Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, FuckYeah2 сказал:

А бывает что на только что созданной как хорошо пойдет?)) 

А может быть такое, что на новые документы не дадут промо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, happy-kittty сказал:

А может быть такое, что на новые документы не дадут промо?

я хз, я не создавала новые. промо то не дают на чатуре вроде, только пометку new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

какую девочку ? можно имя или ник? и причем тут вообще бабушка? wtf? капец... ну значит блоггерство рил не твое, там надо уметь забивать ХЕР и наоборот хайповать на этом

Я не буду кидать ники, пролистай назад, где кто-то скинул видео.

И бл* не тебе решать, мое это или не мое. До сих пор так не понял мою главную мысль, что на х*ю я вертела такую работу, когда высиживаешь свои копейки, а потом не можешь нормально раскрутиться, когда появляется реальная тема заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lazy сказал:

напиши мне в инсту cute_smi1ey - всё расскажу про ситуацию

Но наша паникерша не так всё восприняла)

я так и поняла:biggrin2: она больше за ту блоггершу волнуется , чем та сама :biggrin2: вспомнился мем "переживаю за их личную жизнь больше чем за свою":biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kessi сказал:

Я не буду кидать ники, пролистай назад, где кто-то скинул видео.

И бл* не тебе решать, мое это или не мое. До сих пор так не понял мою главную мысль, что на х*ю я вертела такую работу, когда высиживаешь свои копейки, а потом не можешь нормально раскрутиться, когда появляется реальная тема заработка

ты тут совета спрашивала , че да как , а сама свое поешь каждый раз. ну не иди ты в блоггеры и все. во первых не каждый блоггер раскручивается как надо и добивается успеха, так что может и не стоит жалеть.Подумай о сфере красоты-ноготочки делать, реснички, и т д. думаю там всем пох на деаноны, тем более страница рабочая будет в соц. сетях, без личных фото

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kessi сказал:

Я не буду кидать ники, пролистай назад, где кто-то скинул видео.

И бл* не тебе решать, мое это или не мое. До сих пор так не понял мою главную мысль, что на х*ю я вертела такую работу, когда высиживаешь свои копейки, а потом не можешь нормально раскрутиться, когда появляется реальная тема заработка

Так а Зарыковская почему раскрутилась, все так же обсуждают её приваты: сокращения эссхола, натирание пусси... И смотри-ка ютуб, инстаграм, магазин мамакупи и в твиттере также иногда пишет секс-позитивные посты о вебкаме, стигматизации секс-работы...

То, что ты перебздела, возможно, изначальное твоё самооправдание неудач в блоггерстве на ютубе

Так сильно боишься, купи симку новую для почты, создай канал без следов, точнее изучи как создать максимально сложный к деанону канал, надень балаклаву, научись искажать голос в специальных прогах и делай свой контент, "ютуб это же не чатур, там бабки сыпятся с неба и не нужно никакие копейки наскребывать" ну да ну да

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Сколько зрителей обычно в комнате?

10 человек в последнее время. а так когда только хаш начал использовать и стоял именно стоя голым или лежал на диване голым и было видно, что хаш вставлен то и на первой странице был. еще когда дилдо недавно в трусы засунул, то на второй странице был- в начале третей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сержик ,ну ты с ними пообщительней будь, я видела как ты на отъебись общаешься) 

нормально общаюсь) че я должен еще 1 час без перерыва в личке с мемом общаться после того, как он мне натипал на cum. общаюсь как могу, не очень быстро. ведь не один он пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pokemon сказал:

нормально общаюсь) че я должен еще 1 час без перерыва в личке с мемом общаться после того, как он мне натипал на cum. общаюсь как могу, не очень быстро. ведь не один он пишет)

ну я как то видела , что невпопад отвечал, т е совсем вы друг друга не поняли-считай деньги теряешь этим возможные. ты через переводчик все переводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну я как то видела , что невпопад отвечал, т е совсем вы друг друга не поняли-считай деньги теряешь этим возможные. ты через переводчик все переводишь?

ну да через гугл переводчик. так главное общаться, время же идет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал вчера ежедневную выплату? Вам пришло все? Мне от чата пришло оповещение, а поступления нет) про ожидание 24 часов я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Pokemon сказал:

10 человек в последнее время. а так когда только хаш начал использовать и стоял именно стоя голым или лежал на диване голым и было видно, что хаш вставлен то и на первой странице был. еще когда дилдо недавно в трусы засунул, то на второй странице был- в начале третей . 

почему так больше не делаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pokemon сказал:

так минимум ежедневно можно выводить так же 50$ как и при обычной выплате за период ?

