Перейти к содержанию
Ulawka13

Платежная система Epayservice (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, JR-T сказал:

Так это проблема на вашей стороне. Но я крайне не рекомендую использовать Epayservice. Одна из самых ужасных платежных систем.

Можно подробнее, что ужасного?

Аккаунт активен, кошельки созданы, все готово к работе. Не пойму, почему стрим не принимает.

У меня нет выбора на данный момент. В паксум попасть не могу в свой же аккаунт. Хоть через ипэй пока. Мне нужно хоть как то выводить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, daryana88 сказал:

Можно подробнее, что ужасного?

Ну я описывать не буду, почему. Есть опыт в прошлом с Epayservice. А если нет выбора, то тут думайте сами, стоит ли связываться. У нас тоже был аккаунт верифицирован, но это не говорит о без проблемной работе платежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JR-T сказал:

Ну я описывать не буду, почему. Есть опыт в прошлом с Epayservice. А если нет выбора, то тут думайте сами, стоит ли связываться. У нас тоже был аккаунт верифицирован, но это не говорит о без проблемной работе платежки

Странно..стесняетесь описать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, daryana88 сказал:

Странно..стесняетесь описать?

Причем тут стесняетесь? Вопрос не уместен. Есть опыт в прошлом. А получать по epayservice или нет - решать вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JR-T сказал:

Причем тут стесняетесь? Вопрос не уместен. Есть опыт в прошлом. А получать по epayservice или нет - решать вам. 

Так я решила - получать. Поэтому зашла сюда с вопросом к тем, кто присоединялся к стриму, т.к. у меня это сделать не получилось. Кто смог, поделитесь опытом КАК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, daryana88 сказал:

Так я решила - получать. Поэтому зашла сюда с вопросом к тем, кто присоединялся к стриму, т.к. у меня это сделать не получилось. Кто смог, поделитесь опытом КАК. 

Я понял вас. Попробуйте написать в сам streamate с вопросом.

Есть официальные представители streamate:
Skype: live:irina_2599 (русскоязычная)
Skype: marianabogzoiu (англоязычная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JR-T сказал:

Я понял вас. Попробуйте написать в сам streamate с вопросом.

Есть официальные представители streamate:
Skype: live:irina_2599 (русскоязычная)
Skype: marianabogzoiu (англоязычная)

О, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, daryana88 сказал:

Можно подробнее, что ужасного?

Аккаунт активен, кошельки созданы, все готово к работе. Не пойму, почему стрим не принимает.

У меня нет выбора на данный момент. В паксум попасть не могу в свой же аккаунт. Хоть через ипэй пока. Мне нужно хоть как то выводить деньги.

 нормально там все пока что, я два месяца назад  к нему подключилась, (перекрестилась, уйдя от Паксума), вывожу уже 2 месяца, придраться абсолютно не к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

 нормально там все пока что, я два месяца назад  к нему подключилась, (перекрестилась, уйдя от Паксума), вывожу уже 2 месяца, придраться абсолютно не к чему. 

Хорошо, что у вас так. Но с этой платежкой и обменные пункты не работают -) А паксум какой никакой, но его принимают.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JR-T сказал:

Хорошо, что у вас так. Но с этой платежкой и обменные пункты не работают -) А паксум какой никакой, но его принимают.:thumbsup:

Что вы имеете ввиду  обменные пункты не работают). Мне допустим пришла карточка UnionPay, которая заведомо не работала, сейчас уже не знаю как, но я выводила деньги  6$+3%. Я снимаю хоть и с комиссией валюту в банкомате с epayservise, но это все равно получается в два раза выгоднее, чем  на рублевую карту местную с Паксума. Вот появятся у Паксума родные карты рабочие тогда,да это другой вопрос.  Я сидела все эти комиссии после снятий сравнивала, я жадная до каждого рубля:biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по епейсервису уныло, что они перешли на евровые карты, а это лишняя потеря 2% на конвертации из бакса, разве что часто бывающим в еврозоне норм, и не везде на него вывод есть :( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимала в еврозоне все ок, карта работает, за одно снятие 1,99 евро. Сейчас для Украины есть еще денежные переводы на карты Mastercard® и VISA®

• перевод до 500 USD или EUR – 1.95 % + 3 USD или EUR
• перевод от 500 USD или EUR – 1.95 % + 6 USD или EUR

Хотелось бы увидеть карты Paxum но когда это будет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 11:17, JR-T сказал:

Так это проблема на вашей стороне. Но я крайне не рекомендую использовать Epayservice. Одна из самых ужасных платежных систем.

