Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня так было несколько недель назад, я писала в саппорт, но все наладилось только дня через 2-3 после моего обращения, хз - они прочитали и починили или же само прошло )))

Спасибо, наверно тоже напишу в поддержку, а вдруг поможет)) уже зла не хватает с этим N/A и пустой комнатой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девонькиии че случилось и смех и грех. Сижу я ночью, 2 раз выперлась, народу 20 чел, залетает мем и кидает на дилдо шоу, ну я начинаю Fuck свое ухо🤣

И тут представьте через 3 мин 300ч в комнате😁 у меня 700 ток и я выше их всех! Денег нет у них(((( закончила я фак шоу и тут же народ рассосался от 300 осталось 50 а подписались за день человек 20! 3 в твитер ещё р 3 в инсту,  чет херня какая-то 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

вот тоже такое было! тоже себя норм видела и другие не лагали, а у них лагала. многие первым делам думают на свой интернет, я переспрашиваю-а может чатур это? он-может..

Мы себя смотрим, мы как бы обяснить то кароч ты к себе ближе, чем мемберы к тебе, пока сигнал дойдет, мож из-за этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Гаргулья сказал:

чет херня какая-то 

обычная херня)) Набег халявщиков на шоу. У меня так же сегодня было))только на Бонге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, читали новости? Европарламент включил в проект отключение России от swift. Который завтра подписывают. А наш мид заявил «Пусть попробуют», «Наш бронепоезд стоит на запасном пути, полная уверенность в нашей силе, мощи и ответной реакции, несомненно, присутствует, поэтому и уверенность мы ощущаем» :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shakti сказал:

Ого... Вот это выдержка. :shocked2:

У меня сейчас в квартире такой ледник, что я еле три часа высиживаю. Хорошо, что успеваю нормальную сумму собрать. А то б превратилась в Frozen Girl.)))

у меня дома круглогодично холодно, отопление спасает:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dremga90 сказал:

Там это, читали новости? Европарламент включил в проект отключение России от swift. Который завтра подписывают. А наш мид заявил «Пусть попробуют», «Наш бронепоезд стоит на запасном пути, полная уверенность в нашей силе, мощи и ответной реакции, несомненно, присутствует, поэтому и уверенность мы ощущаем» :biggrin2:

Документ планируют принять завтра, 29 апреля. Резолюции Европарламента не обязательны к исполнению, но являются рекомендацией для стран-членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Документ планируют принять завтра, 29 апреля. Резолюции Европарламента не обязательны к исполнению, но являются рекомендацией для стран-членов.

что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

п***ец ну просто за 30 минут 2мема в комнате 1 из которых бесполезное тупое х**ло болтливое(( это норм вообще?

У меня сегодня так же было(( 😢😢

У вас  Stats показывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь как я ненавижу е***ный тупой чатур, просто не описать!эти дни у всех не оч идет да? просто людей НЕТ и все. до этого тоже мало работала, но выходила , люди были и движ какой никакой. тут сука их и выкидывает и что только не происходит. е***ные п****ы 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FuckYeah2 сказал:

что это значит?

Ну , если по простому , то эта резолюция , это все равно , что на заборе написано. Никто не обязан ее выполнять , так как европарлмент не является законодательным органом. Сборище дебилов , блэт (это я уже от себя добавила):teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...