Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну, вам многие тут не верят, в том числе я.. именно Вам. Надо задуматься :) 

согласна

для меня стало показательным когда я предложила выложить скрины привата ее.

если я не раздеваюсь в привате и всем об этом рассказываю и не вру об этом и уверена в своих словах и себе, то почему мне отказываться чтоб кто-то выложил какие-то фотки? если там ньюд, то значит не я - правильно ведь? тогда чего мне бояться каких-то чужих скринов? у меня такая логика. 

а если я отказываюсь, игнорирую это предложение и говорю что это неэтично, то значит мне есть что скрывать и я боюсь увидеть там себя

 

эта ситуация говорит сама за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мне найти таких мемов, для которых не надо раздеваться и они мне ливни токенов будут скидывать, и в привате только общаться со мной!! Вселенная!! Услышь рабу своюююююююююю...........................................................................сорри................больше не могу это читать :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не типал совсем..такое редко бывает, когда типают в привате...всего час и был)....так что мильонов не заработала, если только английский потренировала слегка))....такого , чтобы 4 тысячи за приваты, не было ни разу, эх)...но день сегодня именно такой, когда денежка по чуть чуть, но есть :wink:  :biggrin:....а вы гляньте, у нее в трусах торчит такой огромный черный хвост, ловенса настоящего нету, вот и пользуется тем, что под рукой было :wink:  :laughing:..но если в теме, то смотрится отвратно..уж лучше как большинство, его иметь, пусть и не включать , чем так позориться :wink:  :huh:  :laughing:

значит spy show ьыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не типал совсем..такое редко бывает, когда типают в привате...всего час и был)....так что мильонов не заработала, если только английский потренировала слегка))....такого , чтобы 4 тысячи за приваты, не было ни разу, эх)...но день сегодня именно такой, когда денежка по чуть чуть, но есть :wink:  :biggrin:....а вы гляньте, у нее в трусах торчит такой огромный черный хвост, ловенса настоящего нету, вот и пользуется тем, что под рукой было :wink:  :laughing:..но если в теме, то смотрится отвратно..уж лучше как большинство, его иметь, пусть и не включать , чем так позориться :wink:  :huh:  :laughing:

черный хвост ахах))а они вообще только розовые в продаже имеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё неоднозначно, смотрят на многие факторы. И от настроения судьи тоже много зависит, что очень грустно. по поводу кода если прикопаются, просто говорить чётко и уверенно, внося аргументы. Я наблюдала лично много дел по одним и тем же нарушениям, но с разным исходом. К сожалению, в российском законе много неоговоренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна

для меня стало показательным когда я предложила выложить скрины привата ее.

если я не раздеваюсь в привате и всем об этом рассказываю и не вру об этом и уверена в своих словах и себе, то почему мне отказываться чтоб кто-то выложил какие-то фотки? если там ньюд, то значит не я - правильно ведь? тогда чего мне бояться каких-то чужих скринов? у меня такая логика. 

а если я отказываюсь, игнорирую это предложение и говорю что это неэтично, то значит мне есть что скрывать и я боюсь увидеть там себя

 

эта ситуация говорит сама за себя

 

Ну вот я, например, не хочу, чтоб сюда выкладывались мои фотографии с хэндбра, а с учётом того, что пару раз для своего постоянника я сделала хэндпэнтиес, то тоже не хочется, чтоб мои фотографии здесь висели. Кому надо, тот зайдет ко мне, и как шпион, и увидит, что я не демонмтрирую свои половые органы. А кто верит, не верит- для меня неважно, иначе бы сидела и брызжала слюной здесь :-D Глупо реагировать на мнение незнакомых людей. Главное, быть в ладу с самим с собой, внутреннее спокойствие- оно самое главное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я, например, не хочу, чтоб сюда выкладывались мои фотографии с хэндбра, а с учётом того, что пару раз для своего постоянника я сделала хэндпэнтиес, то тоже не хочется, чтоб мои фотографии здесь висели. Кому надо, тот зайдет ко мне, и как шпион, и увидит, что я не демонмтрирую свои половые органы. А кто верит, не верит- для меня неважно, иначе бы сидела и брызжала слюной здесь :-D Глупо реагировать на мнение незнакомых людей. Главное, быть в ладу с самим с собой, внутреннее спокойствие- оно самое главное :-)

ссылочку плиз

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё неоднозначно, смотрят на многие факторы. И от настроения судьи тоже много зависит, что очень грустно. по поводу кода если прикопаются, просто говорить чётко и уверенно, внося аргументы. Я наблюдала лично много дел по одним и тем же нарушениям, но с разным исходом. К сожалению, в российском законе много неоговоренно.

