Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

судя по сообщениям нашего мачо :wink:  :tongue: , парням труднее подняться...но пробовать надо всегда....дни жеж бывают разные... :wink:..хотя блин и девочкам сейчас не очень легко и весело :huh:  :unsure:....сейчас уже высиживать больше 4 часов надоедает просто....ну нету денег и не надо  :laughing:  :wink:

почему думаете стало плохо?из за праздников и распродаж и рождества скорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне один токен остался до нормы - 20 минут никто добить не может )))

везет людям, у кого то еще норма есть :wink:  :laughing:..мне б хоть 100 до тысячи  каждый день не хватало, рада бы  была :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему думаете стало плохо?из за праздников и распродаж и рождества скорого?

да фиг его знает, с чем связано)..просто бог не дает больше зарабатывать :wink:  :laughing:..один день чересчур хорошо, потом несколько дней совсем херово :wink:  :wink:  :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня сайтик отвалился :/ В комнате 4 цветных и все (видимо не разлогинились) и ещё один пытается прорваться - весь чат заполонил - входит выходит постоянно. При попытке зайти к другим моделям чат не коннектиться. Ушла, надеюсь поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сообщениям нашего мачо :wink:  :tongue: , парням труднее подняться...но пробовать надо всегда....дни жеж бывают разные... :wink:..хотя блин и девочкам сейчас не очень легко и весело :huh:  :unsure:....сейчас уже высиживать больше 4 часов надоедает просто....ну нету денег и не надо  :laughing:  :wink:

 

Я правда думал будет попроще. Так долго за многими наблюдал, думал всё просто. Ага ( 

Ну уже конечно в комнате сидит по чел 8 :biggrin2:  Но так и никто не типнул. Всё жду это чудо  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про токены или про доллары? 

 

Шеккели турецкие

Ха ха ха, рассмешили от души :biggrin2:....токены, конечно, даже топовые тысячу долларов редко кто за сессию поднимает :laughing:....жили бы и регились в Турции, как знать, может ниче бы и не отваливалось, почти ж европа все же, не СНГ  :wink:  :wink:  :wink:  :laughing:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) У меня вопрос к девчонкам (кто с lovense  работает) Такая штука происходит, ухожу в приват - потом после него возвращаюсь в эфир, и он кааак начнется вибрировать  :blushing:  и выдает вибрации последних 3-5 типов, которые были перед приватом. У кого нибудь так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) У меня вопрос к девчонкам (кто с lovense  работает) Такая штука происходит, ухожу в приват - потом после него возвращаюсь в эфир, и он кааак начнется вибрировать  :blushing:  и выдает вибрации последних 3-5 типов, которые были перед приватом. У кого нибудь так происходит?

у меня бывает последние три дня (как новый браузер ловенс поставила) после того как начинают типать он работает. но после последнего не останавливается  и продолжает вибрировать.................как заедает что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывает последние три дня (как новый браузер ловенс поставила) после того как начинают типать он работает. но после последнего не останавливается  и продолжает вибрировать.................как заедает что-то

 А откуда браузер скачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было,что когда приват заканчивается и если во фри остались последние типы,то он будет вибрировать столько секунд,сколько у вас поставлено и всё,а письмо да,пришло,надо обновить на телефоне последнюю версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. А раньше такого не замечали? А те кто просачиваются ,могут писать?

 

 

Я не замечала, да мне было и не важно, мои постоянники всегда заходили ко мне без проблем, а на остальных я не обращала внимания, ну тусуется у меня в комнате один чел- мой постоянник, а почем он один- мне как-то всё равно было, так как он забирал меня в ПВТ. Но шпионы были практически всегда. По малу времени, но это не важно, факт того, что они могли заходить как авторизованные юзеры в мою комнату. 

Практически никто не может писать. Один из 10 просаченных (просоченных biggrin2.gif ) мог написать и всё.

Писала в поддрежку, та, естественно, молчит. Создала новый акк цветной, чтоб с него тестить, та же фигня. Сменила ВПН- та же фигня. Заходила без ВПН- одно и то же. А потом нашла еще один чудесный ВПН и слава Аллаху worthy.gif  Но это случилось только сейчас, в 12 ночи. Я в такое время уже не работаю. Мои постоянники сидят днем. То есть два дня просто смыто в унитаз crying.gif  А с учетом того, что мне осталось работать месяц- это в двойне обидно.  Пипец, в общем. Надеюсь, завтра всё будет хорошо, а то аж страшно из акка выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не замечала, да мне было и не важно, мои постоянники всегда заходили ко мне без проблем, а на остальных я не обращала внимания, ну тусуется у меня в комнате один чел- мой постоянник, а почем он один- мне как-то всё равно было, так как он забирал меня в ПВТ. Но шпионы были практически всегда. По малу времени, но это не важно, факт того, что они могли заходить как авторизованные юзеры в мою комнату. 

Практически никто не может писать. Один из 10 просаченных (просоченных biggrin2.gif ) мог написать и всё.

Писала в поддрежку, та, естественно, молчит. Создала новый акк цветной, чтоб с него тестить, та же фигня. Сменила ВПН- та же фигня. Заходила без ВПН- одно и то же. А потом нашла еще один чудесный ВПН и слава Аллаху worthy.gif  Но это случилось только сейчас, в 12 ночи. Я в такое время уже не работаю. Мои постоянники сидят днем. То есть два дня просто смыто в унитаз crying.gif  А с учетом того, что мне осталось работать месяц- это в двойне обидно.  Пипец, в общем. Надеюсь, завтра всё будет хорошо, а то аж страшно из акка выходить. 

Почему месяц остался, а что потом? :huh:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему месяц остался, а что потом? huh.png  flowers.gif

 

 

А потом личные обстоятельства, не смогу работать  crying.gif  Поэтому сейчас стремлюсь максимально заработать, чтоб потом хотя бы на полгода жизни хватило unsure.png

 

Нищяя пятница

 

 

А мне удалось два предыдущих дня отбить. Осталось сегодняшний, но вот что-то всё затихло sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во время блэк фрайдэй отбили свою норму за три дня в нон ньюде? Или нон ньюд у вас только во фри?

 

 

Я отбила три дня и плюс половину четвертого дня наперед biggrin2.gif

Не, я но нюде всегда, и без флэша, естественно, даже в ПВТ smile.png

Думаю, просто, что мои постоянники соскучились за мной за последние дни biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отбила три дня и плюс половину четвертого дня наперед biggrin2.gif

Не, я но нюде всегда, и без флэша, естественно, даже в ПВТ smile.png

Думаю, просто, что мои постоянники соскучились за мной за последние дни biggrin2.gif

 

Дай те хоть глянуть на вас)) Что же вы за золотце такое )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...