Перейти к содержанию

Ritashow79

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ritashow79

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    ***

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ritashow79's Achievements

11

Репутация

  1. Кто выводит деньги в России ? кто как выводит сейчас?
  2. Сейчас звонила в тинькофф Мне ответили что тинькофф не был отключен от системы свифт. Интересно что это значит.
  3. Ух у меня сейчас с одной лесбиянкой приват был три минималки))) До этого тухляк уйти хотелось а тут она из Голландии
  4. Я в основном на чатуре сижу но вот вопрос иногда со стримейта копейки падают в июле 10 баксов в сентябре 15 и вчера 10 . Вопрос не сгорят ли они с июля ? Вообщем когда сто баксов за полгода наберутся выплатят?))
  5. У меня тоже три дня голяк. Потом взрыв вчера и сегодня утром) Сейчас опять голяк)))
  6. Да вот только что в саппорт на английском отписалась)) Добрый день сегодня один мембер дал токены за стриптиз примерно 400 токенов . Но меня настораживает сейчас что у него ноль подписчиков. Его аккаунт https: такой то! Не могли бы вы посмотреть он не мошенник? И как мне распознавать мошенников ? Что бы меня не обвинили ни за что! Мой аккаунт Thank you! такой-то
  7. Просто читала тут много(( Мошенники покупают левые токены начинают скидывать ни в чем не подозревающим моделям. А моделей без суда и следствия блокируют((
  8. Еще один вопрос стоит ли настораживаться мемберов у которых ноль подписчиков . Сейчас один типнул 500 т за стриптиз Смотрю пришел голубой ко мне и подписчиков у них ноль . Вот пароною теперь(((
  9. EУ меня уже третий день такой голяк даже 1000 т не набирается((( я думаю из-за черной пятницы)))
  10. Не знаю даже)) У меня изначально был рублевый счет приходило в руб**х затем добавила долларовый автоматически туда приходить стало в долларах) Лучше позвоните в поддержку тинькова)
  11. Девочки что то понять не могу, сделала новый аккаунт на Chaturbate И такое (((( 2 Files Uploaded - Submitted Sept. 29, 2020, 9:15 a.m. ID is not valid. Reason: Photo ID is not recent and recognizable 2 Files Uploaded - Submitted Sept. 29, 2020, 8:59 a.m. ID is not valid. Reason: Too Blurry, Dark, or Small (poor quality photos) Add more ids. Your account is verified.
  12. Не подскажите на чатуре можно иметь только один аккаунт теперь? И если удалить они больше не зарегистрируют?
  13. Девочки у меня вопрос. Мой муж не дает мне житья вот теперь учудил оклеветал меня! Написал в веб кам сайты что я кардер. Я слово то такое не знаю . Они думайте заблокируют меня без суда и следствия поверив простым словам умалишённого человека?,
  14. У меня тоже 2й день днище . Смотрю кто в топе) Они по 50000 ток зарабатывают. Но не верю я думаю они сотрудничают с модераторами и модераторы сливают им токены.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...