Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Pushinka сказал:

Да не, нифига:) Я вам говорю, что есть ещё одна модель, которая походу нашла это видео и сейчас у неё отличный доход, без особого раздевания. Модель без лица, очень худая, освещения никакого, с мемберами особо не общается.....и вуаля более 20к баксов:)

Но там фраза "увидев вас голой , мембер не будет вам больше типать",вот что за бред ?) А если не общаться то что делать ? Они просто сидят или что ?

Поделиться сообщением

Karinalike, а можно вас спросить? Вот чисто личный интерес. А как вы сами своё шоу ведёте? Завлекаете мемберов хоть немного, или ждёте только когда они сами проявят к вам интерес?

Поделиться сообщением

3 часа назад, cwcapital сказал:

Вам не пофиг ли на Ехотлове?) От того что она будет делать все так как вы хотите , думаете она станет меньше (больше) зарабатывать, или может у вас от этого прибавиться доната?)) Она просто нашла метод выманивания бабла из мемов, никому ничего не обещает не пишет и не говорит! А ведь все верно! Иначе любое слово может использоваться мемом для предьявы претензии в саппорт! А так - все типают по своему желанию), все чисто.

Тоже не понимаю обсуждений этих всех, то одной то другой 

Поделиться сообщением

Только что, FuckYeah2 сказал:

Тоже не понимаю обсуждений этих всех, то одной то другой 

Каждому своё. Мы многие здесь не понимаем, когда вы на 10 страниц пишете о том, как ненавидите мемберов, какие они тупые, потому что к вам не заходят и доводят вас до очередного нервного срыва....И?

• Like (+1) 11

Поделиться сообщением

36 минут назад, cwcapital сказал:

Вам не пофиг ли на Ехотлове?) От того что она будет делать все так как вы хотите , думаете она станет меньше (больше) зарабатывать, или может у вас от этого прибавиться доната?)) Она просто нашла метод выманивания бабла из мемов, никому ничего не обещает не пишет и не говорит! А ведь все верно! Иначе любое слово может использоваться мемом для предьявы претензии в саппорт! А так - все типают по своему желанию), все чисто.

Просто интересен человек который много зарабатывает, почему бы не обсудить его метод здесь, мы же не просто какую-то модель заурядную обсуждаем с 20 страницы 

Человек добился успеха, а это всегда привлекает и заманивает 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pushinka сказал:

Karinalike, а можно вас спросить? Вот чисто личный интерес. А как вы сами своё шоу ведёте? Завлекаете мемберов хоть немного, или ждёте только когда они сами проявят к вам интерес?

Можно конечно, я все свое шоу 7-8 часов на ногах, тизю, танцую, кручусь . У меня эротическое шоу больше, чем треш

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Karinalike сказал:

Можно конечно, я все свое шоу 7-8 часов на ногах, тизю, танцую, кручусь . У меня эротическое шоу больше, чем треш

Понятно, спасибо. В таком случае, уж простите, мне непонятна ваша защита ehotlovea словами «Очень много мемов устали от моделей которые выполняют все по их просьбе. Мужчины- добиваются женщину.»🤷🏻‍♀️ 

Ну и как? Ваши 7-8 часов тиза и танцев оправдывают себя по деньгам? Я думаю, что не настолько, насколько вам хотелось бы. Вот поэтому я и говорила о несправедливости ( по - моему мнению), в ситуации с сами знаете, кем.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pushinka сказал:

Понятно, спасибо. В таком случае, уж простите, мне непонятна ваша защита ehotlovea словами «Очень много мемов устали от моделей которые выполняют все по их просьбе. Мужчины- добиваются женщину.»🤷🏻‍♀️ 

Ну и как? Ваши 7-8 часов тиза и танцев оправдывают себя по деньгам? Я думаю, что не настолько, насколько вам хотелось бы. Вот поэтому я и говорила о несправедливости ( по - моему мнению), в ситуации с сами знаете, кем.  

Да, полностью согласна что не справедливо.    Но тем не менее я ее очень уважаю. Изивините, она на чатуре с декабря 2015 года, она сдклала уже все что могла, чтобы сейчас сидеть на стуле и просто стонать. Я считаю таким веб кам должен быть . Мое мнение. 