Да можно вроде бы и меньше.. Просто не особо выгодно из-за комиссии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katerinaaks7 сказал:

Кто нибудь заказывал вчера ежедневную выплату? Вам пришло все? Мне от чата пришло оповещение, а поступления нет) про ожидание 24 часов я знаю.

я заказывала. жду 

тоже с чб пришло оповещение 3 часа назад, но пусто на паксуме...долго чет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТЕХ КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПЕРЕНОСОМ ПОДПИСЧИКОВ, НО БОЯЛСЯ СПРОСИТЬ У САППОРТ:    https://prnt.sc/tikqyt

перевод:

Поддержка (Chaturbate)

14 июля 2020, 17:37 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ

Приносим извинения за неудобства, однако мы не можем передавать подписчиков между аккаунтами. Если вы хотите, мы можем помочь вам изменить текущее имя пользователя на другое. Если вы хотите, чтобы мы изменили ваше имя пользователя, сообщите нам, какое имя пользователя вы хотели бы.

  • Thanks! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kessi сказал:

До сих пор так не понял мою главную мысль, что на х*ю я вертела такую работу, когда высиживаешь свои копейки, а потом не можешь нормально раскрутиться, когда появляется реальная тема заработка

Примерно сколько вам сейчас лет и во сколько лет вы пришли в вебкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу наша паникерша уже и личку Саши завалила вопросами о шантаже, угрозах и т д, что та записала длинный сторис на эту тему именно щас:biggrin2:

Кесси, ну вот тебе объяснили  же все уже на 1000 раз, хотя уверенна ты будешь продолжать свою паранойю еще хз сколько (хотя по сути в твоей жизни ничего подобного не случилось, и не факт что будет эта проблема) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девушку, на вебке она могла бы зарабатывать хорошо. Спросила, а чего не пойдешь? Можно же без лица работать. Ответила. Возможно мне это помешает заниматься тем, что я сейчас делаю и буду делать, не хочу рисковать ради денег. Нет, я не призываю ни к чему, но каждый выбирает сам. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Походу наша паникерша уже и личку Саши завалила вопросами о шантаже, угрозах и т д, что та записала длинный сторис на эту тему именно щас:biggrin2:

Кесси, ну вот тебе объяснили  же все уже на 1000 раз, хотя уверенна ты будешь продолжать свою паранойю еще хз сколько (хотя по сути в твоей жизни ничего подобного не случилось, и не факт что будет эта проблема) 

та не, там другие граждане бомбят, сторис она адресовала слившему ее человеку, точнее, в их случае - группе лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

та не, там другие граждане бомбят, сторис она адресовала слившему ее человеку, точнее, в их случае - группе лиц

б** ее сливали уже 100500 раз, эти сливщики такие наивные.. типа че то новое откроют кому-то. школота ипаная по моему только таким и занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Походу наша паникерша уже и личку Саши завалила вопросами о шантаже, угрозах и т д, что та записала длинный сторис на эту тему именно щас:biggrin2:

Кесси, ну вот тебе объяснили  же все уже на 1000 раз, хотя уверенна ты будешь продолжать свою паранойю еще хз сколько (хотя по сути в твоей жизни ничего подобного не случилось, и не факт что будет эта проблема) 

Нах*ра ты людей по себе судишь? С какого я буду бомбить личку не знакомого человека, особенно в такой период?? Может тебе и смешно, но это лишь характеризует тебя как личность и как человека

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kessi сказал:

Нах*ра ты людей по себе судишь? С какого я буду бомбить личку не знакомого человека, особенно в такой период?? Может тебе и смешно, но это лишь характеризует тебя как личность и как человека

по себе сужу? я кому то в личку бомблю ? да мне не смешно, просто искренне заебало это читать уже, у всех и так свои проблемы и заебы есть, и это еще капает на мозг.

я и не говорила , что ты ей личку бомбила, ну может спросила, она и объяснила все по этому поводу

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natasha_K сказал:

Знаю одну девушку, на вебке она могла бы зарабатывать хорошо. Спросила, а чего не пойдешь? Можно же без лица работать. Ответила. Возможно мне это помешает заниматься тем, что я сейчас делаю и буду делать, не хочу рисковать ради денег. Нет, я не призываю ни к чему, но каждый выбирает сам. 

+++ 

Я об этом и говорю 🤦 Действительно, есть мнение на этот счёт, что раньше нашим вебкамщицам мешало отсутствие раскрепощенности, то сейчас отсутствие интеллекта.

После окончания учебы хочу устроиться в серьезную компанию, и как Злая Собака сказала, что HR может мониторить ситуацию, то может вообще закрыла себе двери не только на ютуб, но и везде

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...