Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я отбила три дня и плюс половину четвертого дня наперед biggrin2.gif

Не, я но нюде всегда, и без флэша, естественно, даже в ПВТ smile.png

Думаю, просто, что мои постоянники соскучились за мной за последние дни biggrin2.gif

А что вы делаете в привате тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делаете в привате тогда?

 

Разговариваю, танцую, дразню. Всё sad.png  Поэтому я совсем не оригинальная crying.gif

Более того, я очень боюсь, что скоро это надоест моим постоянникам, жду этого дня, как судного sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что Хэппи Фрайдей smile.png  Но для меня это мой любимый понедельник blushing.gif

А что такого произойдет через месяц, что ну никак не получится выйти онлайн? :huh:  :wink:  :flowers:..говенный фрайдей :unsure:  :wink: ....прям как в анекдоте -утро, зима, замерзшее озеро, палатка на краю....вылезают две опухшие морды и сладко потягиваются....видят вокруг рыбаки собираются и орут - мужикиии, сегодня клева не будет!!!....клево было вчера!!! :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого произойдет через месяц, что ну никак не получится выйти онлайн? huh.png  wink.png  flowers.gif..

 

Физически никак, грустная тема для меня, это очень личное, извините flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически никак, грустная тема для меня, это очень личное, извините flowers.gif

Кароч, дело ясное, что дело темное  :wink:  :laughing: ..стесняюсь спросить - а нафига сиськи сделали, если но ньюд работаете? :wink:  :huh:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, дело ясное, что дело темное  wink.png  laughing.gif ..стесняюсь спросить - а нафига сиськи сделали, если но ньюд работаете? wink.png  huh.png  biggrin2.gif

 

 

А че стесняетесь? Во-первых, грудь я себе сделала за год до того, как начала работать в вебкам, а, во-вторых, грудь я делала для себя и для мужа. Зачем сделала? Резко похудела за месяц, грудь стала эстетически некрасивой, подтяжку делать нельзя из-за мед показаний: если хочу иметь ребенка и кормить его грудью, то никаких подтяжек. Поэтому пришлось вставлять импланты. А я хочу ребенка. Рожу, выхожу. Вытащу импанты, сделаю обычную подтяжку. Вот и всё. Я не стесняюсь smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха))

 

 

А это мое право: выставлять на всеобщее обозрение свое личное или нет wink.png  Не хочу говорить почему не смогу работать- не буду, а вы ржите дальше, надеюсь у Вас всё в жизни будет хорошо wink.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... подскажите как у кого на сайте..? больше года работаю все было отлично но с лета полный абзац..... совсем заработки упали...что я не делала и игрушки новые и белье... на постоянниках держусь еле еле.... депресуха скоро наступит конкретная((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мое право: выставлять на всеобщее обозрение свое личное или нет wink.png  Не хочу говорить почему не смогу работать- не буду, а вы ржите дальше, надеюсь у Вас всё в жизни будет хорошо wink.png

Спасибо, Dashulja, за напутствие :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... подскажите как у кого на сайте..? больше года работаю все было отлично но с лета полный абзац..... совсем заработки упали...что я не делала и

игрушки новые и белье... на постоянниках держусь еле еле.... депресуха скоро наступит конкретная((((

Высиживать...не меньше пяти часов в день, даже с лагами. Но лаги постоянные и это факт, то с пвт выкинет, то мемберы нас не видят. Есть всякое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сидела с 11 по Москве, до 12 активно типали, потом тишина, в часов 15 проснулись..........я сидела 5 часов..........время с 12оо до 15оо не совсем удачное у меня - давно подметила......лагов, кстати не было, все окей............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высиживать...не меньше пяти часов в день, даже с лагами. Но лаги постоянные и это факт, то с пвт выкинет, то мемберы нас не видят. Есть всякое.

я бывает сижу всю ночь.... как "порча" на комнату))))))))))))) по началу думала пройдет временное но скоро пол года как полная ж..па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает сижу всю ночь.... как "порча" на комнату))))))))))))) по началу думала пройдет временное но скоро пол года как полная ж..па

А для вас полная ж.па это вообще нет токенов?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че стесняетесь? Во-первых, грудь я себе сделала за год до того, как начала работать в вебкам, а, во-вторых, грудь я делала для себя и для мужа. Зачем сделала? Резко похудела за месяц, грудь стала эстетически некрасивой, подтяжку делать нельзя из-за мед показаний: если хочу иметь ребенка и кормить его грудью, то никаких подтяжек. Поэтому пришлось вставлять импланты. А я хочу ребенка. Рожу, выхожу. Вытащу импанты, сделаю обычную подтяжку. Вот и всё. Я не стесняюсь smile.png

Да это шутка юмора такая :laughing:  :flowers:....уважаю вас за честность и открытость  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает сижу всю ночь.... как "порча" на комнату))))))))))))) по началу думала пройдет временное но скоро пол года как полная ж..па

а полная жопа это сколько токенов за период? :huh:  :wink:  :laughing: (ольга опередила :biggrin: )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че стесняетесь? Во-первых, грудь я себе сделала за год до того, как начала работать в вебкам, а, во-вторых, грудь я делала для себя и для мужа. Зачем сделала? Резко похудела за месяц, грудь стала эстетически некрасивой, подтяжку делать нельзя из-за мед показаний: если хочу иметь ребенка и кормить его грудью, то никаких подтяжек. Поэтому пришлось вставлять импланты. А я хочу ребенка. Рожу, выхожу. Вытащу импанты, сделаю обычную подтяжку. Вот и всё. Я не стесняюсь smile.png

Даш,а это как надо так похудеть за месяц,чтоб у не рожавшей грудь стала не эстетической?)Это сколько надо было весить и на сколько похудеть :biggrin2:

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,а это как надо так похудеть за месяц,чтоб у не рожавшей грудь стала не эстетической?)Это сколько надо было весить и на сколько похудеть :biggrin2:

Я с 3го похудела до 1с половинкой и ничего не обвисло, не за месяц конечно, за полгода... но в кг кстати не очень много около 6, а в объемах очень заметно

И с самой формой ничего страшного не произошло, иногда даже спрашивают мемберы настоящая или фейк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...