Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня карта Приватбанка, в этом, видимо, и загвоздка... :sad:  :sad:  :sad:

 

Приват разрешил принимать переводы валютные с 10.00-16.00 (это может быть загвоздкой тоже или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки, а неполадки так и не устранили. Ко мне не могут зайти цветные, трансляцию видят, а писать и в пвт звать не могут. И отображаются, естественно, как гости. Ну серые могут зайти. Всё sad.png  Уроды crying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки, а неполадки так и не устранили. Ко мне не могут зайти цветные, трансляцию видят, а писать и в пвт звать не могут. И отображаются, естественно, как гости. Ну серые могут зайти. Всё sad.png  Уроды crying.gif

Вы изменили время работы? Как у вас утром идет? Или это первый раз в такое время и неполадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы изменили время работы? Как у вас утром идет? Или это первый раз в такое время и неполадки?

 

Я не меняла время работы, пробовала в разное время. Пыталась в 16:00, в 17:00, в 22:00, в 8:00. Одно и тоже.  Как cwcapital писал, у них отображается в моей комнате Чат дисконект, попробуйте еще раз, Чат дисконект, попробуйте еще раз, Чат дисконект, попробуйте еще раз, .....(Но при том, трансляцию они видят) И так без остановки. Многоразовые Перезагрузки ни с моей, ни с их стороны не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День гавно, постоянные ребуты камеры после чего пол дня стримишь чтоб появится в листинге....    тяжело быть человеком когда всего одна прямая извилина и то на всю семью (бедняги ЧБ саппорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на почту опять письмо прислали с извинениями, в честь дня благодарения :laughing:....не знаю, как насчет видят меня или нет, но народу мало совсем(....поставила наконец то по токенам, сижу - любуюсь :wink::biggrin2:   - почти все мои не типающие постоянники где то среди серых обитают :wink:  :biggrin2:...и всегда ниже меня  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Второй день на чатурбейте. Очень долго узнавал информацию обо всём, специально сделал загран, прошел верификацию, дождался карту, оформил полностью свою комнату на сайте, и рабочую зону тоже, создал тип меню, добавил тип гоал, так же добавил различные фото за токены. Сижу, сижу, сижу.... и тишина. За несколько часов заходило наибольшее количество это 8 человек, а в обычном режиме сидит 3-4 серых,  появилось 12 поклонников. Ни одного токена пока не заработал. Со связью всё ок, смотрел на себя с другого браузера. Есть два момента, 1- сижу в легкой маске (но в ней видно черты лица определенно, и видно что не урод), 2 - не выставляю сразу на показ интим места, сижу без футболки, пританцовываю и пытаюсь играть как-то хоть с теми кто есть. Что не так ? Может что-то посоветуете ? Как вы начинали ? И когда начали зарабатывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Второй день на чатурбейте. Очень долго узнавал информацию обо всём, специально сделал загран, прошел верификацию, дождался карту, оформил полностью свою комнату на сайте, и рабочую зону тоже, создал тип меню, добавил тип гоал, так же добавил различные фото за токены. Сижу, сижу, сижу.... и тишина. За несколько часов заходило наибольшее количество это 8 человек, а в обычном режиме сидит 3-4 серых,  появилось 12 поклонников. Ни одного токена пока не заработал. Со связью всё ок, смотрел на себя с другого браузера. Есть два момента, 1- сижу в легкой маске (но в ней видно черты лица определенно, и видно что не урод), 2 - не выставляю сразу на показ интим места, сижу без футболки, пританцовываю и пытаюсь играть как-то хоть с теми кто есть. Что не так ? Может что-то посоветуете ? Как вы начинали ? И когда начали зарабатывать ?

 

1) ты не из США, учти есть фишка на сайте - как фильтрация по региону к чему Амеры в последнее время стали активно прибегать, 2) посмотри как ранжируется ЧБ на АЛЕКСЕ (агрегатор) и ты увидешь что сайт активно посещает лишь западное и южное ЮЭСЭЙ, Европа частично франция и германия, остальные страны по мановению Волшебной палочки отвалились практически полностью. Дальше продолжать?)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ты не из США, учти есть фишка на сайте - как фильтрация по региону к чему Амеры в последнее время стали активно прибегать, 2) посмотри как ранжируется ЧБ на АЛЕКСЕ (агрегатор) и ты увидешь что сайт активно посещает лишь западное и южное ЮЭСЭЙ, Европа частично франция и германия, остальные страны по мановению Волшебной палочки отвалились практически полностью. Дальше продолжать?)))   

