Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер явно хуже, чем день. Много лагов, я в листинге до сих пор не появилась biggrin2.gif  Зарабатываю на постоянниках, которые постоянно вылетают. В общем, вечер очень тяжелый sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец за столько времени заработать всего 400. да они охренели или что? нет желания дальше сидеть уже 

 

 

Ну а что, не деньги что ли? Бывают дни и хуже wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1860 но это с 12 и до 8 вечера , реально думал будет жопа, сидел с 54 токенами , по чуть чуть собирал, потом постояшка старый знакомый пришел хорошо помог ну и не добил слегка, ушел, ибо надо было уже отдыхать. Ничего не поделать, черная пятница совпала с кибер понедельником и вся предыдущая неделя как мне сказали все таки была праздничная и очень дохера людей взяли отпуска на неделю и ТРЕВЕЛИНГ до родных 23 число - таки день благодарения. Шо будет завтра ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, не деньги что ли? Бывают дни и хуже wink.png

ооочень сложно мне сегодня было, люди вообще почти не заходили в последствии,в начале вроде бы нормально ,но не типали, чтобы показать им игрушки жлобятся типать,у многих постоянников нет денег либо должны были уходить ,на сек зашли, если бы не один постоянник не знаю бы что делала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, не деньги что ли? Бывают дни и хуже wink.png

ооочень сложно мне сегодня было, люди вообще почти не заходили в последствии,в начале вроде бы нормально ,но не типали, чтобы показать им игрушки жлобятся типать,у многих постоянников нет денег либо должны были уходить ,на сек зашли, если бы не один постоянник не знаю бы что делала...

1860 но это с 12 и до 8 вечера , реально думал будет жопа, сидел с 54 токенами , по чуть чуть собирал, потом постояшка старый знакомый пришел хорошо помог ну и не добил слегка, ушел, ибо надо было уже отдыхать. Ничего не поделать, черная пятница совпала с кибер понедельником и вся предыдущая неделя как мне сказали все таки была праздничная и очень дохера людей взяли отпуска на неделю и ТРЕВЕЛИНГ до родных 23 число - таки день благодарения. Шо будет завтра ХЗ.

что такое этот кибер понедельник? распродажа на всякую хрень в играх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ничего не поделать, черная пятница совпала с кибер понедельником и вся предыдущая неделя как мне сказали все таки была праздничная и очень дохера людей взяли отпуска на неделю и ТРЕВЕЛИНГ до родных 23 число - таки день благодарения. Шо будет завтра ХЗ.

 

Ерунда. Просто Вам не повезло. Лично у меня в последнюю неделю было очень хорошо, а пятница, так вообще- подарок! Кому-то еще повезло, и кому-то так же как Вам-  не повезло. И сегодня очень хорошо в общем. Просто, конечно, хотелось бы больше. Но больше хочется всегда biggrin2.gif И это не только благодаря постоянникам, кстати. Очень много залетных новеньких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Просто Вам не повезло. Лично у меня в последнюю неделю было очень хорошо, а пятница, так вообще- подарок! Кому-то еще повезло, и кому-то так же как Вам-  не повезло. И сегодня очень хорошо в общем. Просто, конечно, хотелось бы больше. Но больше хочется всегда biggrin2.gif И это не только благодаря постоянникам, кстати. Очень много залетных новеньких.

 

сегодня хорошо????вы сами писали что вообще никак
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня хорошо????вы сами писали что вообще никак

 

Ну я 2,5 часа просидела днем, поняла, что понедельничную минималку я не добью. А поздно вечером я вышла еще на 2,5 часа, и уже давно перешла понедельничную минималку. Толи лаги пропали, толи еще чего, не знаю smile.png  Но я еще продолжаю сидеть smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 2,5 часа просидела днем, поняла, что понедельничную минималку я не добью. А поздно вечером я вышла еще на 2,5 часа, и уже давно перешла понедельничную минималку. Толи лаги пропали, толи еще чего, не знаю smile.png  Но я еще продолжаю сидеть smile.png

ну я часа 2 назад ушла. Было ужасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , сколько раз замечала, что у многих топовых такие тупые малолетские никнеймы,аж вспоминаю времена , когда в аське регистрировались, такая же хрень, китти хреннити, фоллэн энджэл/девил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз, когда Вы и ушла, у меня закончились лаги smile.png

я лагов у себя особо не замечала,а замечала заходящих -уходящих только как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец...2 анонима в комнате и я..слов нет.

Просто в течение двух часов 2 анонима только. Это как, простите, называется??!! При 72000 подписчиков...WTF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - опять же повторюсь, смотрю ща у дядек, те кто всегда собирал дохера и у кого было всегда много народу  - РАБОТАЮТ СЕЙЧАС И У НИХ С ПРЕВЬЮ ВСЕ ЗБЦ ничего не глючит, 90 процентов сайта ушло в жопу , чатурбейт вместо превьюшки а у них все прекрасно, вот потому и народу там всегда дохера и типов, не потому что модель заебись шоу делает и красаУЧег, а потому что вообще никаких лагов у них никогда не бывает ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить получается сейчас работать?

А чатур то сам вкурсе что у него творится?) Посидела в одиночестве 10 минут и ушла.. Как  думаете, починят после обеда хотя бы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - опять же повторюсь, смотрю ща у дядек, те кто всегда собирал дохера и у кого было всегда много народу  - РАБОТАЮТ СЕЙЧАС И У НИХ С ПРЕВЬЮ ВСЕ ЗБЦ ничего не глючит, 90 процентов сайта ушло в жопу , чатурбейт вместо превьюшки а у них все прекрасно, вот потому и народу там всегда дохера и типов, не потому что модель заебись шоу делает и красаУЧег, а потому что вообще никаких лагов у них никогда не бывает ).

у тех у кого нет превьью щас, показывает что они вышли! У наталирейн этой и у хотфоллин так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...