы местного барделя, пипец весело

продолжать можно бесконечно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще до меня дошел этот прикол с жазом, кто-то притащил сюда баннер с рекламой, зарабатывай по 7 лямов в месяц)))

я где-то месяц назад выкладывала сюда инфу с ресурса, ссылка на который очень долго гляла по всем модельным личным сообщениям, где была статистика по заработку в паблике, был там бот прикручен, который делал подсчеты

ну и по данным на лето 2018 года кайлин с чатура делала по 50 тыс баксов, я как только это написала, сразу сказала, ну все ждите рекламу по всему инэту о заоблочных заработках на бонге. хаха я ошиблась, эту хер сделал жаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please take a picture of yourself holding both your photo-ID & a sign that contains: today’s date, MANYVIDS, your full legal name, and Date of Birth.

Что конкретно тут сделать?Особенно этот пункт не понятен- * a sign that contains: today’s date, MANYVIDS, your full legal name, and Date of Birth. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edvard Stoun сказал:

Please take a picture of yourself holding both your photo-ID & a sign that contains: today’s date, MANYVIDS, your full legal name, and Date of Birth.

Что конкретно тут сделать?Особенно этот пункт не понятен- * a sign that contains: today’s date, MANYVIDS, your full legal name, and Date of Birth. *

ты читать умеешь? балда

берешь листок бумаги пишешь текщую дату в формате месяца/день/год английскими буквами пишешь MANYVIDS английскими буквами пишешь свое имя SEREGA ANAL и дату своего рождения. все это фотоешь рядом со своей бесстыдной рожей и паспортом с ракрытой страницей, кидаешь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masse сказал:

ты читать умеешь? балда

берешь листок бумаги пишешь текщую дату в формате месяца/день/год английскими буквами пишешь MANYVIDS английскими буквами пишешь свое имя SEREGA ANAL и дату своего рождения. все это фотоешь рядом со своей бесстыдной рожей и паспортом с ракрытой страницей, кидаешь им

Спасибо :D поржал,я думал мол дату на фото с рожей и паспортом и сайтом MV....PS а где серж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 11:38, masse сказал:

ога ога, вот из-за таких как Саша которая о боже! говорит в эфире ща ссать буду, чатур всех русским отключит регу, а таким богатеям с жаза, которые по 7 лямов в месяц зарабатывают, русским всем запрещат денежный оборот в стране, ибо не хуй русским столько денег

почитаешь этот форум... вроде взрослые люди...

Знаешь дорогая моя, есть очень познавательная история про мальчика - который все время кричал волки волки - шутил над соплеменниками, а потом внатуре пришли волки -только уже никто ему не помог. Мы тут все взрослые - рассуждать умеем. Так что не волнуйся за нас.

Тут как то годика полтора назад тоже одна очень вуууумная джээнщина говорил - Да кому этот вебкам нужен - да кто его заблокирует, а потом ОПАНЬКИ. ВПН велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MargoCute сказал:

Кто работает? Как сегодня день? Вот не могу решить, стоит ли работать сегодня или пойти гулять ахаха

Не попробуешь - не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 12:47, cwcapital сказал:

Знаешь дорогая моя, есть очень познавательная история про мальчика - который все время кричал волки волки - шутил над соплеменниками, а потом внатуре пришли волки -только уже никто ему не помог. Мы тут все взрослые - рассуждать умеем. Так что не волнуйся за нас.

Тут как то годика полтора назад тоже одна очень вуууумная джээнщина говорил - Да кому этот вебкам нужен - да кто его заблокирует, а потом ОПАНЬКИ. ВПН велкам.

