Перейти к содержанию
Ulawka13

Платежная система Epayservice (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

Вот я  там)  Но  у меня  все  вирифицированно  но  ни  могу  ни куда  зайти  одно  окошко висит и все  Активация счета Подтвердите свои персональные данные итд  зато личность подтверждена. Кто с таким сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ritashow79 сказал:

Вот я  там)  Но  у меня  все  вирифицированно  но  ни  могу  ни куда  зайти  одно  окошко висит и все  Активация счета Подтвердите свои персональные данные итд  зато личность подтверждена. Кто с таким сталкивался

Ставьте, пожалуйста, знаки препинания. 
Подробнее тут.

PS: по-вашему вопросу, лучше написать в поддержку Epayservice: 
https://epayservices.com/en/contact-us.html

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала вчера новенькая серенькая usd-мастеркард-карта (Украина) с чипом и беспроводной оплатой, пока любуюсь, жалко пользоваться, чтобы не затёрлась :) ехала около месяца обычной почтой, списали $12 за выпуск, старую евро-карту закрыли :( было бы здорово иметь обе, но саппорты сказали, что так нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew сказал:

приехала вчера новенькая серенькая usd-мастеркард-карта (Украина) с чипом и беспроводной оплатой, пока любуюсь, жалко пользоваться, чтобы не затёрлась :) ехала около месяца обычной почтой, списали $12 за выпуск, старую евро-карту закрыли :( было бы здорово иметь обе, но саппорты сказали, что так нельзя :(

расскажите пожалуйста как попробуете снять деньги или оплатить покупки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AliceMalice сказал:

расскажите пожалуйста как попробуете снять деньги или оплатить покупки )

ok ближайшее время пользоваться не планирую, но уверен, что она будет работать в банкоматах  и магазинах примерно как и евро карта, мастеркард всё-таки, тарифы за usd-карту чуть выше: https://epayservices.com/en/fees.html пишут, что за банкомат: 2.40% + $2.40 и конвертация по курсу мастеркарда, за POS (оплата в магазине) 2.40% и конвертация по курсу мастеркарда (по факту получалось чуть больше, но примерно так)

снимать максимальные суммы по 20000 в Украине получалось в авале и отп (если банкоматы заправлены пятихатками)

основной плюс, что теперь не надо будет конвертировать входящие доллары в евро по курсу примерно на 2% завышенному

если оплачивать картой товар или услугу в долларах, например на американских сайтах, то получается практически в ноль (без комиссии), то есть, доллары заходят на епей под 0%, вывод на карту 0%, оплата картой 0%, комиссия за пользование картой $2.4 за месяц, если были операции или около $0.25 если за месяц не было операций, можно пользоваться несколько месяцев в году, чтобы каждый месяц $2.4 не снималось

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Кто переводил с кошелька на свою банковскую карту? За сколько времени пришли деньги? Может ли таким образом первый платёж застрять? 

Я, 6 дней ждала платеж. Вернулась на паксум, там хоть и процент больше, но вывод мгновенный, а не как тут, нужно гадать сколько ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Что-то дичь какая-то с этим сервисом. В феврале верифицировали аккаунт, вывел туда деньги, и хотел перевести на карту жены, опечатался в имени держателя карты, в итоге деньги не перевели, счет заморозили и попросили справку о несудимости, заказал на госуслугах в электронном виде естественно, предоставил им её, сегодня оказалось нужна им бумажная версия, хотя ничего про это не писали. Теперь еще ~ месяц буду ждать бумажный вариант. Может я и ошибся в чем-то, нужно было на свою выводить. Складывается впечатление, что поддержка просто издевается, и тянет кота за яйца.
Отвратительное обслуживание. Никогда с таким не сталкивался. Так что, судите сами связываться с ними или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший сервис который я только встречала, хуже Паксума. Собрали все паспортные данные в высоком качестве, месяц тянули с рассмотрением на регистрацию, не задавали ни каких уточняющих вопросов и отказали (единственные из 3 платежных систем), заблокировали аккаунт, и отправили туда "тикет" на который уже не ответить. Никто и ничего нигде не знает, все уточняющие вопросы в онлайн-чате блокируют. Нигде нет "реальных имен и должностей" с кем я переписываюсь.

Не удивлюсь, если где-то всплывут мои паспортные данные (скан всего паспорта + загран), по всем признаками это мошенники. Ни в коем случае не связывайтесь!!

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Andrew сказал:

что-то в последнее время ePayService начал исчезать как опция вывода с некоторых площадок :( в саппорте ePayService говорят, что всё ок

С каких площадок исчезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AliceMalice сказал:

С каких площадок исчезла?

exoclick, hilltopads, clickaine, clickadu (не вебкам), на вопрос почему - саппорт площадок невразумительно мычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, например, всё прекрасно зашло, потом в кабинете можно сделать мгновенно виртуальную долларовую карту, закинуть туда без комиссии и оплатить ею без комиссии в интернете, это позитив, или на их мастеркард вывести, но такого давно не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали разбираться с некоторыми площадками, по одной выяснилось, что они перепутали ePayservice с ePayments и с перепугу убрали из опций вывода :) сейчас вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь,сколько времени верифицируют аккаунт?16 апреля зарегистрировался а подтвердили только номер телефона а паспорт и прописка еще на рассмотрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, valeri777 сказал:

Подскажите кто нибудь,сколько времени верифицируют аккаунт?16 апреля зарегистрировался а подтвердили только номер телефона а паспорт и прописка еще на рассмотрении

У меня дней 4-6 было . не помню.Без выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста. НА ЧБ привязал номер кошелька эпейсервиса. Эпейсервис сам верифицирован. Токены на доллары были сгенерированы и выведены в период с 1го по 15е число. в дальнейшем так же генерировались и выводились. Много где читал, что деньги на платежную систему падаю через 7 дней после окончания периода. т.е. 22 числа. Сегодня уже 25е, а денег до сих пор нет. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...