Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Починили, а толку ноль.

Это все потому что вы раздеваетесь для мемов) а вот работали б как наше Солнышко в "но нюдэ" как она сама выражается и было б все у вас зашибись :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2::flowers:

 

не пойму, для чего она этот образ мадонны создала? и нет я не завидую заработкам и верю что можно и 100000тк словить просто за красивые глаза

просто знаю о чем говорю :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - клиент мертв 

 

 

А у меня ФПС мертв   sad.png

 

 

не пойму, для чего она этот образ мадонны создала?

 

Потому что я стесняюсь раздеваться на людях, и не так нуждалась тогда в деньгах, чтоб раздеваться. Потому и решила для себя работать именно "так". А сейчас, когда нашелся постоянник и его  устраивает, что он не видит меня нюде-  то я не вижу необходимости раздеваться. Отвяньте от меня. Делать Вам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ФПС мертв   sad.png

 

 

Потому что я стесняюсь раздеваться на людях, и не так нуждалась тогда в деньгах, чтоб раздеваться. Потому и решила для себя работать именно "так". А сейчас, когда нашелся постоянник и его  устраивает, что он не видит меня нюде-  то я не вижу необходимости раздеваться. Отвяньте от меня. Делать Вам нечего.

как грубо,а где ж цветочки и пожелание всего хорошего?

и я о про то что вы для форума образ придумали а не для сайта. 

думаю ваша грубость как раз таки связана с тем что вы поняли мое послание в предыдущем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грубо,а где ж цветочки и пожелание всего хорошего?

и я о про то что вы для форума образ придумали а не для сайта. 

думаю ваша грубость как раз таки связана с тем что вы поняли мое послание в предыдущем сообщении

 

 

Грубо, потому я написала текст без смайлов? biggrin2.gif  Извините, отвечала с телефона, я, почему-то, не могу там смайлы ставить sad.png  Думайте, что хотите, мой заработок и образ от Ваших мыслей не зависит, и некоторые люди с этого форума видели мои трансляции, так что угомонитесь,  аминь happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо, потому я написала текст без смайлов? biggrin2.gif  Извините, отвечала с телефона, я, почему-то, не могу там смайлы ставить sad.png  Думайте, что хотите, мой заработок и образ от Ваших мыслей не зависит, и некоторые люди с этого форума видели мои трансляции, так что угомонитесь,  аминь happy.png

не указывайте пожалуйста что мне делать 

плевать мне на смайлы я про "отвяньте". 

думать и знать разные вещи, как раз таки думаю о томчто все никак не доходит зачем выставлять себя такой непорочно-стеснительной, если в привате раздеваетесь. типа для вас это быть лучше других или на форуме просто от реальности уходите? ну вот человеческий интерес у меня

при чем тут что видел еще ктото трансляции не понимаю, вы хотите принтскрин чтоб они подтвердили вы это или нет? или для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ктой то опять чевой то выясняет :wink:  :laughing:....есть отличное выражение - не указывайте, что мне надо делать и я не скажу, куда вам надо пойти :wink:  :laughing: .....да пофигу, образ такой у Даши или правда но ньюде :wink:  :laughing:....вот если она согласится со мной поделиться своми токенами, тогда для меня важно, сколько она зарабатывает :wink:  :laughing:....а так .... :unsure:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ктой то опять чевой то выясняет :wink:  :laughing:....есть отличное выражение - не указывайте, что мне надо делать и я не скажу, куда вам надо пойти :wink:  :laughing: .....да пофигу, образ такой у Даши или правда но ньюде :wink:  :laughing:....вот если она согласится со мной поделиться своми токенами, тогда для меня важно, сколько она зарабатывает :wink:  :laughing:....а так .... :unsure:  :laughing:

мне тож всеравно сколько зарабатывает, вы ж видите я не спрашиваю про деньги, вот если б делилась со мной то да

интересно зачем обманывает, но пусть это будет на ее совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зачем выставлять себя такой непорочно-стеснительной, если в привате раздеваетесь

