Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я с 3го похудела до 1с половинкой и ничего не обвисло, не за месяц конечно, за полгода... но в кг кстати не очень много около 6, а в объемах очень заметно

И с самой формой ничего страшного не произошло, иногда даже спрашивают мемберы настоящая или фейк..

 Не поняла,с 3 размера до первого? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла,с 3 размера до первого? :smile:

Да. Между 1м и 2м ближе к первому, уже несколько лет без изменений... те, кто знал меня в универские годы очень удивляются, когда встречают)

Если белье без пушапа, то спокойно беру 32А, а раньше С стандартно покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,а это как надо так похудеть за месяц,чтоб у не рожавшей грудь стала не эстетической?)Это сколько надо было весить и на сколько похудеть biggrin2.gif

 

 

Я с 3го похудела до 1с половинкой и ничего не обвисло, не за месяц конечно, за полгода... но в кг кстати не очень много около 6, а в объемах очень заметно

И с самой формой ничего страшного не произошло, иногда даже спрашивают мемберы настоящая или фейк..

 

Вот Вы за полгода, а я за месяц, за полгода и у меня было бы всё подтянуто. А так случилось, что резко. И Вы только на 6 кг, а я на 15 кг (18? уже не помню) . За месяц. При том, весила я и так немного, кг 55. Вот и считайте.

 

Обманывает нас Дашка,по любому сиси свои в привате светит smile.png

 
Типа, если сделала, то есть чем гордится и надо всем показать? teeth2.gif
Не, не показываю. Хэндбра-да, делаю, ну там топ намочить еще blushing.gif  Но мне нравится, сама от последнего тащусь biggrin2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Между 1м и 2м ближе к первому, уже несколько лет без изменений... те, кто знал меня в универские годы очень удивляются, когда встречают)

Если белье без пушапа, то спокойно беру 32А, а раньше С стандартно покупала

У меня тоже такие))но я рожавшая и у меня ничего не отвисло и мемберам нравится :smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю не работала,думала зайду и постоянников не будет,нет не ушли,ещё и новые заходят

 

 

Мне кажется мемберов надо периодически дрессировать своим отсутствием, потом как наваливают толпами smile.png  У меня так же сегодня (не было 3 полных дня), старенькие и ещё новенькие подтянулись. Хотя раньше пятница всё время была плохим днем для меня smile.png

Но сегодня я убрала РОссию из запрещенных стран, может это тоже сказалось huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот Вы за полгода, а я за месяц, за полгода и у меня было бы всё подтянуто. А так случилось, что резко. И Вы только на 6 кг, а я на 15 кг (18? уже не помню) . За месяц. При том, весила я и так немного, кг 55. Вот и считайте.

 

 
 

 

С 55 кг вы похудели и у вас испортилась грудь?  :huh: я туплю или что)  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 55 кг у меня была грудь 3 размера. Через месяц я начала весить кг 38-40. Вы реально думаете, что в 38 кг грудь останется 3 размера или хотя бы 1ого? biggrin2.gif

Ладно, чего уж там спрашивайте дальше laugh2.gif

А сколько вам лет?Если хотфелинг такая худенькая и с такими сисями,то если она будет совсем дрыщавая её сиськи сдуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, стопэ, хватит мою грудь обсуждать smile.png 

Пока топчики  в Черную пятницу закупаются в ЦУМе и ДЛТ,  лучше выбегать транслироваться и ловить скучающих мемберов smile.png flowers.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaCravec  вы же видели Дашу,она выглядит как анарексичка? smile.png

 

del

Что Вам неймется? huh.png

Далее можете вести диалоги с другими стервятниками, лишенных всякого чувства этики и такта wink.png smile.png Ах да, этот же пост был не мне адресован, извините flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, стопэ, хватит мою грудь обсуждать smile.png 

Пока топчики  в Черную пятницу закупаются в ЦУМе и ДЛТ,  лучше выбегать транслироваться и ловить скучающих мемберов smile.png flowers.gif

 

Там 56 страниц онлайн, я даже не суюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaCravec  вы же видели Дашу,она выглядит как анарексичка? :smile:

Я видела ее по пояс, худенькая, на анорексичку не похожа была) уже подробно не помню если честно, лицо симпатичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не выдергивайте, я писала выше, что грудь сделала полтора года назад, значит похудела и того ранее.  И сейчас я вешу 44 кг, если Вам так всё любопытно.. Так что сейчас я нормальная. 