Поделиться сообщением

Кто пользуется отдельными микрофонами, у кого какой марки?Вообще в них не разбираюсь. Сейчас смотрю blue yeti, нашла его в магазине в наличии, но консультанты ничего не соображают. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pushinka сказал:

В таком случае, уж простите, мне непонятна ваша защита ehotlovea словами «Очень много мемов устали от моделей которые выполняют все по их просьбе. Мужчины- добиваются женщину.»🤷🏻‍♀️ 

Это ктстати цитата некоторых мемов и моего парня

Поделиться сообщением

На первой с накрученными ботами сидит некая индира, в трусах, без лица в анфакбл позе. Пишет им(ботам): why are you sitting here in my room? stupidly look! awful!

Вот это да, дичь просто. Легла пися-королева, ботов намутила, а они не платят. Какая досада.

Вот это раздражает, сидят такие "красотки", а девочек с первой, которые заслуженно туда выползали - выкидывает на вторую. Вот просто -зачем?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Посмотрела я видос в ютубе с ней. С некоторыми моментами я  согласна. Мужчинам нужна интрига. Они по натуре любят добиваться девушку. Поэтому работать нужно с стиле нон нюд и раздеваться  только за большие типы. Но!  Этот метод будет работать только у популярных моделей, с хорошей армией подписчиков. А до этого нужно попотеть с дилдаками и прочими девайсами. На счёт благодарности, тут я сомневаюсь. Не скажешь спасибо, уйдёт обидится. Скажешь спасибо подумает "вот дешевка, я ей всего 5 к скинул, а она радуется" 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Karinalike сказал:

Да, полностью согласна что не справедливо.    Но тем не менее я ее очень уважаю. Изивините, она на чатуре с декабря 2015 года, она сдклала уже все что могла, чтобы сейчас сидеть на стуле и просто стонать. Я считаю таким веб кам должен быть . Мое мнение. 

А речь изначально не шла об уважении или неуважении. Речь шла о справедливости. Ну, а то, что она на чатуре с декабря 2015, это совсем не аргумент:) Я тоже с декабря 2015 и что? Деньги же не выслугой лет зарабатываются🤣 Как понять, сделала всё, что смогла? Это то есть, когда она начинала, она показывала всё и вся, даже секс с парнем....а теперь прошло 4 года и она просто заслужила то, чтобы сейчас сидеть на попе ровно за 50к баксов?

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Но там фраза "увидев вас голой , мембер не будет вам больше типать",вот что за бред ?) А если не общаться то что делать ? Они просто сидят или что ?

Конкретно в случае с ehotlovea, она да, просто сидит и смотрит куда-то, не прям в камеру. На различные вопросы и на «hi bb” вроде не отвечает. Я только видела, как она писала brb и опускала камеру на уровень своих коленок стоя или отходила ненадолго. 

Поделиться сообщением

Видела ещё одну модель. Она все время повернута лицом к монитору. Ничего не делает, просто сидит или стоит часами! Не общается, не тизит, не благодарит. А на 1000 ток издаёт лёгкий 3-секундный стон. На типы меньше вообще не реагирует. Фигура у неё классная. Но контакта с мемами почти нет. И ей все время типают много. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pushinka сказал:

А речь изначально не шла об уважении или неуважении. Речь шла о справедливости. Ну, а то, что она на чатуре с декабря 2015, это совсем не аргумент:) Я тоже с декабря 2015 и что? Деньги же не выслугой лет зарабатываются🤣 Как понять, сделала всё, что смогла? Это то есть, когда она начинала, она показывала всё и вся, даже секс с парнем....а теперь прошло 4 года и она просто заслужила то, чтобы сейчас сидеть на попе ровно за 50к баксов?

Ктото здесь на форуме писал « сначало ты на мемов работаешь, потом они на тебя» 

как в любом бизнессе.

ну я считаю если вы 4 года на чатуре и не имеете хотябы 10К $ то вы явно чтото не так делаете, обидеть не хочу. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Видела ещё одну модель. Она все время повернута лицом к монитору. Ничего не делает, просто сидит или стоит часами! Не общается, не тизит, не благодарит. А на 1000 ток издаёт лёгкий 3-секундный стон. На типы меньше вообще не реагирует. Фигура у неё классная. Но контакта с мемами почти нет. И ей все время типают много. 