За год ни одной проблемы с Epayservice не возникло, ни копейки не пропало и никакх  задержек или лишних движений. Может вам  когда-то не повезло, вот если бы  паксум так работал, вряд ли бы  кто искал альтернативу. В банкоматах ни разу ни один не отказал при снятии, что то вам правда не повезло с ним).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2019 в 22:35, pete сказал:

За год ни одной проблемы с Epayservice не возникло, ни копейки не пропало и никакх  задержек или лишних движений. Может вам  когда-то не повезло, вот если бы  паксум так работал, вряд ли бы  кто искал альтернативу. В банкоматах ни разу ни один не отказал при снятии, что то вам правда не повезло с ним).

Подскажите, вы картой ипэй пользуетесь или на свою другого банка переводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, daryana88 сказал:

Сколько времени с ипэй идут деньги на местную карту? 

Лучше не делайте так вывод на карты, у них указывается в примечании к платежу: Epayservice.:biggrin2: Снимайте с карты Epayservice, если она у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, JR-T сказал:

Лучше не делайте так вывод на карты, у них указывается в примечании к платежу: Epayservice.:biggrin2: Снимайте с карты Epayservice, если она у вас есть.

У меня нет карты ипэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 12:15, JR-T сказал:

Лучше не делайте так вывод на карты, у них указывается в примечании к платежу: Epayservice.:biggrin2: Снимайте с карты Epayservice, если она у вас есть.

Сейчас посмотрела описание перевода с ипэй на свою местную. Указано "Пополнение. CONTACT MONEY TRANSFER Moscow RUS". Точно такое же описание у перевода одного товарища мне с Европы. С его банка мне на карту. Никакое это не палево адалта, похоже. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надя сказал:

Всем привет.Скажите пожалуйста карту физическую они делают для бывших СНГ стран?Спасибо.

Здравствуйте,

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 23:56, Lola сказал:

 нормально там все пока что, я два месяца назад  к нему подключилась, (перекрестилась, уйдя от Паксума), вывожу уже 2 месяца, придраться абсолютно не к чему. 

комиссии меньше чем на паксуме? легко аппрувят аккаунт, не мурыжат долго как на паксуме?  там есть лайв поддержка же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, легко ли подтверждают аккаунт в епейсервис? не нужны ли там тонны документов как на паксуме?типа распечатки квитанций и т д?  есть ли онлайн поддержка на нем? каковы комиссии снятия ? что выгоднее-снимать с карты или же переводить на местную банковскую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Работает ли epayservice в России? и в каких банкоматах снять средства? 

А вообще можно ли взять виртуальную карту epayservise и переводить на mastercard (РФ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2019 в 23:30, FuckYeah2 сказал:

комиссии меньше чем на паксуме? легко аппрувят аккаунт, не мурыжат долго как на паксуме?  там есть лайв поддержка же?

Из моих наблюдений. Из- за  конвертации из баксов в евро, как выяснилось выходит примерно так же  по комиссиям,как  вывод  с Паксума.  Но вот это прям большой плюс, что не мурыжат, адрес быстро подтвердили( кажется квитанцию  я в фотошопе подделывала опять), очень быстро аккаунт верифицировали, буквально 2 дня. Есть поддержка, отвечает быстро по-сравнению с Паксумом. Но если Паксум все-таки выродит родные карты, то по выгодности он все- таки задавит Epayservice. Еще плюс, что как-то мне спокойнее, что деньги не на карту российского банка выводятся,  как пока что предлагает Паксум.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2019 в 18:33, FuckYeah2 сказал:

подскажите, легко ли подтверждают аккаунт в епейсервис? не нужны ли там тонны документов как на паксуме?типа распечатки квитанций и т д?  есть ли онлайн поддержка на нем? каковы комиссии снятия ? что выгоднее-снимать с карты или же переводить на местную банковскую карту?

 Единственное что мне нужно знать о комиссиях в Epayservice,( так как я снимаю в валюте, а не использую ее для рассчета в магазинах). Деньги заходят от стримэйта в полном объеме,  а значит входящий перевод от стрима бесплатный. Потом этап ковертации  в евро( так как eppayservice имеет только евровый кошелек) -2% от суммы, вывод на свою карту Epaysevice 0.25$. Снятие в банкомате валюты за каждую операцию 1.99 $ что ли.... Ну и пошло поехало зависит от того какой банк и сколько выдает за раз валюты, плюс за каждое снятие сколько банкомат берет... Может быть это чем-то Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...