Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оффтопик, пиздос на бонге козлы,  все никак минималку не могла на вывод добить, вот уже месяц, поставила копеечный гол))) 57 токенсов, говорю- разденусь( это мои последние бабки для вывода) они мне тааааааак вынесли там мозг, хотели чтоб, я сквиртанула, открыла камеру и дрочила дилдоном для этого, набралось штук 10 мемберосов 500 ток+ и предлагали 38 за сквирт, 50 за мастурбатинг с2с и т.д.  Я, естественно,ниче не делала, только  флешанула немного и Еле добила несчатные 50 долларов за месяц и послала всех нахуй. Фуууух выговорилась))))

А по теме- на чатуре тишина, как и ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз транслировали в паре, естественно новый аккаунт - зашли с другого компа посмотреть где мы там в листинге - всё пересмотрели и не нашли - как так.... А как нас мемберы должны видеть!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз транслировали в паре, естественно новый аккаунт - зашли с другого компа посмотреть где мы там в листинге - всё пересмотрели и не нашли - как так.... А как нас мемберы должны видеть!???

Если у вас снг страны закрыты в настройках, то без впн вы себя не увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик, пиздос на бонге козлы,  все никак минималку не могла на вывод добить, вот уже месяц, поставила копеечный гол))) 57 токенсов, говорю- разденусь( это мои последние бабки для вывода) они мне тааааааак вынесли там мозг, хотели чтоб, я сквиртанула, открыла камеру и дрочила дилдоном для этого, набралось штук 10 мемберосов 500 ток+ и предлагали 38 за сквирт, 50 за мастурбатинг с2с и т.д.  Я, естественно,ниче не делала, только  флешанула немного и Еле добила несчатные 50 долларов за месяц и послала всех нахуй. Фуууух выговорилась))))

А по теме- на чатуре тишина, как и ожидалось.

 

Бонга это ведь русские сайт, там большинство жадные и нищие. Но копейки капают - уже хоть что-то...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонга это ведь русские сайт, там большинство жадные и нищие. Но копейки капают - уже хоть что-то...

очень жадные там сидят согласна!!!!!прям заходить противно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы делали шоу во фри? я сижу уже 4й час с 50тк((

Кто не во фри делает...теперь все работы подыскивают...прошли времена, когда без лица одетой можно было зарабатывать...конечно если у вас не 300-500к подписчиков :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не во фри делает...теперь все работы подыскивают...прошли времена, когда без лица одетой можно было зарабатывать...конечно если у вас не 300-500к подписчиков :smile:

ну я с лицом и не в одежде и все равно п**дц какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не во фри делает...теперь все работы подыскивают...прошли времена, когда без лица одетой можно было зарабатывать...конечно если у вас не 300-500к подписчиков :smile:

 

а вы делали шоу во фри? я сижу уже 4й час с 50тк((

 

Да во фри,без лица,еще в приват позвали,сегодня все незнакомые мемберы только пощряют и конечно всё без трусиков :3Сменила на днях просто на прикид школьницы...и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во фри,без лица,еще в приват позвали,сегодня все незнакомые мемберы только пощряют и конечно всё без трусиков :3Сменила на днях просто на прикид школьницы...и понеслось...

счастливица :biggrin2: я топлесс, но полный, сука, 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в часов 12:00 по МСК попробуйте!сегодня обязательно нужно поработать,не сдавайтесь!

ну я то поработаю, но обидно что период сегодня закончится, а у меня не вся сумма( и не хватает всего то 200 тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, чтоб начать приватное шоу, нужно вводить цыфры которые мембер вышлет?

это наверное вам предложили пассворд шоу, на приват никаких цифр не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...