 

 

Я не раздеваюсь в привате. Что Вы ко мне пристали? huh.png  Вот Вы реально достали, каждый раз кто-нибудь начинает меня оскорблять за то, что я получаю деньги не раздеваясь. Вы думаете, что это приятно? Почему надо обязательно раскидываться какашками и пытатьcя самоутвердиться за счет оскорблений? Откуда столько говна в людях? huh.png  Не пишите мне больше, пожалуйста. С Вами неприятно общаться, от Вас одни оскорбления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раздеваюсь в привате. Что Вы ко мне пристали? huh.png  Вот Вы реально достали, каждый раз кто-нибудь начинает меня оскорблять за то, что я получаю деньги не раздеваясь. Вы думаете, что это приятно? Почему, надо обязательно раскидываться какашками и пытатьcя самоутвердиться за счет оскорблений? Откуда столько говна в людях? huh.png  Не пишите мне больше, пожалуйста. С Вами неприятно общаться, от Вас одни оскорбления. 

тогда даете согласие на принтскрин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого работа сейчас идет?

 

 

Я заработала 3 ткн за полчаса sad.png  Народ заходит средне. Не мало, но и не много. Хотя ФПС вроде стал налаживаться huh.png Попытаю удачу ближе к ночи smile.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заработала 3 ткн за полчаса sad.png Народ заходит средне. Не мало, но и не много. Хотя ФПС вроде стал налаживаться huh.png Попытаю удачу ближе к ночи smile.png

Вообще не понимаю, зачем писать сколько ты там заработала за пол часа, за 2.5 часа? Напиши ты дельное уже что-то,а лучше вообще не пиши, ибо задрала ты уже со своей чушью. каждый день одно и тоже: я не раздеваюсь, у меня 3 токена, пойду пожру..
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, зачем писать сколько ты там заработала за пол часа, за 2.5 часа? Напиши ты дельное уже что-то,а лучше вообще не пиши, ибо задрала ты уже со своей чушью. каждый день одно и тоже: я не раздеваюсь, у меня 3 токена, пойду пожру..

угу при том что в привате отсидела только что минут 10.. за 3 токена :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Вы меня ни с кем не попутали? smile.png

я образно про только что, за последний час

и нет не перепутала, но вы обещали мне больше не отвечать. про принтскрин то молчите - ну так и гните линию дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с ботами работает, у вас все ок? У меня взбесились - выдают notice стеной каждые 2-3 секунды. Не возможно в чате сидеть - отключение ботов и перезагрузка не помогли - дождь из нотификаторов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я образно про только что, за последний час

и нет не перепутала, но вы обещали мне больше не отвечать. про принтскрин то молчите - ну так и гните линию дальше

 

 

Я про приват, а не когда это было.  А по поводу принтскрина- так это не этично. Ладно ладно, больше не отвечаю, извините smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про приват, а не когда это было.  А по поводу принтскрина- так это не этично. Ладно ладно, больше не отвечаю, извините smile.png

ну хоть в чем-то совпало мне вот этика тоже не позволяет просто так тут фотки чужие выкладывать. так что не надо про какашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит?

По теме работы - не знаю у кого что починили, у меня сайт с ума сошел, боты живут своей жизнью и постоянный дисконект! Фпс нормальный и потом резко падает и вылетает чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//////

По теме работы - не знаю у кого что починили, у меня сайт с ума сошел, боты живут своей жизнью и постоянный дисконект! Фпс нормальный и потом резко падает и вылетает чат

Починили но бестолку... Сначала в листинге не отображалась комната.. потом стала отображаться, но толку ноль... Боты работали кому как хочется, никаких временных интервалов не соблюдалось... Вялотекущие переписки.... У нас рулетка была по 15 токенов. Причем беспроигрышная, все поля были заполнены.. типай 15 - и смотри... И мы всем об этом сказали в комнате... Так вот типнули только 2 раза.. В общем провал... Прекратили работу. Попробуем завтра

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...