Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жесть короч, самый худший день за всю мою историю с ЧБ... даже комментировать нет смысла

Ну че прям так херово чтоли?....хоть 100 токенов да сделал ведь по любому :wink: ....у меня вот сто за сегодня , поэтому то так выше и написала :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну на али он 800 р стоит а так 7000. тем более если имитировать то разница?

Ловенс ищете?У Шурина на соседнем форуме за 4800, очень дешево. И ловенс офигенно работает, не дисконнектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела сейчас на чатуре на 2 странице  толстую тетку килограмм под 150, делающую все без приватов даже...кидают охотно и по многу...если бы не одно но  :blink:  :blink:  :blink: - она беременна тройней и на 8 месяце беременности с огромным животом :blink:  :blink:  :blink: ....сказать, что я в ахере, это не сказать ничего :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите лучше на официальном сайте, 99 баксов сейчас стоит, если сломается то пришлют новый по гарантии..........

начала оформлять заказ ,а там бац и 187 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала оформлять заказ ,а там бац и 187 баксов

Ну вот жеж гляньте, тема тут была про ловенс и даже скидка пользователям форума есть)....-prodazha-lovense-ohmibod-c-garantijnym-obsluzhivaniem/.....Lovense Lush-6890 рублей..... тема в рубрике общение обо всем есть :wink:  :biggrin: ...и совсем не 200 баксов почти :huh:  :laughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али есть просто шарик вагинальный, выглядит точно как ловенс,стоит меньше 200р;)

нашла) только боюсь вот вдруг он как то повредит здоровью женскому? непонятно что за материал и т д. Я там ещё что то похожее находила)но тут хвост больше похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше взяла ловенс на официальном сайте. В любом случае окупится. Плюс гарантия есть. С настоящим на странице будет отображаться надпись, что он действительно реагирует. Я иногда показываю мемам, что он реально работает и что реакция на токены есть. Плюс ко всему, можно мемам давать контроль за токены.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот жеж гляньте, тема тут была про ловенс и даже скидка пользователям форума есть)....-prodazha-lovense-ohmibod-c-garantijnym-obsluzhivaniem/.....Lovense Lush-6890 рублей..... тема в рубрике общение обо всем есть :wink:  :biggrin: ...и совсем не 200 баксов почти :huh:  :laughing: 

блин,я видела и потеряла. а сейчас найти не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше взяла ловенс на официальном сайте. В любом случае окупится. Плюс гарантия есть. С настоящим на странице будет отображаться надпись, что он действительно реагирует. Я иногда показываю мемам, что он реально работает и что реакция на токены есть. Плюс ко всему, можно мемам давать контроль за токены.

а подскажите,сейчас он через гугл хром не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ, чатур судя по наблюдениям стал жееестко регламентить трафик по комнатам, у кого заработок тому и привелегии в ширине канала. Не собираются ничего фиксить, но зато яро банят всех кто пополняется на приличную сумму... Индусы в саппорте отрабатывают план норму по банам за месяц... Зла не хватает, как надоело это г на палке...

 

Отредактировано администратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...