Перейти к содержанию
Anjela

Фотосессии для наших мемов

Рекомендуемые сообщения

Задумали мы как-то с подругой (она начинающий фотограф) отснять образ Зимушки. Но по ее мнению выглядела я не так, как надо. Хотя по мне наряд классный был. Черное платье, темный макияж…и место я подобрала соответствующее – с готичной атмосферой.

Чтобы сразу отсеять комменты по поводу моего образа, скажу. Да, вот такое у меня восприятие явления под названием «зима». Ну не люблю я зимние месяцы! Хоть убейте! Поэтому в интерпретацию образа я вложила всю свою нелюбовь. Предвещались мрачные фотки, а я была в приятном предвкушении)))

Все-таки уговорила подругу поснимать меня. Получилось и вправду мрачновато. Еще раз пересмотрев фотки, решили что-то с этим сделать, тем более, тогда на пороге почти весна стояла. Вика придумала сложную прическу с рогами – из кос моих. Конструировали на каркас, так как спокойно, без хохота работа не шла. Черное платье заменили легкомысленным корсетом. А юбку собирали прямо на мне)))))

В итоге из Зимы я превратилась в Весеннего Духа Леса, гораздо симпатичного и оптимистичного))

Закончили создание нового образа фантастическим букетом, ожерельем и шлейфом на спине.

А вот сейчас думаем пересоздать образ и снять эльфийскую свадьбу. Костюмы уже в процессе пошива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня фотосессия в стиле vampire. Получила неописуемое удовольствие!

В общем, расскажу вкратце, что надо для вампирской фотоссесии.

Подойдет любое черное платье, длинное или короткое, кружевное или кожаное. Но лучший вариант – облегающее кружевное платье в пол, которое не только подчеркнет элегантность, сведет с ума многих мемберов, но и поможет выделиться среди портфолио моделей оригинальностью. Сверху можно накинуть черный плащ, или обойтись одним лишь платьем.

Чтобы образ был максимально правдоподобным, обязательно дополните его соответствующими аксессуарами, такими как клыки, парик, тематические (н-р, с летучими мышами) сережки, ожерелья, браслеты, медальоны.

Мне не хотелось ради одной фотосессии наращивать клыки, поэтому изготовила их из обычной пластиковой вилки – отрезала черенок вилки и выломала два средних зубца. Эконом вариант.

О макияже я написала здесь http://cam-modeling.com/topic/132-makiiazh-dlia-raboty/?p=2082

t140034.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился сезон отпусков, все поприезжали с югов, поэтому пора обновлять галерею яркими фотографиями: на песочке под солнышком, в ласковых волнах моря, среди густой растительности и на фоне живописных пейзажей.t139036.gif

Надеюсь, вы придерживались правильных поз во время отпускных фотосессий? t139031.gif Ведь от позы, в которой вы были сфотографированы, зависит демонстрация красоты тела, или наоборот, подчеркивание некоторых изъянов и недостатков. А разве вы такое хотите выставить на обзор своим постоянникам и потенциальным клиентам? t139031.gif

Существуют некоторые моменты, которым необходимо придать значение во время проведения морской фотосессии. Если вы телепатически t139011.gif учли их, то можно смело выкладывать фото в галерею.

1. Лучше фотографироваться ближе к вечеру - низкое солнце делает снимки объемными, подчеркивает равномерность загара, демонстрирует насыщенную окрасу морской глади. Также подходит утро, а вот полдень рекомендуется не рассматривать в качестве времени для фотосессии.

2. Макияж – это важный фактор. Тоналка скорректирует все неровности загара. Карандаш и тушь подчеркнут выразительность глаз, а помада добавит яркость. Прическу можно сделать любую, но роскошнее смотрятся распущенные волосы.

3. Из одежды стоит отдать предпочтение купальнику, естественно, тунике, легким платьям и проч. Цвета – яркие, летние.

Прекрасными станут фотографии в водных брызгах с радостным и счастливым выражением лица. Еще хорошо бы сосредоточить особое внимание на морских приливах (отливах), на самих волнах. Водная динамика, водные брызги, морская пена – это все поможет создать целостный эффект морского пейзажа. t139036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея – утро, ты только проснулась, еще в пижаме, волосы взлохмаченные; можно заснять на кровати с мягкой игрушкой (как вроде только-только глаза открываешь), как встаешь, потягиваешь, открываешь окно; далее серия фотографий уже на кухне, за чашкой горячего кофе или чая, полезного завтрака; серия фотографий с одеванием.