вы на юриста учились и/или работали по этой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я, например, не хочу, чтоб сюда выкладывались мои фотографии с хэндбра, а с учётом того, что пару раз для своего постоянника я сделала хэндпэнтиес, то тоже не хочется, чтоб мои фотографии здесь висели. Кому надо, тот зайдет ко мне, и как шпион, и увидит, что я не демонмтрирую свои половые органы. А кто верит, не верит- для меня неважно, иначе бы сидела и брызжала слюной здесь :-D Глупо реагировать на мнение незнакомых людей. Главное, быть в ладу с самим с собой, внутреннее спокойствие- оно самое главное :-)

речь не о хэндбра и вы это знаете, я уже говорила

десять раз повторять или доказывать что-то я не буду, выкладывать фотки просто так мне подлости не хватит но я знаю о чем говорю и не надо заливать тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не о хэндбра и вы это знаете, я уже говорила

десять раз повторять или доказывать что-то я не буду, выкладывать фотки просто так мне подлости не хватит но я знаю о чем говорю и не надо заливать тут 

чей та?)...вы знаете Дашу и у вас есть ее фотки? :wink:  :huh:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит spy show ьыли

фигу там)...вы посчитайте - час по 12 токов минута)....700 токенов всего  :wink:   :huh:...даже тыщи не получилось  :unsure:..ловенсы все одинаковые, розовые с хвостом, работающие через раз, сссууккии  :blink:   :unsure: ..... по теме - какая фигня вечером  :unsure:...из народа второй час ОДНИ серые  :blink:   :blink:   :blink:....вот и подстраиваешься когда что идет уже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не о хэндбра и вы это знаете, я уже говорила

десять раз повторять или доказывать что-то я не буду, выкладывать фотки просто так мне подлости не хватит но я знаю о чем говорю и не надо заливать тут 

 

 

Блин, вот реально тогда не знаю о чем Вы, потому что кроме хэндбра и нескольких раз хэнпэнтиес (teeth2.gif) я ничего не делала   teeth2.gif  Путаете Вы меня с кем-то, я бы написала Вам свой ник, да и всем, кому особо любопытно, но только не публично. А в личку, я так понимаю, я никому не могу писать? huh.png  Я плохо тут правила знаю sad.png

 

 

 

ну, вам многие тут не верят, в том числе я.. именно Вам. Надо задуматься :) 

 

Вот действительно- всё равно, поэтому и не задумываюсь biggrin2.gif

Одно скажу, если бы я тут встретила такую мадам как я, мне было бы вообще пофиг на нее, что и как она зарабатывает biggrin2.gif

 

 

.выходите из подполья  wink.png  flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif

 
Natty, Вы думаете, что я тут сижу в засаде тихонечко? biggrin2.gif  Блин, есть дела реально поинтереснее и поважнее, а с прошлой ночи просто разболелся безумно зуб, а назначили только на сегодня вечер. Поэтому и общалась тут, чтоб хоть как-то отвлечься crying.gif  Если будет что интересное,- я обязательно сообщу всем здесь biggrin2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, была ли у вас такая проблема, во время работы на Чаттурбейт, браузер сам прекращает работу и закрывается? Пробовала Pale Moon и Chrome, одинаково выбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пропустила пару постов ко мне, извините, я просто немного занята была smile.png

 

ссылочку плиз

 

 

И Ann13 Скажите куда и я Вам скину ссылку на себя, ну или ник дам, просто публично здесь говорить не хочу, извините smile.png

 

вы на юриста учились и/или работали по этой теме?

 

Нет sad.png  У меня просто пол семьи юристов, поэтому хочется- не хочется, а знать законы приходится biggrin2.gif  Ну и по судам часто бегала, как третье лицо, интересно периодически послушать заседания и как родственники выступают smile.png  Вообще люблю в законе покапаться biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ник свой Даша мне отправила, так как я ну уж сииииииииильно любопытная   :i-m_so_happy:

Так мы я тоже,ну вы там скажите нам,рекой льётся или Даша всё таки сисички свои показывает :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы я тоже,ну вы там скажите нам,рекой льётся или Даша всё таки сисички свои показывает :biggrin2:

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: не знаю, бедная я нищая :teeth2: нет денег на счету, чтоб подсмотреть 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...