Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как с работой сегодня? Уже с полчаса сижу с серыми никто не заходит :huh:

за 3 часа всего лишь 130 tkns заработала, в основном только серые у меня  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 часа всего лишь 130 tkns заработала, в основном только серые у меня  :crazy:

 

 

Почти минималку наскребла, половину с помощью постояшки

После перезагрузки вообще одна в комнате отображалась. Ребутнулась еще раз и в комнате появились только цветные (кто подписан только) без серых и анонимов. Не знаю, локальная ли проблема или общая.. :sad:

 

Попробовала зайти посмотреть со стороны - ошибка, не подключается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перезагрузки вообще одна в комнате отображалась. Ребутнулась еще раз и в комнате появились только цветные (кто подписан только) без серых и анонимов. Не знаю, локальная ли проблема или общая.. :sad:

 

Попробовала зайти посмотреть со стороны - ошибка, не подключается (

у меня кажется технически все ок,а не заходит никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще НИКТО не заходит, все новые цветные просто уходят в одну секунду!!! не помню чтоб такое было, не понимаю как жить вообще блин. ну не было меня дня 3-4 ну и что? теперь не заходить вообще? 

а вы нервничаете когда именно новых нет? есть постоянники но их пару и типают по чуть-чуть, тех кто больше сегодня вообще нет, у меня просто паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще НИКТО не заходит, все новые цветные просто уходят в одну секунду!!! не помню чтоб такое было, не понимаю как жить вообще блин. ну не было меня дня 3-4 ну и что? теперь не заходить вообще? 

а вы нервничаете когда именно новых нет? есть постоянники но их пару и типают по чуть-чуть, тех кто больше сегодня вообще нет, у меня просто паника

Они просто жмут НЕКСТ, листают дальше. У меня также, не успел зайти уже ушел, они комбинацией клавиш запускают автоматический сканинг анкет и останавливают когда что-то привлечет.    Ну сегодня мне повезло , а вот что дальше будет хз. Два чувака сделали день. Остальные по чуть чуть и просто смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто жмут НЕКСТ, листают дальше. У меня также, не успел зайти уже ушел, они комбинацией клавиш запускают автоматический сканинг анкет и останавливают когда что-то привлечет.    Ну сегодня мне повезло , а вот что дальше будет хз. Два чувака сделали день. Остальные по чуть чуть и просто смотрели. 

у меня КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ТАК ДЕЛАЕТ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидела 6 часов сегодня, народ сидит, и серые и голубые и фиолетовые, но все жмотятся, за все время получила 18 токенов, пипец какой-то, технически все нормально, вот так :big_eyes:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду снимать квартиру и перейду работать днём,с 9 утра до 10 вечера,иначе я уже психически не здоровая стала,сидеть с таким тухляком ночью и не спать до утра ради 100 токенов,да тут уже ком в горле,раньше ваще такого не было,либо на Россию байкот обьявили :unsure:  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такая же ситуация. Я даже сегодня выходной сделала, потому что сразу стало понятно, что ничего не выйдет. Только один мем с самого начала успел взять в пвт, потом внезапно вышел и все, больше никакой активности в чате не было, ни народу, ни типов, хотя подписчиков нормально набралось, сегодня вообще не понятно что произошло. Думала, это у меня такая проблема (может с провайдером), а оказывается у многих..

Как думаете, стоит ли подключать платный впн или уже проще пмж сменить? :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду снимать квартиру и перейду работать днём,с 9 утра до 10 вечера,иначе я уже психически не здоровая стала,сидеть с таким тухляком ночью и не спать до утра ради 100 токенов,да тут уже ком в горле,раньше ваще такого не было,либо на Россию байкот обьявили :unsure:  :crying:

КАК могут байкот объявить и кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такая же ситуация. Я даже сегодня выходной сделала, потому что сразу стало понятно, что ничего не выйдет. Только один мем с самого начала успел взять в пвт, потом внезапно вышел и все, больше никакой активности в чате не было, ни народу, ни типов, хотя подписчиков нормально набралось, сегодня вообще не понятно что произошло. Думала, это у меня такая проблема (может с провайдером), а оказывается у многих..

Как думаете, стоит ли подключать платный впн или уже проще пмж сменить? :)

пипец.. вы реально думаете что то с россией не тО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.. вы реально думаете что то с россией не тО?

я думаю, что нам там чтото урезают, я примитивно выражаюсь в технике не сильна, поэтому терминами кидаться не могу, но там явно чтото типа санкций  происходит.........не было такого нищего года никогда............ :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что нам там чтото урезают, я примитивно выражаюсь в технике не сильна, поэтому терминами кидаться не могу, но там явно чтото типа санкций  происходит.........не было такого нищего года никогда............ :stuart:

им то зачем это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...