Перейти к содержанию

Дмитрий

Members (Access Limited)
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

754 просмотра профиля

Дмитрий's Achievements

-50

Репутация

  1. пробовали трансляцию с камерой с цифровым зумом без ОБС, через сайт - то же самое. Странно... В других приложениях зум работает хорошо
  2. Вебкамера с зумом. Вне ОБС увеличивает хорошо, с ОБС очень слабо. В свойствах устройства захвата видео, вкладка Управление камерой, строка масштабирование. При ее прокрутке от 100 до 120 изображение увеличивается, от 120 до 500 - изменений нет. В чем дело и как исправить? Спасибо!
  3. Вебкамера с зумом. Вне ОБС увеличивает хорошо, с ОБС очень слабо. В свойствах устройства захвата видео, вкладка Управление камерой, строка масшттабирование. При ее прокрутке от 100 до 120 изображение увеличивается, от 120 до 500 - изменений нет. В чем дело и как исправить? Спасибо!
  4. купили новую камеру с разрешением 1920х1080. Уже неделю мучаюсь и не могу убрать черные полосы по бокам в ОБС без потери качества. То есть если ставлю указанное разрешение то полосы, если выбрать правой кнопкой мыши по устройству захвата видео - Масштабировать по размеру источника изображение растягивается правильно, но теряется в настройках разрешение до 640х480. Подскажите пожалуйста как сделать правильно
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста почему последнее время падает fps в OBS. Раньше было 60, а последнюю неделю 20... квадрат все время красный. Попробовали без OBS (через сайт) 30-34 fps. В чем проблема и как исправить? Спасибо...
  6. Да никаких проблем быть не должно если Вы создадите свой аккаунт, с переводом денег тоже все просто) В идеале желательно бы забрать Вам свой наработанный аккаунт, но вряд ли студия отдаст.
  7. скажите, а в сравнении например с парой и девушкой, пара больше зарабатывает? Спрашиваю тех кто и так и так пробовал. Мы парой работаем, интересно если супруга сама будет работать с нашего аккаунта заработок сильно упадет?
  8. У нас пт, суб и вск было очень неплохо. до тысячи доходило с 2 тыс подписчиками, заработали норм. а пон и вт немного народу, оказалось, что параллельно с нами пару аккаунтов работали, где по 5000-7000 зрителей..

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...