Перейти к содержанию

pantera

WCB Client
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pantera стал победителем дня 1 июля 2016

pantera имел наиболее популярный контент!

Информация о pantera

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

pantera's Achievements

7

Репутация

  1. За все время сотрудничества не могу вспомнить ни одного минуса, даже малюсенького! Обслуживание очень оперативное, тех. поддержка отменная, процент гораздо ниже, чем у других. Отношение - высший класс!
  2. Банкоматы не берут комиссию, комиссия только в пионере + не во всех банкоматах есть доллары.
  3. Ну вот, понятно всем, что все непредназначенное напрямую для "туда" может раздражать микрофлору и плохо влиять на ph баланс. А ItemStem обижается.
  4. Я делаю очищающие масочки на основе глины или кремниевые масочки из полисорба. Очень просто, а самое главное эффективно и в домашних условиях.
  5. Почему вы все так в штыки воспринимаете? Вообще интересная идея, но я бы сначала проконсультировалась с гинекологом, можно ли использовать масло как смазку. Разные масла, разные составы, разная химия. Я читала об этом. Подсолнечное масло нельзя использовать, оливковое тоже, хоть оно и дороже. Раздражение - минимальная "радость", которую можно ожидать после его использования. Можно кокосовое или манговое масло попробовать. Но прокипятить перед, чтобы избавить от бактерий, и да, отстирываются любые масла плохо.
  6. Во-первых, это работа, я знаю, что чатур или стрим не приедут всей командой ко мне в гости и не передадут мои данные куда-то. Во-вторых, не путайте заграничные сайты и нашенские. И дело ведь в совсем другом. Вк при обращении к ним передаст человеку, добавившему в соц.сеть видео и фото, кто на него жалуется (включая фио, адрес, почта).
  7. И не всякое масло подходит! ItemStemВам надо бы к гинекологу сходить провериться, мало ль, это не шутки.
  8. Дело в том, что начались резкие скачки, раньше за стримом такого не замечала.
  9. Решила вынести в отдельную тему для обсуждения. Мой заработок упал в 5 раз практически... Сказать, что я в шорохе - ничего не сказать. Вся беда в том, что инет тянет только один сайт... Так почему упали заработки?
  10. Мой заработок упал в 5 раз практически... Сказать, что я в шорохе - ничего не сказать. Вся беда в том, что инет тянет только один сайт...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...