Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

на стрипе такой у меня есть пердосвист. Еще на прошлом аккаунте студийном вечный зритель. Заблокировала, а он снова выполз, там как-то неудачно блочить, если не пишет тебе. Так потом купил мое видео, пришел, ругался. Я твои видео покупаю, а ты меня в бан?

И один раз в приват взял через полгода молчания. Сейчас опять сидит и молчит. Тоже бесил страшно....теперь привыкла к его нику на стрипе, как интерьер комнаты на Стрипчате, без него лысо

История токенов - поиск по имени, клик мышкой по имени, выйдет окошечко, снизу справа забанить🚫

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще снепчат продаю, не делаю там никаких постов, это для тех кто хочет просто пообщаться вне сайта . короче у меня там за все года около 100 чел (вот реально дохера) и конченый снепчат удаляет все сообщения же. вот написал человек и через пару минут сообщений нет. это я вот недавно стала подписывать имена некоторые чтоб разбираться кто есть кто хоть чуть чуть (самых нормальных отмечаю).

так вот

пишет мне сегодня недовольное лицо , привет, пришли мне свои фото , я купил твой снепчат а ты мне не пишешь сама тут, что за бред я не доволен.

я сижу и думаю блэт чувак ты кто вообще ахахахха

неужели нужно объяснять что у меня там не он один? хочешь общаться? напиши!! я всегда всем отвечаю, но первой писать? фотки слать? что ? что вообще происходит?!:meeting:

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Devil сказал:

А теперь представьте, как американкам или европейкам нужно ебашить, чтобы зарабатывать нормальные суммы в вебкаме 😱

Тут даже и нечего сравнивать и представлять тк их свои же не плохо поддерживают в отличии от наших.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня 6 тк для таких товарисчей в тип меню стоит. Это мало. Но зато они сами сливаются увидев под своим сообщением 6тк за PM

У меня тоже в меню стоит 5ткн ПМ. Но они в глаза еб...ся. Прописывала в боте чтоб не отвечать самой, но чёт не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Тут даже и нечего сравнивать и представлять тк их свои же не плохо поддерживают в отличии от наших.

 

Наши тоже поддерживают:  "скажи где ты живёшь, я как приеду, как отр...хаю тебя, в миг забудешь что такое голод, холод и оплата счетов"

  • Like (+1) 3
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky сказал:

Наши тоже поддерживают:  "скажи где ты живёшь, я как приеду, как отр...хаю тебя, в миг забудешь что такое голод, холод и оплата счетов"

у меня даже ума бы не хватило посчитать это поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lucky сказал:

Наши тоже поддерживают:  "скажи где ты живёшь, я как приеду, как отр...хаю тебя, в миг забудешь что такое голод, холод и оплата счетов"

ты будешь богата от моих поцелуев!

(скидывает гифку объятий) - тебе уже легче? 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

у меня даже ума бы не хватило посчитать это поддержкой

Ну а вот они считают, что этот бред сумасшедшего очень даже должен помочь :laugh2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

– Ты ангел! Настоящая красавица! Я без ума от тебя! Ты шикарна! Самая прекрасная модель на CB. Ты уже мокрая?

– Нет

Dolbaebus left the room

к добавлению про мокрую. приходит один тип и спрашивает, а ты мокрая?? а я не выдержала и пишу, а ты сделала что-нибудь для этого, хаха все ушел :biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Вот опять задают вопрос, ты не мокрая?? Да, блин от чего... от того, что ты пришел и написал мне, я должна мокреть... ну ёмаё:shocked2:

ну да. а при виде его хуйца кончать фонтаном, как бэ:biggrin2:

был у меня такой уникал со стрипа) купил снепчат.

