Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Насчёт нераздевания... Позавчера стримила мисамерика (ньюшка). Заработала 1.5-2к долларов. Последний гол был сначала 15к токенов на трусики или лифчик. Не особо шло - поставила 5 на бра офф. В итоге сняла, просидела , поулыбалась и ушла. Сегодня я видела ее, как она час или два была, типали очень вяло (по сравнению с первым днём). Ушла даже не добив гол на топ без бра.

Как я думаю: Многие уже увидели то, что хотели (грудь у нее достаточно большая)... Ажиотаж к ней спал. Помониторю ещё и расскажу. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ms. White сказал:

Та же Мила. 

Вот кстати прежние шоу Милы никогда не смотрела. Там тоже всё было иначе?

Поделиться сообщением

А мне очень нравится Лисичка, такая залипательная милаха с милейшим акцентом:)У нее и разговоры и шоу, и как-то уютно так. Будь я мемом, типала бы именно такому типажу. Вот в данном случае для меня - вообще нет вопросов, почему и за что типают, человек действительно заслуживает всего самого хорошего.

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Только что, Pushinka сказал:

Вот кстати прежние шоу Милы никогда не смотрела. Там тоже всё было иначе?

Не знаю, это был уже чатур или ещё майфрикамс, но всякие видео гуляют в сети, где она с дилдо играла.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

А мне очень нравится Лисичка, такая залипательная милаха с милейшим акцентом:)У нее и разговоры и шоу, и как-то уютно так. Будь я мемом, типала бы именно такому типажу. Вот в данном случае для меня - вообще нет вопросов, почему и за что типают, человек действительно заслуживает всего самого хорошего.

Вот, да, очень милая Лисичка. Мне все было интересно, как у нее получилось, чтобы разговоры не только о сексе шли. Умничка! 

Поделиться сообщением

Ой вей, я скоро буду в лучшем случае месяц работать, не раздеваясь, может даже больше. Меня это напрягает, если честно, но деваться некуда. Причем раздеться будет не вариант за любую сумму, тип-меню вообще придется убрать. Потом расскажу как работается. 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ms. White сказал:

Вы на первой обычно? А в какое время стримите? 

Обычно на первой. Стримлю с 8 утра по Мск в последнее время (не меньше 5 часов). А вообще в разное время могу работать, для меня это не принципиально. Сейчас к сожалению до ноября в вынужденном отпуске😓

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Ой вей, я скоро буду в лучшем случае месяц работать, не раздеваясь, может даже больше. Меня это напрягает, если честно, но деваться некуда. Причем раздеться будет не вариант за любую сумму, тип-меню вообще придется убрать. Потом расскажу как работается. 

А почему решили поменять шоу? У вас ведь все хорошо с работой?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pushinka сказал:

Как интересно вы рассуждаете «хотя бы 10К $»... Вот это «хотя бы» меня позабавило. Да, 10к пока не зарабатываю, поменьше, НО я знаю почему и никого, тем более мемберов, в этом не обвиняю. За эти 4 года, я только первый год отработала с хорошим компьютером, до этого у меня был такой, на котором через обс работать было просто невозможно. За этот год мои заработки повысились, квартира купилась, ремонт сделался. Так что особо не жалуюсь. Плюс ко всему, я работаю без лица и кто бы что ни говорил, это немаловажный пункт. Я  предпочитаю заработать поменьше, и сохранить свою конфиденциальность. Хотя есть модели, зарабатывающие и без лица очень хорошо. Но это всё индивидуально, сами знаете. 

Ну я про 10к говорю те кто с лицом и во всей красе светят себя. Если уж и зарабатввать таким способом, то зарабатывать хорошо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Обычно на первой. Стримлю с 8 утра по Мск в последнее время (не меньше 5 часов). А вообще в разное время могу работать, для меня это не принципиально. Сейчас к сожалению до ноября в вынужденном отпуске😓

а вы без лица в какой позе, можно узнать)

• LOL 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ms. White сказал:

А почему решили поменять шоу? У вас ведь все хорошо с работой?

Так операция-пластика. На животе особенно жуткий шрам будут до полугода, но живот я особо и не показывала. А вот грудь и ...пися, 3-4 недели будут заживать. Думала наснимать видео и сидеть их продавать. Или просто сидеть и делать вид, что у меня есть ловенс, тупо не раздеваясь. Или купить микрофон и наконец пообщаться с ними, забив на стеснения от своего голоса. Думаю еще чем заняться и вообще смогу ли я в первые дни вообще подняться с кровати. Но надо уже было решаться, конечно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Avocado сказал:

а вы без лица в какой позе, можно узнать)

Стоя, лёжа, сидя:) Как получится🤣

Поделиться сообщением

Я вот давно хочу перейти на более лайтовые шоу . Сидеть хотя бы в белье, а не голой.  Но понимаю, что  это существенно отразится на заработке в первые несколько месяцев. А я если не заработаю за час нужную сумму, то уже начинаю нервничать и хочу ноут в окно выкинуть)) А ещё есть вероятность  похерить страницу и уйти на галерку сайта. Вот и не могу распрощаться с дрочкой и дилдами.. Эх.. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Karinalike сказал:

