Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Зп никому не приходила? 

ЗП пришла минут 10 назад. Честно говоря, я и не ждала оплату так быстро. Думала, что она придет числа 7-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2019 в 17:39, super guy сказал:

всем привет.   для чатура хочу заказать карту епейментс epayments. кто пользовался и заказывал ? сколько идет ?   выгоднее намного, чем карта паксум ?

Вам правильно ответили, что epayments сейчас не выпускают карты. Однако, вы можете без проблем перевести деньги с epayments на любую банковскую карту. Баксы сразу же конвектируются в рубли. Перевод проходит моментально. Комиссия там небольшая. Я переводила 78 долларов на альфабанк. С меня сняли 3,5 бакса за коммисию. Перевели денюжки по курсу 1$ = 66 р.

Прошу прощения у адмнов, если данный вопрос обсуждать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2019 в 19:59, Riot of the fall сказал:

Всем привет. Не хотела сегодня работать. Еле переборола лень. Сегодня был полный зашквал. 6-8 страниц девушек и кучу фиолетовых. На голову больных тоже хватало, но были и вполне щедрые товарищи. Пошли приваты.  Чувствую, ещё пару дней и опять будет жопа. Когда вернутся 30-40 страниц девушек 

да, я вчера тоже вообще не могла себя заставить сесть работать. Потом пересилила себя и поработала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Devil сказал:

ЗП пришла минут 10 назад. Честно говоря, я и не ждала оплату так быстро. Думала, что она придет числа 7-ого.

ну надеюсь и мне скоро придет:smile: а вы на что получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех  с новым годом!!!:hohoho: Желаю всем по больше богатых мемберов. Железных нервов. Чтобы новый год свиньи был лучше предыдущего и у всех все наладилось:smile::punk::flowers1:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Парапар сказал:

Люююююдиииии. Подскажите пж как выводить деньги не на свою карту. В 19м году капец как актуально.

так чатур же позволяет выводить на любой аккаунт платежной системы, просто владелец карты должен зарегистрировать его на себя и прикрепить эту карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Парапар сказал:

Люююююдиииии. Подскажите пж как выводить деньги не на свою карту. В 19м году капец как актуально.

 

13 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так чатур же позволяет выводить на любой аккаунт платежной системы, просто владелец карты должен зарегистрировать его на себя и прикрепить эту карту

Как я предполагаю, суть вопроса там чуть в другом, на какие именно карты выводить с платёжных систем, дабы не светить свои данные. 

Тут либо наудачу выводить на разные карты с Паксума, например, но это может закончиться сбросом аккаунта в статус Limited, об этом я писал в теме Paxum'a. 

Или альтернативный вариант, регать несколько аккаунтов в платежных системах, с реальными данными на живых людей, знакомых, например, и с них выводить деньги на свои же их карты (когда имя владельца карты и аккаунта соответствует), предварительно перекинув их со своего, куда поступили выплаты с сайтов. Опять же, это может вызвать подозрения у платёжной системы, почему именно так делается. 

А если Парапар не зарабатывает по несколько десятков тысяч $ за период, или чуть поменьше, не вижу вообще повода для беспокойства. :idontno: Если не клиент Сбербанка, разумеется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2018 в 10:36, Werga сказал:

Касаемо отслеживания переводов. Вот видео  по теме, посмотрите. С 14 минуты вроде бы про переводы. 

 

R2D2 вот это

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kriss-2018 сказал:

вот это

хорошо дядя рассказал как себя обезопасить, пожалуй, воспользуюсь его рекомендациями. Смотреть с 18:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

хорошо дядя рассказал как себя обезопасить, пожалуй, воспользуюсь его рекомендациями. Смотреть с 18:20

но что вы думаете о выводе денег менее 14 000 тыс 13989 например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кидайте на разные карты с епейментса и всё) И тинькоф мне кажется вообще никого не сдаст, ему самому выгодно, что вы его картой пользуетесь, тем более, если онлайн оплаты, а не обнал 

