Перейти к содержанию

Jessy

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jessy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Jessy's Achievements

1

Репутация

  1. FPS (Framerate per second). Не зависит от интернета. Он зависит от камеры и характеристик компьютера (не будем брать в расчёт способ трансляции. Фпс на входе у вас с любым интернетом будет одинаковый, а вот на выходе во время трансляции уже будет зависеть от скорости передачи интернета. Есть разные причины, почему ваш фпс просндает, и дело не только в компе и инете, просто подумайте головой :)
  2. Вы видите, что сейчас происходит? Лежит мужик фигачит себе - 7400. Жирная баба с 5к подписоты - 9к. Это саботаж или что? Как такое вообще возможно? Неужели действительно у многих комнаты лагают или не открываются, поэтому мембы все сливают на "такое".
  3. Я думала, что у них проблемы с пополнением счета, но у кого не спрошу-все говорят,что всё нормально. Тогда почему ВНЕЗАПНО такой спад?Причем не у всех, это же ненормально, у меня истерика.Аахахах
  4. Ощущение, что у них какие-то лаги в определенных комнатах. С впн смотрю свою страницу и чат вообще не грузит. Двое постоянных типнули и вышли, люди с деньгами вообще не заходят, раньше было их очень много. Как будто они идут в комнаты у которых все нормально и без лагов, поэтому столько срубают. Иначе я не могу объяснить как люди с маленьким количеством подписчиков делают больше, чем популярные.
  5. Вообще капец, заработок упал в общей сложности в два - три раза. Работала до 31 августа и все было отлично, потом был перерыв и с 6 сентября вообще полный голяк. При том что у некоторых все отлично. Что может быть - ума не приложу.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...