Перейти к содержанию

Hannibal

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hannibal

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

730 просмотров профиля

Hannibal's Achievements

2

Репутация

  1. тоже интересует данный вопрос, на сайте не нашел ответа
  2. Можно ли стримить в 60 fps на чатуре? Купил вебку "logitech brio" она выдает в 1920x1080 60FPS, через ОБС запустил стрим в комнате с паролем для проверки, на самом чатуре все зеленое и показывает 59-60 FPS стабильно, никаких предупреждений не выдает) просто если стримишь через обычный flash player на макс 30 фпс выдает
  3. Такая проблема... Установил ОБС с оф.сайта, прошел "мастер автоматической настройки", применил их, подключаю вебку в "Устройство захвата видео", и при выборе разрешения от 800x600 до 1920x1080 картинка с вебки зависает! Если выбираю разрешение до 800x600 все работает и двигается\шевелится как надо, при 2304x1296 и 2304x1536 тоже все работает, но жёсткие лаги, но все же работает, а от 800x600 до 1920x1080 все зависает.... Переустанавливал ОБС, обновил драйвера для вебки, ничего не помогает. В чем может быть проблема??? При стриме через обычный flashplayer на самом чатурбате в 1920x1080 все отлично и FPS 25-30. Фото проблемы и системы ПК прилагаю.
  4. Думаю все слышали про закон о "суверенном интернете", и о том что нельзя будет обойти блокировку заблокированных сайтов, VPN и т.д не поможет говорят. Выходит что скоро все кто работает на чатуре, останутся без высоко оплачиваемой работы.... Кто что собирается делать или думает по этому поводу???
  5. У всех вчера сайт тупит? последнее время заметил что стрим у многих моделей подвисает, и вчера у меня фпс был ниже обычно, и народу очень мало
  6. Может кто подскажет, если я сниму секс с девушкой, и потом выложу это в свой профиль, чтоб это видео покупали, меня не забанят за левого человека в видосе? Админы, думаю вы знаете)
  7. Что за налог? О чем вообще речь? Можно узнать?))
  8. Подскажите, через Paxum сейчас работают ежедневные выплаты? Или вообще хоть через что-нибудь работают ежедневные вып.?
  9. Тоже поставил себе глобальную цель примерно за полтора года накопить на кв, но сначала машину простенькую) Только вот иногда лень работать так, хотя заработок хороший всегда

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...