Сейчас тинькофф увеличил лимит на снятие со 150 000 до 1 000 000 р в банкоматах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭмилиЧатур сказал:

Так кидайте на разные карты с епейментса и всё) И тинькоф мне кажется вообще никого не сдаст, ему самому выгодно, что вы его картой пользуетесь, тем более, если онлайн оплаты, а не обнал 

Сейчас тинькофф увеличил лимит на снятие со 150 000 до 1 000 000 р в банкоматах 

да я видела. Но мне нужно именно снимать а не расплачиваться картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну п........ц , слов нет.Куда уезжать то:crying: ни чего хорошего не будет. Если до конца посмотрели то поймете о чем я. Все планы как говориться в ж...у. Нужно зарабатывать  и валить с России т.к закроют интернет и ограничат выезд за границу 100%

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Ну п........ц , слов нет.Куда уезжать то:crying: ни чего хорошего не будет. Если до конца посмотрели то поймете о чем я. Все планы как говориться в ж...у. Нужно зарабатывать  и валить с России т.к закроют интернет и ограничат выезд за границу 100%

да, я посмотрела видео до конца и понимаю, что с каждым годом все хуже и хуже:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

Ну п........ц , слов нет.Куда уезжать то:crying: ни чего хорошего не будет. Если до конца посмотрели то поймете о чем я. Все планы как говориться в ж...у. Нужно зарабатывать  и валить с России т.к закроют интернет и ограничат выезд за границу 100%

Да не бойтесь)) Вы только что посмотрели ролик, где мужик с открытым лицом и с запоминающимися татуировками говорит вам советы, как нае... обмануть государство. И никто ему ничего не предъявляет. Ролик не удаляют, мужика в тюрьму не садят. Так что не бойтесь вы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного копипаста с другого ресурса. 

Для общего развития. И на тему "доверия", кому попало. 

Скрытый текст

 

Всем привет! После того крика души и попыток что-то сделать..... Написал мне в личку человек по имени Auslaender. Это Валера из Казахстана, 27 лет, в феврале будет 28.

Предложил помощь оператора. Работали вместе с ним на МФК, слегка на чатуре, параллельно работала моя бонга.

Он просил 40% от МФК.

Сделал мне ВПН. Раньше у меня этого не было, и соответственно все проблемы были от этого.

Поработали. За 3 дня мне удалось заработать столько, сколько я зарабатываю за 3 недели на бонге.

А на бонге я зарабатываю минималку почти за месяц. 1 раз побила рекорд - минималка за неделю.

После работы с Валерой я поняла, что бонга - полное фуфло, но дело не в этом.

Вчера был вывод средств, мне он не отвечает.

Я не волоку во всем этом, в этих ипейментсах, Paypall и так далее. Максимум, что у меня есть- это вебмани и киви. Еле освоила это.

Валера не отвечает, игнорит.

Написала в тех поддержку, я сменила пароль, почту.... Но средства-то ушли ему....

  

 

Я в истерике и на гране суицида, реву, жить не хочу.

В вебкам пришла не от хорошей жизни.

Всё бесило. Бесила эта бонга с нищебродами. 10 ток за открытие камеры - это дорого для них. Тут нельзя говорить о заработках, но..... Там цыпленкин корм был.

Работала с августа месяца.

Минималка получалась за месяц, иногда чуть меньше

   

В итоге..... У меня есть ипейментс этого Валеры, его паспорт , знаю место работы.

Средства ушли туда.... Меня игнорят. Хотя мы могли бы прекрасно работать вместе, если в этом не секу во всем....

Реально, ребята, ну вот гуманитарий, вот я не обучена этому всему. Путем тыка что-то пытаюсь. Это не моя вина, а скорее беда...

   

Если несколько сайтов, как мы с ним работали, то можно и с основной работы уйти. Можно реально жить. И жить, а не выживать.

На чатуре, прости Господи, мне кинули ** токенов за 3 дня.

Бонга тоже вяло. Русские люди те ещё жмомы.