ок, не отрицаю, что в твоих предположениях и опасениях существует доля разумного, действительно, существует предел, после которого могут начаться ужесточения правил на чатуре. Но меня смешит, что это все идет через призму зависти к заработкам одной конкретной модели. Причем зарабатывает она не так уж и много, по сравнению в другими русскими топовыми моделями, просто другие недосягаемы до насмешек, сквирт не делают, всю подногтную совей лично жизни на публику не выставляют. А тут такая психология, высмеять, поржать и уже легче на душе, мол я не такой фрик, как она, ну и что что мне не догнать ее по заработкам, зато я чистенький.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 12:47, cwcapital сказал:

Знаешь дорогая моя

всегда ржу с такого обращения..."знаешь дорогая моя, вот когда научишься своими титьками банку сгущенки открывать, тогда и будешь метить на мой трон"

а тут так и хочеться сказать... "знаешь дорогая моя, когда отсидишь на чатуре в анальном рабстве с мое, тогда будешь знать, как они умеют гайти закручивать"

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

ога ога, вот из-за таких как Саша которая о боже! говорит в эфире ща ссать буду, чатур всех русским отключит регу, а таким богатеям с жаза, которые по 7 лямов в месяц зарабатывают, русским всем запрещат денежный оборот в стране, ибо не хуй русским столько денег

почитаешь этот форум... вроде взрослые люди...

тем более она ж по русски говорит ссать буду. че админы спецом переводить будут и доступ закрывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, masse сказал:

всегда ржу с такого обращения..."знаешь дорогая моя, вот когда научишься своими титьками банку сгущенки открывать, тогда и будешь метить на мой трон"

а тут так и хочеться сказать... "знаешь дорогая моя, когда отсидишь на чатуре в анальном рабстве с мое, тогда будешь знать, как они умеют гайти закручивать"

не в обиду cwcapital сказано, но меня тож раздражают выражения -дорогая моя, милая моя)) обычно так обращаются , когда наезжают)) меня аж коробит))) типа ты малолеточка, послушай что взрослая тетя говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MargoCute сказал:

Кто работает? Как сегодня день? Вот не могу решить, стоит ли работать сегодня или пойти гулять ахаха

сначал было норм, потом схреновилось, потом я ушла , щас вот думаю поработать или уже забить на сегодня ... настроение какаха, погода какаха, все какаха(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, masse сказал:

ок, не отрицаю, что в твоих предположениях и опасениях существует доля разумного, действительно, существует предел, после которого могут начаться ужесточения правил на чатуре. Но меня смешит, что это все идет через призму зависти к заработкам одной конкретной модели. Причем зарабатывает она не так уж и много, по сравнению в другими русскими топовыми моделями, просто другие недосягаемы до насмешек, сквирт не делают, всю подногтную совей лично жизни на публику не выставляют. А тут такая психология, высмеять, поржать и уже легче на душе, мол я не такой фрик, как она, ну и что что мне не догнать ее по заработкам, зато я чистенький.

 

Потом ее кавалерия прибегает к другим моделям (русскоговорящим) и начинается - ДА ТЫ ССЫШЬ ЭТО НЕ СКВИРТ - а некоторые русские юзеры из той же кавалерии - идут дальше - пишут это все уже на английском, с примечанием - НАМ НАБОКА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ВЫ ССЫТЕ!   Давай тему прикроем , ибо я это видел своими глазами у своих знакомых моделей. Deal?  Мне плевать на самом деле  -я в другой категории. Нравится быть битой не заслужимши? Велкам. Поощряй ее мракобесие и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cwcapital сказал:

 

Потом ее кавалерия прибегает к другим моделям (русскоговорящим) и начинается - ДА ТЫ ССЫШЬ ЭТО НЕ СКВИРТ - а некоторые русские юзеры из той же кавалерии - идут дальше - пишут это все уже на английском, с примечанием - НАМ НАБОКА СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ВЫ ССЫТЕ!   Давай тему прикроем , ибо я это видел своими глазами у своих знакомых моделей. Deal?  Мне плевать на самом деле  -я в другой категории. Нравится быть битой не заслужимши? Велкам. Поощряй ее мракобесие и дальше.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...