Перейти к содержанию

Дмитрий

Members (Access Limited)
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий

  1. пробовали трансляцию с камерой с цифровым зумом без ОБС, через сайт - то же самое. Странно... В других приложениях зум работает хорошо
  2. Вебкамера с зумом. Вне ОБС увеличивает хорошо, с ОБС очень слабо. В свойствах устройства захвата видео, вкладка Управление камерой, строка масштабирование. При ее прокрутке от 100 до 120 изображение увеличивается, от 120 до 500 - изменений нет. В чем дело и как исправить? Спасибо!
  3. Вебкамера с зумом. Вне ОБС увеличивает хорошо, с ОБС очень слабо. В свойствах устройства захвата видео, вкладка Управление камерой, строка масшттабирование. При ее прокрутке от 100 до 120 изображение увеличивается, от 120 до 500 - изменений нет. В чем дело и как исправить? Спасибо!
  4. купили новую камеру с разрешением 1920х1080. Уже неделю мучаюсь и не могу убрать черные полосы по бокам в ОБС без потери качества. То есть если ставлю указанное разрешение то полосы, если выбрать правой кнопкой мыши по устройству захвата видео - Масштабировать по размеру источника изображение растягивается правильно, но теряется в настройках разрешение до 640х480. Подскажите пожалуйста как сделать правильно
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста почему последнее время падает fps в OBS. Раньше было 60, а последнюю неделю 20... квадрат все время красный. Попробовали без OBS (через сайт) 30-34 fps. В чем проблема и как исправить? Спасибо...
  6. Да никаких проблем быть не должно если Вы создадите свой аккаунт, с переводом денег тоже все просто) В идеале желательно бы забрать Вам свой наработанный аккаунт, но вряд ли студия отдаст.
  7. скажите, а в сравнении например с парой и девушкой, пара больше зарабатывает? Спрашиваю тех кто и так и так пробовал. Мы парой работаем, интересно если супруга сама будет работать с нашего аккаунта заработок сильно упадет?
  8. У нас пт, суб и вск было очень неплохо. до тысячи доходило с 2 тыс подписчиками, заработали норм. а пон и вт немного народу, оказалось, что параллельно с нами пару аккаунтов работали, где по 5000-7000 зрителей..
  9. Ребят, подскажите, возникла проблема с ловенсом: Unable to establish LAN connection-please make sure your computer and phone are using the same internet network. Ранее все работало. Сеть одна. Расширение в браузере активно, но показывает указанную ошибку - https://dropmefiles.com/JOVdi При этом, телефон ловенс ловит и с него контролируется. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА
  10. Сплитер не использую. Можно Вас попросить скинуть настройки источника захвата видео? Может действительно дело в этом...
  11. На форуме много народу, может кто-то использовал и подскажет. Не лезьте пожалуйста раньше времени со своими комментариями. причем здесь реклама??? Я говорю про рассылку который отправляет каждый из нас перед началом трансляции!
  12. Вы считаете, это ("...а вообще с такими вопросами не на сайте надо сидеть а на заводе пахать...остальные вопросы это жесть...") разумным ответом?
  13. мы отправляем рассылку нашим подписчикам, какого рода приходит письмо? никто не интересовался? Есть кто использовал ее, как называется? Через ОБС работает?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...