Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я как минимум такой же полноправный пользователь форума и Вы меня вряд ли вытравите отсюда  :wink: 

Не нравятся сообщения? Не читайте  :cool:

На сообщения Натти я больше не отреагирую принципиально, если захочу капельку агрессии в свой адрес от недовольных жизнью дам - схожу на рынок какой-нибудь или покатаюсь в час пик на общественном транспорте  :happy:  :happy:

Да никто вас никуда не гонит, предыдущее не читала - лень разбираться, ок следующие тоже не буду. Просто вы обещали больше тут не появляться, расписали какие мы тут все бяки и продолжаете вести диалог. Не странно ли?

Ладно, включаю игнор

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blablabla.....

За базар то отвечать надо, или ляпнула и забыла? :wink:  :laughing:...обещала молчать. вот и сиди тихо, никого не цепляй, задолбала блин уже :wink:...тебя не трогают и ты никого не трогай :wink:..а то прям словесный понос какой то :wink:  :wink:  :wink:... а если с аналитикой проблемы, сходи к психологу, девочка, я как раз таки жизнью довольна вполне :wink:  :laughing:   :tongue:

PS  к Fuckyeah я отношусь с уважением и любовью даже...чего не могу сказать про тебя :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь узнать у кого нужный мем ошивается? :blushing:

Мне просто так любопытно, а гугл по нику все подряд выдает..

Так пишите сюда ник, кто-нибудь да узнает его)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишите сюда ник, кто-нибудь да узнает его)

Девочки, ну неее) Как бы самой глянуть?

Хотя ник своеобразный из 3х слов, первая f

Если кто узнает - будет забавно  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, идите в попу teeth2.gif

Я за три дня 6 ткн собрала biggrin2.gif

 

П.С. А вообще прикольно, Анастасия- это одно из имен, которым я представляюсь, хе-хе huh.png

У тебя раздвоение личности началось? С двух аккаунтов писать? Куда ты катишься??!!)) Задумайся уже! Типа ни кто не догадался что это ты))))

Анастасия она бл..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт. на котором очень подробно описывается что да как............почитайте :stuart:

С удовольствием почитаю,найти бы ещё этот сайт,пока только где продают это все нашла????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё с Вами понятно)) Посидите лучше одноклассники поскрольте или чем там сейчас пенсионерочки тешатся  :stuart:

что за детский сад? успокойтесь уже

стёб в духе школоло, вам что 15? 

Я такая крутая не буду опускаться на ваше дно и успокоится не может

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя раздвоение личности началось? С двух аккаунтов писать? Куда ты катишься??!!)) Задумайся уже! Типа ни кто не догадался что это ты))))

Анастасия она бл..

 

 

Совсем дурочка?

Админам, наверное, виднее, кто с каких ай пи пишет.

А мне не приятно здесь общаться, поэтому и не пишу большеwink.png

Есть дела поважнее, чем учавствовать в Ваших ИнтригахСкандалахРасследованиях smile.png

 

OlechkaCravec, ну о Вас бы точно так не подучала, даже обидно немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дурочка?

Админам, наверное, виднее, кто с каких ай пи пишет.

А мне не приятно здесь общаться, поэтому и не пишу большеwink.png

Есть дела поважнее, чем учавствовать в Ваших ИнтригахСкандалахРасследованиях smile.png

 

OlechkaCravec, ну о Вас бы точно так не подучала, даже обидно немного.

Нюню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поболее месячной нормы вчера сделала, не волнуйся за меня, держи цветочек

Вообще не интересно))))смотри не сглазь себя только)))держи два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ чего, так и будем перепираться, кто кого уроет? :wink:  :laughing:....to Victoria - это не заработала, это называется просто повезло :wink:..to Сoca - cola - смысл так агрессивно огрызаться?...надо все делать красиво :wink:  :laughing:...to Dashulya - выходите из засады, все же интересно. как жизнь проистекает :wink:  :laughing:...а ты вообще узбагойся, определись уже - или мы дно, или вливайся нормально в коллектив :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...to Dashulya - выходите из засады, все же интересно. как жизнь проистекает wink.png  laughing.gif..

 

Я не в засаде, мне просто уже здесь неинтересно, так как вся тема скатилась на личности, а не на обсуждение и работу чатурбайта smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в засаде, мне просто уже здесь неинтересно, так как вся тема скатилась на личности, а не на обсуждение и работу чатурбайта smile.png

CB только расстраивает, что тут обсуждать ???? Ещё утром написала в саппорт issue with pvt, а до сих пор ни ответа, ни привета( надеюсь, что токены начислят конечно, но что то уже верится с трудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ещё хотела спросить какие фишки вы делаете в связи с др на чатуре? Я думала в косплее с лицом вещать, но что то передумала. Может, конкурсы какие посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, ещё хотела спросить какие фишки вы делаете в связи с др на чатуре? Я думала в косплее с лицом вещать, но что то передумала. Может, конкурсы какие посоветуете?

Ко мне на днях мем заходил и в честь своего др попросил бесплатное пасс шоу на 30 минут, при том что видела я его первый раз вообще))

Предложила ему в ответ в честь моего др дать мне 1000тк за просто так, чем не конкрус?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CB только расстраивает, что тут обсуждать Ещё утром написала в саппорт issue with pvt, а до сих пор ни ответа, ни привета( надеюсь, что токены начислят конечно, но что то уже верится с трудом

У меня не так давно тоже была проблема ПВТ шел деньги не зачислились( и я думала что не вернут мне ничего) но нет, они прислали письмо что мол подробнее пишите : дата,время,с кем был приват,сколько и на след день вернули токены на счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...