Перейти к содержанию

Kassija

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kassija

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

774 просмотра профиля

Kassija's Achievements

1

Репутация

  1. Два сайта в хроме открываю, в разных окнах, каждое окно делаю на половину монитора и оба чата видно хорошо. Работается классно.
  2. Не представляю, как кто-то работает на одном сайте. Я сижу на чатуре и на бонге. 500 токенов в меню – игры с тойсами минут 5. Допустим, если отключу чатур и буду только собирать посетителей на бонге, то будет печаль.
  3. Снимать валюту в рублях или по сотке менять? Безопаснее как? Еще ж операции через банкоматы не отслеживают??
  4. Знакомая работает секретаршей в колледже, получает копейки. Стала подрабатывать - делает торты дома на заказ. Честно говоря, не знаю, какой из нее кондитер и как находит клиентов (группы в вк не видела), но вроде идет. Думаю, через дурзей и знакомых. Ранее, еще пару лет назад, делала красивые кольца, браслеты, сережки, очень даже хорошо получалось, не знаю, правда, почему перестала раскручиваться, сейчас это модно.
  5. Я и так пашу как лошадь, но проблема, что не могу страницу создать, просит восстановить старую, теперь хочу на других сайтах сидеть.
  6. В каком браузере работаете с бонгой? Настраивается как на чатуре?
  7. Жаль, но что вы можете сделать? Поддерживаю советы, где рекомендуют успокоиться и не обращать больше внимания на таких.
  8. Однозначно рекомендую бонгу. Сами начинали тут, если отсидите хотя бы 6 часов, зарабатывать будете хорошо. Сейчас тоже иногда с парнем подрабатываем вместе.
  9. Девочки, привет! Я работаю на бонге, в принципе, сайт очень нравится, заработок на нем делаю. Но, как известно, с ростом доходов растут и расходы. Поэтому хочу расшириться и зарегистрироваться еще на одном-двух сайтах. Прочитала что на чатурбейте часто банят и сам сайт тупит, с мфк тоже у многих проблемы. Что посоветуете? Да и вообще, какие сайты сам больше нравятся?
  10. У всех работает Ловенс на бонге? У меня просто нет, а везде нормально.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...