Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

У меня чатур просто сдох, 10 человек сидит серых, фиолетовые заходят и вылетают б** пулей. Конкуренция, конечно,  ужасная теперь. На бонге куча со значком new,  меня сдвинули в попу сайта.  Я даже не знаю,на что надеяться? Что новенькие не выживут и свалят? Или что ждать фаната богатого? Дак это утопия лол. Чёт напрягает это всё

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Elix сказал:

У меня чатур просто сдох, 10 человек сидит серых, фиолетовые заходят и вылетают б** пулей. Конкуренция, конечно,  ужасная теперь. На бонге куча со значком new,  меня сдвинули в попу сайта.  Я даже не знаю,на что надеяться? Что новенькие не выживут и свалят? Или что ждать фаната богатого? Дак это утопия лол. Чёт напрягает это всё

у меня всю прошлую неделю так было( адовая неделя просто. сегодня я вышла и 8 чел было час, потом за два часа до 100 взлетело. а потом у меня ноут решил вырубится , выдал ошибку первый раз за пол года , вернулась я минуты за 2 в онлайн и уже 40 чел было , грусть печаль, е!аный ноут:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при чем, хочу добавить, когда я тупо сижу и нихрена не делаю, в тел втыкаю - трафик растет, как только я улыбаюсь и отвечаю всем - никого нет. в общем поза ленивого тюленя и качество 480 мой личный способ заработка на данный период :yes:

  • Like (+1) 1
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,блин, самое обидное это, я тоже иногда зависну, выключу обс, чтобы перезагрузить, и за эти 30 секунд все раз и свалили.  Вот че им не дождаться? Ахааах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, avada_kedavra сказал:

Дак период ток начался че вы е мое 

Да, период только начался. Однако я отработала 3 дня в этом периоде и у меня чуть больше 500 токенов на счету. Лично меня это убивает.

Я прекрасно знаю, что летом снова приедут родственники мужа и я опять пропаду на 3 месяца. От меня отпишется куча активного (если можно так сказать) народа. Вернусь в конце августа/начале сентября и будет задница. Я морально к этому готова. Поэтому хотелось бы именно сейчас, пока есть время, заработать деньги на свои цели.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Да, период только начался. Однако я отработала 3 дня в этом периоде и у меня чуть больше 500 токенов на счету. Лично меня это убивает.

Я прекрасно знаю, что летом снова приедут родственники мужа и я опять пропаду на 3 месяца. От меня отпишется куча активного (если можно так сказать) народа. Вернусь в конце августа/начале сентября и будет задница. Я морально к этому готова. Поэтому хотелось бы именно сейчас, пока есть время, заработать деньги на свои цели.

согласна с вами полностью. по 250 жетонов в день делать примерно ну это совсем крыша. Я не требую огромных заработков, просто хотя бы как было и все. а то сейчас вообще не в какие ворота не идет .

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

согласна с вами полностью. по 250 жетонов в день делать примерно ну это совсем крыша. Я не требую огромных заработков, просто хотя бы как было и все. а то сейчас вообще не в какие ворота не идет .

Kriss, сколько ток за стрим вам нужно для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Delano сказал:

Kriss, сколько ток за стрим вам нужно для счастья?

делать минималку в размере 50$ разве это не счастье? тем более в такой ужасный год с ограничениями. а вам?

  • Like (+1) 8
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хватило 500 ток, за стрим! Но у меня в последнее время полный голяк, трафик вроде есть мало-мальский, 25-30 мем, а толку-то! В основном одни девушки, да и я сейчас редко выхожу, надо бы подумать о новом амплуа, включить штоле мальчика гея.. lol

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Delano сказал:

Kriss, сколько ток за стрим вам нужно для счастья?

Крисс, обычно, когда мужчины так пишут, значит готовы помочь матерьяльно хахахха:rofl:

  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Крисс, обычно, когда мужчины так пишут, значит готовы помочь матерьяльно хахахха:rofl:

ооо... даже не подумала, спасибо, возьму на вооружение:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Delano сказал:

Мне бы хватило 500 ток, за стрим! Но у меня в последнее время полный голяк, трафик вроде есть мало-мальский, 25-30 мем, а толку-то! В основном одни девушки, да и я сейчас редко выхожу, надо бы подумать о новом амплуа, включить штоле мальчика гея.. lol

если вы мало выходите, тогда вот одна из причин маленького количества ток. выходите больше в онлайн и будет больше шансов получить больше жетонов. Другая проблема, когда наоборот работаешь почти каждый день, а это не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете. А моя позиция не паниковать. Ну вот как-то так получается, что начало периода. Совсем смешно смотреть на заработки. Уже думаешь, ну ффсе...запорола я период, ищу гречку по акции. И вот как-то раз и в какой-то денек, когда и не ожидаешь, прилетает мем и начинает типать. А в конце смены смотришь, ага. перекрыла все дохлые дни, поделила сумму на количество дней периода и вообщем-то и норм. И таких дней в периоде у меня 5-7 точно. А в конце каждого периода уже сидишь и спокойна. Закрываешь ссылку с акцией гречки и заказываешь суши.

Все будет хорошо. Рано еще период загадывать. Ведь зачастую все на выходе получают суммы не с тремя нулями. Просто где-то чуть больше, где-то ну немного меньше. Работать надо, и руки не опускать.

  • Like (+1) 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

знаете. А моя позиция не паниковать. Ну вот как-то так получается, что начало периода. Совсем смешно смотреть на заработки. Уже думаешь, ну ффсе...запорола я период, ищу гречку по акции. И вот как-то раз и в какой-то денек, когда и не ожидаешь, прилетает мем и начинает типать. А в конце смены смотришь, ага. перекрыла все дохлые дни, поделила сумму на количество дней периода и вообщем-то и норм. И таких дней в периоде у меня 5-7 точно. А в конце каждого периода уже сидишь и спокойна. Закрываешь ссылку с акцией гречки и заказываешь суши.

Все будет хорошо. Рано еще период загадывать. Ведь зачастую все на выходе получают суммы не с тремя нулями. Просто где-то чуть больше, где-то ну немного меньше. Работать надо, и руки не опускать.

Как раз с тремя нолями, если говорить о токенах и рублях 😆 если в баксах, то с двумя нолями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

знаете. А моя позиция не паниковать. Ну вот как-то так получается, что начало периода. Совсем смешно смотреть на заработки. Уже думаешь, ну ффсе...запорола я период, ищу гречку по акции. И вот как-то раз и в какой-то денек, когда и не ожидаешь, прилетает мем и начинает типать. А в конце смены смотришь, ага. перекрыла все дохлые дни, поделила сумму на количество дней периода и вообщем-то и норм. И таких дней в периоде у меня 5-7 точно. А в конце каждого периода уже сидишь и спокойна. Закрываешь ссылку с акцией гречки и заказываешь суши.

Все будет хорошо. Рано еще период загадывать. Ведь зачастую все на выходе получают суммы не с тремя нулями. Просто где-то чуть больше, где-то ну немного меньше. Работать надо, и руки не опускать.

вы сказали все правильно. я согласна с вами на все 100%.  просто , когда уже 5 день сеанса идет и работа не радует, думаю, что начинаешь задумываться о гречке :biggrin2: 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

что начинаешь задумываться о гречке

о гречке и жизни я начала задумываться в октябре 2020 г. Вот где задница была. И ноябрь туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...