Что Вам неймется? huh.png

Далее можете вести диалоги с другими стервятниками, лишенных всякого чувства этики и такта wink.png smile.png Ах да, этот же пост был не мне адресован, извините flowers.gif

Я даже не стервятничала,уточняла,так как мне не понятно было,но мне всё ровно не понятно :biggrin2: полюбому титюльками светите)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не стервятничала,уточняла,так как мне не понятно было,но мне всё ровно не понятно :biggrin2: полюбому титюльками светите)

По любому, и не только ими))) ну если серьёзно? Хоть кто-нибудь из моделей,тут сидящих на форуме, это реально не оголяясь, удержать мембера в привате, более чем на ОДИН час, просто "дразнить"непонятно чем?!!! Каааак?!!! Они ж на Чатур всеее там озабоченные и извращенцы! Не, ну как??!! Дашуля, ну расскажите ж свои секреты)))))и я на 100% уверенная, что вы не пиз@@@дите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, стопэ, хватит мою грудь обсуждать smile.png

Пока топчики в Черную пятницу закупаются в ЦУМе и ДЛТ, лучше выбегать транслироваться и ловить скучающих мемберов smile.pngflowers.gif

Которой и нет))) что там обсуждать!?)))))

И когда тебе отвечать не чего, ты называешь всех стервятниками, да ты сама ж такая))(ЦВЯТОЧКИ ВСЕМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока-кола, что ж Вы на жизнь  то такая обиженная? 

Вам скучно? biggrin2.gif

Вот мне было скучно,я 300 токенов заработала за 3 часа с плоскими сиськами,обидно досадно ну ладно :biggrin2: Мы комментируем то что читаем и у нас в голове не укладывает,это нормально,потому что мы раздеваемся и скребём по токену,а вы там пришли посидели 500 баксов не пойми за что получили и пошли котлетки жарить)кстати обидеть даже в уме такого не было,так, пролистала, почитала,думаю если моя сестра с 120 кг похудеет к 50 кг,наверняка сиськи как мешочки будут))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне было скучно,я 300 токенов заработала за 3 часа с плоскими сиськами,обидно досадно ну ладно biggrin2.gif Мы комментируем то что читаем и у нас в голове не укладывает,это нормально,потому что мы раздеваемся и скребём по токену,а вы там пришли посидели 500 баксов не пойми за что получили и пошли котлетки жарить)кстати обидеть даже в уме такого не было,так, пролистала, почитала,думаю если моя сестра с 120 кг похудеет к 50 кг,наверняка сиськи как мешочки будут))

 

 

Да Оленька, Вы то меня не обидели и стервятницей я Вас не называла, тут другие повылазили biggrin2.gif  Если сестра похудеет быстро, то да, будут мешочки. Но некоторые и при 120 кг груди как таковой не имеют 1,5-2 размер, а значит, если похудеет, то такая же грудь и останется и будет хорошенькой. Всё от телосложения зависит. Очевидные ведь вещи smile.png

Конечно я понимаю, что посты- это пища для обсуждения и комментариев, но последний комментарий Кока-колы ни в какие ворота. Во всяком случае, мой маленький мозг на данном ее посте догадался, что она меня троллит biggrin2.gif А я, дура наивная, повелась biggrin2.gif

Мне тоже сейчас ночью было скучно: 90 ткн за полчаса, потом слетела камера, пришлось уйти, так как после настроек уже настрой был не тот, да и ночной  чатур не дал стимула sad.png

По поводу того, что я получаю токены ни за что, как по Вашему, то я просто нашла свою нишу. Тут у нас не армия и не гос структура. Никакого алгоритма и логики нет. Все это знают и Вы тоже wink.png

П.С. Я не умею готовить котлетки biggrin2.gif Я тефтельки люблю, их да, умею готовить, пирожки там biggrin2.gif  В общем сдобу я люблю, тортики, пирожные, пироги, пиццы там. И тефтельки, да biggrin2.gif  Как в садике, вот это я умею  biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас за период 10-13 тыс токенов еле вытягиваю

ндааа...жопы для всех разные,оказывается :huh:  :wink:  :biggrin2: ...кто то почитает и это за счастье заработать :unsure:  :wink:..ну , если , конечно, вы раньше не делали по 20 000 за период...тогда обидно, дааа :wink:  :laughing:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета та прям дискуссия за ночь развернулась  :huh:  :laughing:..Дашина грудь оказалась в самом центре событий :laughing:....мне вот как то и обсуждать нечего, поскольку размерчик нулевой :huh:  :laughing: ....зато другая часть тела красивая  :huh:  :wink:  :laughing:...лучше бы пообсуждали, улучшилась ли ситуация с заработками по наступлению осени :huh:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...