Также обратный процесс интересно заснять – подготовка ко сну.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса, ночь, на улице ливень или снег, на огромной скорости несутся автомобили, посередине на сплошной сидит девушка в мужской рубашке, может, даже прижав к себе мягкую игрушку.

Мечтаю, чтобы меня так засняли, чтоб прямо капли в воздухе замирали. Только не знаю, как реализовать мечту. :Woo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса, ночь, на улице ливень или снег, на огромной скорости несутся автомобили, посередине на сплошной сидит девушка в мужской рубашке, может, даже прижав к себе мягкую игрушку.

Мечтаю, чтобы меня так засняли, чтоб прямо капли в воздухе замирали. Только не знаю, как реализовать мечту. :Woo:

 

Теперь ждать дождь или снег. Изучайте погодные сводки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса, ночь, на улице ливень или снег, на огромной скорости несутся автомобили, посередине на сплошной сидит девушка в мужской рубашке, может, даже прижав к себе мягкую игрушку.

Мечтаю, чтобы меня так засняли, чтоб прямо капли в воздухе замирали. Только не знаю, как реализовать мечту. :Woo:

 

У меня была примерно в таком роде фотосессия. Шел сильный дождь, но на фото его почти не видно. Все пролетающие машины сигналили возмущенно, замедлялись, а когда видели фотографа, то опять на газ и дальше поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подругой устроили фотосессию в стиле психушки. Я в рубашке с завязанными рукавами за спиной, грустно смотрю сквозь зарешеченное окно. Вечером продолжили съемку в этом же образе, но уже с развязанными рукавами - олицетворение свободы - прогулки по городу, разглядывала витрины магазинов, окна домов, убегала от машин и т.п. :laugh:

На следующий день поехали к заброшенному особняку. Я была в белом платье 19 века (взяла напрокат). Блуждали по развалинам, гнев, страх, радость. Подруга потом отфотошопила, что при гневе предметы, камни в стороны разлетаются. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно ездила на речку, там пофоткались на берегу, потом я в фотошопе нарисовала себе блестящий хвост, цветок на голову приделала и типа русалка. Получилось прикольненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день поехали к заброшенному особняку. Я была в белом платье 19 века (взяла напрокат). Блуждали по развалинам, гнев, страх, радость. Подруга потом отфотошопила, что при гневе предметы, камни в стороны разлетаются. :laugh:

 

Оу, у знакомой была подобная профессиональная фотосессия, только в старинном замке и задумка другая - привидение девушки ищет парня, натыкается на современного, но похожего на ее жениха, пытается показать, что она здесь, но он не видит и не слышит ее.

Получилось офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто где фоткается для сайта, и что говорите фотографу? Я всегда говорю, чтобы в сеть не выкладывал и все / но все же, где гарантия, что он выполнит обещание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Есть Maggie, которая фотографирует очень хорошо. Это моя давняя знакомая. Можете к ней обратиться. Цены не завышенные, качество на высоте. Она знает свое дело!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Есть Maggie, которая фотографирует очень хорошо. Это моя давняя знакомая. Можете к ней обратиться. Цены не завышенные, качество на высоте. Она знает свое дело!  :wink:

Да я читала отзывы про нее, но она находится в Питере или в Москве, далеко для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Ну вы уж выбирайте. Свои люди, хоть и расстояние не близкое, но будете уверены, что сделают хорошо. Либо местного фотографа, еще и объяснять надо, что и как делать и нет гарантий, что фотографии не будут выложены где-то в сети на всеобщее зрение. Спросите у Maggie, у нее есть знакомые, которые делают и в других городах фото-съемки. Возможно, она сможет и к вам выехать, за ваш счет. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Поищите фотографа, исходя из рекомендаций/отзывов, лучше через знакомых, кто реально пользовался услугами. Всегда можно договориться, чтобы не выкладывал в сеть фото. Нормальный пойдет на встречу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Может и в правду стоит сгонять в Питер

 

Ехать в другой город за фотосессией?.. Смешно))

В каждом городе есть хорошие фотографы, поищите, договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Поищите фотографа, исходя из рекомендаций/отзывов, лучше через знакомых, кто реально пользовался услугами. Всегда можно договориться, чтобы не выкладывал в сеть фото. Нормальный пойдет на встречу.

 

Ну да, я так и делаю в настоящий момент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Есть Maggie, которая фотографирует очень хорошо. Это моя давняя знакомая. Можете к ней обратиться. Цены не завышенные, качество на высоте. Она знает свое дело!  :wink:

А как бы с ней связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...