Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не работала дней 6, и ещё не знаю сколько придется проболеть(( так парюсь что зайду , а там никого и все забыли меня

Не ссы) никто не забудет, наоборот напишут куда пропала и засыпают токенами
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы) никто не забудет, наоборот напишут куда пропала и засыпают токенами

спасибо))как работа? Да что то ещё в твиттере меня репостить перестали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))как работа? Да что то ещё в твиттере меня репостить перестали..

У меня отстой) желания выходить нет, поэтому посижу недельку-две, а там может настроение появится поработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайте внимание как работает ваш google chrome , после последнего обновления он работает гавнищенски, может отрубится камера во время стрима легко, после перезапуска камеру видит но стрим пишет что камеры нет. После выхода с гугла и перезапуска браузера все снова работает. Вот такая вот херня гугль хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пиздец какой-то, вот реально полтора часа тишины было и стоило прийти одному норм чуваку, А ДАВАЙ ТЕ ПОЛОЖИМ САЙТ .... чебурашки сапортовские блеять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем как-то странно сдох....я могу заходить к другим, но не могу в их трансляции видеть чат и кол-во виверов

когда сообщение пишу-error occuped в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих долдонов сегодня мало того что ВЫХОДНОЙ так еще и Католическая ПАСХА, ЧБ давай досвидания на сутки сто пудова.

ну у меня хорошо шло как ни странно, не смотря что неделю не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...