 

И что же теперь всё, ничего не сделать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Второй день на чатурбейте. Очень долго узнавал информацию обо всём, специально сделал загран, прошел верификацию, дождался карту, оформил полностью свою комнату на сайте, и рабочую зону тоже, создал тип меню, добавил тип гоал, так же добавил различные фото за токены. Сижу, сижу, сижу.... и тишина. За несколько часов заходило наибольшее количество это 8 человек, а в обычном режиме сидит 3-4 серых,  появилось 12 поклонников. Ни одного токена пока не заработал. Со связью всё ок, смотрел на себя с другого браузера. Есть два момента, 1- сижу в легкой маске (но в ней видно черты лица определенно, и видно что не урод), 2 - не выставляю сразу на показ интим места, сижу без футболки, пританцовываю и пытаюсь играть как-то хоть с теми кто есть. Что не так ? Может что-то посоветуете ? Как вы начинали ? И когда начали зарабатывать ?А 

А статус нью есть, когда на себя смотрите???....все вроде правильно делаете...но 8 человек это как то нуу..маловато для первых трансляций....народу обычно прилично набегает, пока нью висит....но сильно не пугайтесь, пробуйте выходить дальше...Москва тоже не сразу строилась :wink:  :laughing:...ну и сидеть пробовать надо в разное время и подольше....надо ловить, когда у вас пойдет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статус нью есть, когда на себя смотрите???....все вроде правильно делаете...но 8 человек это как то нуу..маловато для первых трансляций....народу обычно прилично набегает, пока нью висит....но сильно не пугайтесь, пробуйте выходить дальше...Москва тоже не сразу строилась :wink:  :laughing:...ну и сидеть пробовать надо в разное время и подольше....надо ловить, когда у вас пойдет .....

 

Да, статус нью есть. И сейчас пробую сидеть в другое время. 

Думаю может попробовать vpn ? Меня не заблочат за то, что зайду на сой профиль под другой страной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки, а неполадки так и не устранили. Ко мне не могут зайти цветные, трансляцию видят, а писать и в пвт звать не могут. И отображаются, естественно, как гости. Ну серые могут зайти. Всё sad.png  Уроды crying.gif

у них нет кнопки онлайн и в чате писать не могут?? А pm могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, статус нью есть. И сейчас пробую сидеть в другое время. 

Думаю может попробовать vpn ? Меня не заблочат за то, что зайду на сой профиль под другой страной ? 

не должны вроде)))..но поможет ли, вот в чем вопрос...пробуйте все уже, че уж там  :wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них нет кнопки онлайн и в чате писать не могут?? А pm могут?

 

 

В чате писать не могут. В ПМ тоже не могут. Могут только видеть трансляцию и типать. Когда типают- я вижу, что чел в комнате, потому что с типом высвечивается его ник, но по факту его нет- мой лист/список мемберов- пустой- там одни анонимы и серые. И если я отправляю ПМ мемберу, который типнул, то мне выдается- "Вы не можете отправить ПМ, так как мембр в данный момент не в Вашей комнате". Иногда пробиваются цветные, но таких просто единицы из ста. Ну, допустим, два цветных за полчаса. Как-то так. И это не потому, что моя комната "не айс" и мне никто не хочет писать, а потому, что что они не могут попасть ко мне в комнату, как авторизованные мемберы (я просто пыталась войти в свою комнату со своего второго "цветного" акка и некоторые мемберы, у кого есть мой ватцап- писали мне, что ничего не могут поделать). 

А с учетом того, что мне уже сейчас совсем никто не типает, да и не за что, то работать смысла нет, потому что никто не может взять меня в ПВТ. 

Вот такие вот финтифлюшки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Капец 

Да не расстраивайтесь раньше времени. Я вон вообще без статуса нью начинала (не дали или пропустила - точно не знаю). Так первый месяц точно так же человека 4-8 в комнате было, смены с 0 закрывала. При том, что я девочка хорошенькая с хорошеньким английским и тех оснащением. Рассчитывайте на заработок примерно месяца через  два (не знаю, может парни быстрее/медленнее раскручиваются). Ну и высиживайте, набирайте фолловеров :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате писать не могут. В ПМ тоже не могут. Могут только видеть трансляцию и типать. Когда типают- я вижу, что чел в комнате, потому что с типом высвечивается его ник, но по факту его нет- мой лист/список мемберов- пустой- там одни анонимы и серые. И если я отправляю ПМ мемберу, который типнул, то мне выдается- "Вы не можете отправить ПМ, так как мембр в данный момент не в Вашей комнате". Иногда пробиваются цветные, но таких просто единицы из ста. Ну, допустим, два цветных за полчаса. Как-то так. И это не потому, что моя комната "не айс" и мне никто не хочет писать, а потому, что что они не могут попасть ко мне в комнату, как авторизованные мемберы (я просто пыталась войти в свою комнату со своего второго "цветного" акка и некоторые мемберы, у кого есть мой ватцап- писали мне, что ничего не могут поделать). 

А с учетом того, что мне уже сейчас совсем никто не типает, да и не за что, то работать смысла нет, потому что никто не может взять меня в ПВТ. 

Вот такие вот финтифлюшки.

 

капец. А раньше такого не замечали? А те кто просачиваются ,могут писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не расстраивайтесь раньше времени. Я вон вообще без статуса нью начинала (не дали или пропустила - точно не знаю). Так первый месяц точно так же человека 4-8 в комнате было, смены с 0 закрывала. При том, что я девочка хорошенькая с хорошеньким английским и тех оснащением. Рассчитывайте на заработок примерно месяца через  два (не знаю, может парни быстрее/медленнее раскручиваются). Ну и высиживайте, набирайте фолловеров :wink:

судя по сообщениям нашего мачо :wink:  :tongue: , парням труднее подняться...но пробовать надо всегда....дни жеж бывают разные... :wink:..хотя блин и девочкам сейчас не очень легко и весело :huh:  :unsure:....сейчас уже высиживать больше 4 часов надоедает просто....ну нету денег и не надо  :laughing:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...