-
Публикаций
66 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Pitim стал победителем дня 2 августа 2016
Pitim имел наиболее популярный контент!
Информация о Pitim

Профильная информация
-
Ваш пол
Female
Посетители профиля
Pitim's Achievements
31
Репутация
-
К сожалению, всем одновременно везти не может
-
На сайте жестко все, если у модели маленький доход - досвидос.
-
Могу потанцевать, снять лифчик, помять титечки, засунуть руку в трусы, имитируя дроканье. В принципе я лояльна, но только без хардчика))
-
Плакать и психовать точно не стоит) Я обычно отвечаю, когда супер настроение, мега нежностью: Bb whats happened, u didnt get enough sleep? или Hun, I understand that u r tired, but come on without rudeness или подобное Если настрой такой себе, молча баню)
-
Стесняюсь спросить, а почему вы в вебке тогда?
-
Токены хоть кидал?
-
Успокоительные не пью. Не хочу подсесть на таблы. Выработался уже какой-то рефлекс - работаю на автомате. Нет настроения, хреново, все равно выхожу и делаю все на автомате. Конечно, народ замечает, что я не в духе. Иногда отвечаю грубо, потому что в такие моменты меня легко вывести из себя. Заработок это ухудшает, но в принципе ок.
-
У меня кнопка вывода появилась, у вас не?
- 15 538 ответов
-
- паксум
- обсуждение вопросов о paxum
- (и ещё 4 )
-
Непонятно, какое-то нововведение.
- 15 538 ответов
-
- паксум
- обсуждение вопросов о paxum
- (и ещё 4 )
-
Вижу единицы девочек в масках, наверное, не прибыльно. Кто знает, пробуйте.
-
И рефералки у них не работают, или через раз. Будешь привлекать им моделей, а тебе фигу. Доказать нереально.
- 990 ответов
-
- все о bongacams
- вопросы и ответы bongacams
- (и ещё 1 )
-
Я ушла с бонги после штрафа непонятно за что. Уточняла у поддержки, оказывается, они меня предупреждали, якобы я передаю через чат свой скайп, а такого никогда не было! Попросила скинуть переписку, где я постоянно раздаю свой скайп и с предупреждениями. Ответ был на отмазку, ничего не показали, естественно. Какому-то придурку что-то там показалось, расплатилась за это я. Выписала им нормально так, что надо доказательства предоставлять, сказали бан получу за хамство. Такие дела)
- 990 ответов
-
- все о bongacams
- вопросы и ответы bongacams
- (и ещё 1 )
-
Сюзанна, Streamate
Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.