А вот МФК совсем другое дело....

   

Неужели моя судьба работать училкой английского языка за несчастные 25-28 тыс с учётом всех репетиторских детей, подработок?!?!

 

С обоих вотсапов удалил фотки (Аватарки) . Там не реальное фото, а просто картинка была.....

  

Ребят, у меня есть его ксерокопия паспорта... Народ, умоляю, помогите!!!

  

Ребят, ну есть же ФСБ, хакеры.... Есть мощные хакеры. Есть люди, которые соображают в этом!...

  

 Нда..... Не заладилось с самого начала.... Не стоит и начинать... Как жалко. Ведь хочется красивой жизни, хочется нормальных заработков в своей жизни.....

А ещё хочется удавиться и сдохнуть после таких идиотов как тот. Или от того, что я тупая, и хрен изменишь это....

А кто бы меня этому учил?... С другой стороны.

  

Спасибо вселенной, что всего лишь 3 дня и 37$.... Могло быть полмесяца и гораздо большие суммы конечно....

  

Нда.... Извините, поговорить не с кем на эту тему. На 3-4 штуки в месяц с бонги .... Тоже того не стоит. Палевная бонга? Да и класть. Мы все рискуем. Работодатель? Да пусть посмотрит, что его сотрудники делают!!! Платил бы больше- я бы на такое не пошла.

Деньги не пахнут.

  

Чего я должна опасаться? Вот родителей конечно инфаркт накроет от такой информации, это да. А всё остальное.... Друзей не много. Это даже так, приятели. Дружбы нет как таковой. Узнают - проверка на прочность будет.

 

Хочется иметь друзей, любви, хочется помогать друг другу, выручать близких, хочется мира во всем мире, хочется верить в доброту людей. А оно вот так..... Я понимаю, что любая тварь жрать хочет, но..... Я же тоже хочу. Поделил бы деньги, и всё. Хотя бы пополам. Меня это устроило бы. И работали бы дальше !.......

 

 Наверное знак от вселенной свыше. Интернет плохой, может я страшная, не знаю. Может навыков необходимых нет, не знаю...

Завязывать нужно эту всю хрень и жить дальше

  

Я вообще на 500 долларов живу, работая на 2-х работах, с чужими детьми и массой документов. 500- это даже много, это за счастье.

 

Сейчас праздники, то есть зарплата за январь будет мизер. За свой счёт отдых идёт... Зарплата мизер будет 5 февраля.

Тут за каждую копейку хватаешься.

 

Он помог с регистрацией. Я бы сама ее не сделала. Я понятия не имела, что такое впн(и сейчас имею лишь поверхностое предложение). Он общался с ними много от моего имени, в приваты приглашал.

А я .... Я делала то, что делаем мы все на камеру....

 

Для справки, Auslaender - это одноразовый акк, и без единого поста. 

В остальном все и так просто, немного печально и понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shadowoffame сказал:

Всем привет. Какую карту лучше открыть альфа банка или Тинькова? С точки зрения меньшей палевности при выводе на них?)

Альфабанк может блокнуть за непроверенные суммы, за Тиньковым среди наших пока такого замечено не было... Тинькофф со Сбером с лета 18 года имеют общую систему карточных переводов )) меня лично этот вопрос напрягает (причем не просто общую, а Сбер пустил под свое крыло Тинькофф и разрешил использовать его систему переводов по номеру телефона)....раньше я безоговорочно любила Тинькофф,теперь,думаю, стоит поискать что-то другое. Нарыла информацию, что Сити-банк имеет вообще американское происхождение и все его активы хранятся там, это не может не радовать, но,пока что не изучала его систему карточной работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kriss-2018 сказал:

но что вы думаете о выводе денег менее 14 000 тыс 13989 например? 

не знаю, правдива ли информация именно о 14 тысячах, это скорее похоже на газетную утку )) Но,думаю, что есть смысл выводить маленькими суммами, я вывожу по 5-6 тыщ токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...