на стрипе типал мало , но обещал что он мне напишет ща в снеп и я очень сильно обрадуюсь его предложению)))) хм я думаю интересно, мож вестерном за шоу кинет. (когда то в прошлой жизни бывало такое счастье у меня) 

ну и он прислал мне свои фото и видео как он дрочит , 100500 фоток куйца со всех ракурсов. И предложил отсосать)  Порадовал так порадовал:fool:

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

ну да. а при виде его хуйца кончать фонтаном, как бэ:biggrin2:

был у меня такой уникал со стрипа) купил снепчат.

на стрипе типал мало , но обещал что он мне напишет ща в снеп и я очень сильно обрадуюсь его предложению)))) хм я думаю интересно, мож вестерном за шоу кинет. (когда то в прошлой жизни бывало такое счастье у меня) 

ну и он прислал мне свои фото и видео как он дрочит , 100500 фоток куйца со всех ракурсов. И предложил отсосать)  Порадовал так порадовал:fool:

о фоточки их, это вообще отдельная тема. Они думают, что мы наслаждаться должны и восхищаться над ними, хотя бэ.... хочется сделать от этого. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kriss-2018 сказал:

У меня показывает 95 станиц в онлайне, откуда они все повылазили. Теперь понятно, почему все тихоо. Трафик просто не доходит до меня

А это на каком сайте, простите, упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

хм я думаю интересно, мож вестерном за шоу кинет.

вот хотела узнать. Меня лично очень настораживают всякие предложения вне сайта. При чем сначала шоу, а потом типа кину. Лохотрон это все, мне кажется. Сидеть в напряге делать щоу и думать, кинет не кинет,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

Девочки, кто в курсе витамины группы B пить лучше днем или вечером? Мне на вечер хотелось бы их перенести

Я не девочка, но витамин B желательно пить утром/днем, но никак не ночью. Разве что, если у вас ночные смены, тогда нет выхода, как не пить их, чтобы сила была и выносливость )

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JR-T сказал:

Я не девочка, но витамин B желательно пить утром/днем, но никак не ночью. Разве что, если у вас ночные смены, тогда нет выхода, как не пить их, чтобы сила была и выносливость )

А можно совмещать или через 1 час пить (кальций,магний и витамин C) 1 таблетка  или можно все вместе с B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

А можно совмещать или через 1 час пить (кальций,магний и витамин C) 1 таблетка  или можно все вместе с B?

Ну я сейчас не пью витамин B, нет потребности в нем сейчас. А так я совмещал его с другими. У меня была связка: B+C+D+Omega 3 + цинк, калий, магний и т.д. Я после завтрака закидываюсь обычно и вечером пью дополнительно только Omega 3. Жиры очень полезная вещь ) Сейчас хочу Коэнзим 10 подключить. Очень эффективная штука )

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

вот хотела узнать. Меня лично очень настораживают всякие предложения вне сайта. При чем сначала шоу, а потом типа кину. Лохотрон это все, мне кажется. Сидеть в напряге делать щоу и думать, кинет не кинет,...

Это и есть развод на шоу. А ещё могут кинуть деньги переводом. Получить шоу. И отозвать, обнулить чек. Модель ничего не получает в итоге

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JR-T сказал:

Ну я сейчас не пью витамин B, нет потребности в нем сейчас. А так я совмещал его с другими. У меня была связка: B+C+D+Omega 3 + цинк, калий, магний и т.д. Я после завтрака закидываюсь обычно и вечером пью дополнительно только Omega 3. Жиры очень полезная вещь ) Сейчас хочу Коэнзим 10 подключить. Очень эффективная штука )

Вот и Коэнзим я так же купила, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Devil сказал:

Накатала полотенце текста. Сейчас тебя запутаю окончательно 😆

Спааасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!! :flowers:  :yes:
 супер!!! всё понятно, по взрослому и серьёзно..и такие же выводы-  надо брать ловенс!!! и фейк ловенс для подстраховки сразу
..ну вот так-  вначале надо вложить в себя деньги, чтобы их зарабатывать и приумножать)))

Именно такой ответ я и хотела получить:girl_yes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...