Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Лисичка сказал:

Девчонки у вас есть любимые модели на чатуре? Я раньше за karlaowliam следила , девочка делала по 20к-30к за смену напригаясь вообще) очень общительная , но вот последний раз в начале июня была. Она всегда так) месяц-два нон стоп работает и потом по полгода не появляется 😄

Ещё little_mystery классная, но тоже видимо уже надоело ей вебкамить. Если и выходит то очень не на долго( 

Вот теперь никого супер интересного и нет особо, может вы поделитесь никами , если это разрешено конечно, а то я вроде ползаю по сайту , но все не то :idontno: а мне хочется зависнуть у кого нибудь на пару часиков эх

Я у ms_seductive зависаю часто, обожаю ее шоу.  kristen_xxx классная, у нее все мемберы добренькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

Я у ms_seductive зависаю часто, обожаю ее шоу.  kristen_xxx классная, у нее все мемберы добренькие)

вам нечего делать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лисичка сказал:

Девчонки у вас есть любимые модели на чатуре? Я раньше за karlaowliam следила , девочка делала по 20к-30к за смену напригаясь вообще) очень общительная , но вот последний раз в начале июня была. Она всегда так) месяц-два нон стоп работает и потом по полгода не появляется 😄

Ещё little_mystery классная, но тоже видимо уже надоело ей вебкамить. Если и выходит то очень не на долго( 

Вот теперь никого супер интересного и нет особо, может вы поделитесь никами , если это разрешено конечно, а то я вроде ползаю по сайту , но все не то :idontno: а мне хочется зависнуть у кого нибудь на пару часиков эх

А для чего ты это делаешь если не секрет ?)ты просто сама топовая :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заметила вещь такую ,когда никого не смотрела и заработок был выше а от скуки начала смотреть на девочек наподобие той же миланы или ocicat и моя индивидуальность куда то делась ,не знаю как обьяснить но думаю вы поняли суть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

спасибо, надо попробовать. Вчера работала с расширением ZenMate в хроме, в принципе нормально, под конец один раз глюкнул, но здешний инет мне еще не знаком, может у него бывают какие провалы. А сегодня этот самый ZenMate лагает страшно, поставила какой-то Hotspot Shield, опять смена прошла гладко (ну как смена, я по 3 часа сижу всего сейчас, ибо че я на море тогда приперлась ))), я так понимаю, что теперь мне каждый день надо будет что-то новое ставить

У Hotspot Shield всего пара-тройка стран для вещания. Этим он неудобен. Плюс он сам не выключается. ZenMate я пробовал. Бесплатная версия хорошо работает некоторое время, плюс хорошо зазывалкой работает. Потом начинает тупить и всячески приглашать к платной версии. Да и цены они потихоньку поднимают. А глюки как были так и есть. (Я сейчас об общих глюках, которые присущи любым VPN-нам). У Hoxx VPN - десятка полтора стран. На разных континентах. Если выключить браузер - он сам отключается (удобно). Можно во время стрима сменить страну, канал не обрывается. В моем случае Hoxx VPN - лучший выбор. Даже в сравнении с платными Express vpn и ZenMate. Не сложилось у меня с ними любви. И это все в Мозилле у меня.  Пробуйте, должно получиться. Мы работаем через модем Yota, на двух сайтах, через VPN. Бывают падения FPS конечно, но не критично (несколько минут за период).

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Hotsexy23 сказал:

А для чего ты это делаешь если не секрет ?)ты просто сама топовая :teeth2:

Так скучно только только у себя сидеть) я поговорить люблю) у карлы и Мистери свободно общалась, но вот не видела моделей после них к кому можно прийти на стрим и чувствовать себя «как дома» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

вам нечего делать? :huh:

А почему нет?) много кто сидит у других моделей не только чтобы токены посчитать) много моделей на сайте которые общаются и делают не одно только шоу :) интересно же. Для меня Чб иногда вместо сериальчика или ютуба) сижу , зависаю😅 или пока кушать готовлю смотрю чей нибудь стрим:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Я у ms_seductive зависаю часто, обожаю ее шоу.  kristen_xxx классная, у нее все мемберы добренькие)

У седуктив фигура красивая 😍 у Кристен сидела пару раз, но немного, попробую посмотреть как нибудь опять. Спасибо что откликнулись 🦋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лисичка сказал:

А почему нет?) много кто сидит у других моделей не только чтобы токены посчитать) много моделей на сайте которые общаются и делают не одно только шоу :) интересно же 

имею ввиду записывать стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

имею ввиду записывать стрим

А при чём здесь запись? Девушка написала, что она зависает на стримах некоторых моделей, а не записывает их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лисичка сказал:

А кто сказал что кто то кого то записывает? 

Так вот , кто записывает наши стримы🤣🤣🤣 решила подзаработать ??🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

и так смотрятся как надуты, зачем больше?

Кстати да, на камере они не плохо смотряться!! Но в жизни они не такие🤔 странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Кстати да, на камере они не плохо смотряться!! Но в жизни они не такие🤔 странно

побольше поцелуев и будет еще лучше:thumbup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня посылка от постояшки пришла. Насобирал кучу ерунды, но зато так приятно, что кто-то старается для меня :blush2::blush2: Сейчас сижу  довольная как слон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где вы находите силы выходить онлайн после нереально нулевых и тяжёлых смен ?:idontno:Что то у меня никак не наладится ничего хотя думала в сентябре все круто будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ninja сказал:

А мне сегодня посылка от постояшки пришла. Насобирал кучу ерунды, но зато так приятно, что кто-то старается для меня :blush2::blush2: Сейчас сижу  довольная как слон 

Класс! А что там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Hotsexy23 сказал:

Девочки где вы находите силы выходить онлайн после нереально нулевых и тяжёлых смен ?:idontno:Что то у меня никак не наладится ничего хотя думала в сентябре все круто будет(

лично я как на каторгу, научилась лицемерить и показывать как кайфую от 1 токена и улыбаюсь как будто с дурки. Сейчас уже не беспокоит это. Так они все равно не понимают им по кайфу. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ninja сказал:

А мне сегодня посылка от постояшки пришла. Насобирал кучу ерунды, но зато так приятно, что кто-то старается для меня :blush2::blush2: Сейчас сижу  довольная как слон 

круто, это и правда приятно.Мне  2 дня назад все игрухи ловенс пришли ахахах вот только играть не скем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...