Ну я про 10к говорю те кто с лицом и во всей красе светят себя. Если уж и зарабатввать таким способом, то зарабатывать хорошо

Сами то 10К выносите?:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Я вот давно хочу перейти на более лайтовые шоу . Сидеть хотя бы в белье, а не голой.  Но понимаю, что  это существенно отразится на заработке в первые несколько месяцев. А я если не заработаю за час нужную сумму, то уже начинаю нервничать и хочу ноут в окно выкинуть)) А ещё есть вероятность  похерить страницу и уйти на галерку сайта. Вот и не могу распрощаться с дрочкой и дилдами.. Эх.. 

А что если подкопить денег и создать новую страницу с уже новым шоу и прям до последнего гнуть свою линию? 

Поделиться сообщением

я прост тоже без лица) и кроме одной позы ниче придумать не могу))

Поделиться сообщением

Только что, Pushinka сказал:

А что если подкопить денег и создать новую страницу с уже новым шоу и прям до последнего гнуть свою линию? 

Да, это то, что я хочу) создать новую страницу и перенести подписчиков. Почистить свои старые записи в инете. Новые мемы уже  не будут знать, что я чудила раньше. А старым придётся свыкнуться. Но это в будущем. Я думаю, что рано мне ещё о таком мечтать)) 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Pushinka сказал:

Сами то 10К выносите?:)

Нет, я меньше года работаю и без лица тоже

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Avocado сказал:

я прост тоже без лица) и кроме одной позы ниче придумать не могу))

А почему?:) Вы прям совсем - совсем лицо не показываете, как Clementine_? У меня губы видно, вроде легко стоя получается, ну а лёжа или полусидя тем более:)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kristi121 сказал:

Да, это то, что я хочу) создать новую страницу и перенести подписчиков. Почистить свои старые записи в инете. Новые мемы уже  не будут знать, что я чудила раньше. А старым придётся свыкнуться. Но это в будущем. Я думаю, что рано мне ещё о таком мечтать)) 

+++ Тоже продумываю план подобных действий:)

Вот создам новую страницу, как напишу « you’ll see my wet panties when I’ll feel good enough”...и каааак начну получать свои, заслуженные за 4 года, 50,000 $😤😅

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pushinka сказал:

+++ Тоже продумываю план подобных действий:)

Вот создам новую страницу, как напишу « you’ll see my wet panties when I’ll feel good enough”...и каааак начну получать свои, заслуженные за 4 года, 50,000 $😤😅

Нет, ну совсем плагиатить их я бы не стала)У меня есть свои штучки в шоу, которые нравятся  моим мемам. У каждой модели есть что-то индивидуальное, что отличает её от других. Кто-то стонет классно, кто-то глаза закатывает, а кто-то трясётся в конвульсиях)) 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Pushinka сказал:

пушинка, не гневи бога в самом деле, у тебя в жизни все ок, и хату купила и другие ништяки, знаешь не за большие заслуги тебе деньги упали, ты заработала их показывая тело на камеру, ты знаешь сколько людей находятся в бедственном положении? одиноких матерей, с детьми, которые идут нарягивают на себя робы и в магните по 12 часов пашут, и в жару и в холод, ты знаешь твои рассуждения о справедливости ну смешны же. Девочка ехотлова свою цену заплатила за успех. ну ты же сама видела через что она прошла в каме, ты за эти четыре года своих что так же накувыркалась? да нет же

Поделиться сообщением

4 минуты назад, masse сказал:

пушинка, не гневи бога в самом деле, у тебя в жизни все ок, и хату купила и другие ништяки, знаешь не за большие заслуги тебе деньги упали, ты заработала их показывая тело на камеру, ты знаешь сколько людей находятся в бедственном положении? одиноких матерей, с детьми, которые идут нарягивают на себя робы и в магните по 12 часов пашут, и в жару и в холод, ты знаешь твои рассуждения о справедливости ну смешны же. Девочка ехотлова свою цену заплатила за успех. ну ты же сама видела через что она прошла в каме, ты за эти четыре года своих что так же накувыркалась? да нет же

👍🏻

Поделиться сообщением

Вот объясните мне, зачем ставить левые теги? Чтобы что? Вот приходит мем к девочке по тегу milk, спрашивает ее об этом, а она отвечает "no milk". И вот зачем тогда тег ставить? Даже если у тебя молоко закончилось, ну поменяй название комнаты. Зачем мемберов вводить в заблуждение? Не понимаю.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Devil сказал:

Вот объясните мне, зачем ставить левые теги? Чтобы что? Вот приходит мем к девочке по тегу milk, спрашивает ее об этом, а она отвечает "no milk". И вот зачем тогда тег ставить? Даже если у тебя молоко закончилось, ну поменяй название комнаты. Зачем мемберов вводить в заблуждение? Не понимаю.

Чтоб привлечь больше народу, что тут не понятного.  Зрители поднимут её в листинге

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...