Вот это выдержка, я после 3 часов сидения и даже если типуют уже выть хочу и перерыв, а тут так часами, ещё и в приват наверное не ходят 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kristi121 сказал:

Посмотрела я видос в ютубе с ней. С некоторыми моментами я  согласна. Мужчинам нужна интрига. Они по натуре любят добиваться девушку. Поэтому работать нужно с стиле нон нюд и раздеваться  только за большие типы. Но!  Этот метод будет работать только у популярных моделей, с хорошей армией подписчиков. А до этого нужно попотеть с дилдаками и прочими девайсами. На счёт благодарности, тут я сомневаюсь. Не скажешь спасибо, уйдёт обидится. Скажешь спасибо подумает "вот дешевка, я ей всего 5 к скинул, а она радуется" 

Вот я о чем и говоорю))) к сожалению на сегодня больше не могу ставить лайки, потратила все на факе))))))))

• LOL 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Kristi121 сказал:

Ну есть такая мысль, что она наработала аудиторию другими шоу с раздеванием, сквиртом и даже сексом с парнем, в общем тем, что делала до нынешних шоу.... А потом вдруг резко стала non nude, но об этом нигде ни слова не говорится, лишь загадочное «when I’ll feel good enough...”, вот мемберы и стараются довести её большими типами до безумства, надеясь увидеть что-то из прежних шоу..🤷🏻‍♀️

Насчёт «спасибо» тоже иногда думаю. Тема долгая для разговоров, тут уж вообще не угадаешь, надо ли благодарить и самое главное как...

Поделиться сообщением

Та же дженни таборда когда-то дилдаки облизывала. Видела её на порнхабе. А теперь стоит с таким невинным личиком и глазками хлопает

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Karinalike сказал:

Ктото здесь на форуме писал « сначало ты на мемов работаешь, потом они на тебя» 

как в любом бизнессе.

ну я считаю если вы 4 года на чатуре и не имеете хотябы 10К $ то вы явно чтото не так делаете, обидеть не хочу. 

Как интересно вы рассуждаете «хотя бы 10К $»... Вот это «хотя бы» меня позабавило. Да, 10к пока не зарабатываю, поменьше, НО я знаю почему и никого, тем более мемберов, в этом не обвиняю. За эти 4 года, я только первый год отработала с хорошим компьютером, до этого у меня был такой, на котором через обс работать было просто невозможно. За этот год мои заработки повысились, квартира купилась, ремонт сделался. Так что особо не жалуюсь. Плюс ко всему, я работаю без лица и кто бы что ни говорил, это немаловажный пункт. Я  предпочитаю заработать поменьше, и сохранить свою конфиденциальность. Хотя есть модели, зарабатывающие и без лица очень хорошо. Но это всё индивидуально, сами знаете. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kristi121 сказал:

Та же дженни таборда когда-то дилдаки облизывала. Видела её на порнхабе. А теперь стоит с таким невинным личиком и глазками хлопает

И Упс были другие шоу изначально. И у Psychedelicariaa. Да и у многих других моделей, я уверена. 

Поделиться сообщением

Только что, Pushinka сказал:

И Упс были другие шоу изначально. И у Psychedelicariaa. Да и у многих других моделей, я уверена. 

Та же Мила. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pushinka сказал:

🤷🏻‍♀️

В вебкаме как и в жизни. Парень будет бегать за тобой , деньги тратить, пока не дашь, а потом его отпускает. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pushinka сказал:

Как интересно вы рассуждаете «хотя бы 10К$»... Вот это «хотя бы» меня позабавило. Да, 10к пока не зарабатываю, поменьше, НО я знаю почему и никого, тем более мемберов, в этом не обвиняю. За эти 4 года, я только первый год отработала с хорошим компьютером, до этого у меня был такой, на котором через обс работать было просто невозможно. За этот год мои заработки повысились, квартира купилась, ремонт сделался. Так что особо не жалуюсь. Плюс ко всему я работаю без лица и кто бы что ни говорил, это немаловажный пункт. Я  предпочитаю заработать поменьше, и сохранить свою конфиденциальность. Хотя есть модели, зарабатывающие и без лица очень хорошо. Но это всё индивидуально, сами знаете. 

Вы на первой обычно? А в какое время стримите? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...